Бывший дневник

"Отдай колбасу, дефективный!" "Верни хвост! Я всё прощу !" :D
"Не хватай! Моё !!":D
Напомнило.
WILSNoVuuxo.jpg

Вася Ложкин. Колбасы на всех не хватит.
lMM-8vAS69o.jpg

Как идёт серым лошадям тёмно-синий цвет!
 
Береника, спасибо огромное за такой отличный фоторепортаж!)))
Просто слов нет! Пан Директор... Человек с большой буквы)))
Спасибо)))
 
Береника, спасибо огромное за такой отличный фоторепортаж!)))
Просто слов нет! Пан Директор... Человек с большой буквы)))
Спасибо)))

Не за что, не за что :) Я большой фанат местного отношения и к породе, и к конному спорту в широком смысле слова, поэтому всегда с радостью делюсь.

А пан Директор - мой любимец :rolleyes:
 
просмотрела, прочитала, потом еще раз всем коллегам показала и прочитала :)
 
Прекрасный дневник!
Прага-пока мечта, но читая ваш дневник мечтает еще сильнее))
Примите в пятницу?
 
Крысота!) И так позитивно. Стипль - страшно, а вот такой выезд - прям душа радуется. Пан Директор the best!)
 
ну как же хороши кладрубчики! не может же лошадь быть столь очаровательна! бровки домиком, носики, нубожежмой..:rolleyes:

а прыгают-то, я посмотрю, красиво, серенький сзади прямо так ножки сложил, загляденье :) А Ваш зверь отдельно хорош, красавЭц!)
 
Последнее редактирование:
ой, не получилось что то цитатой фотку вставить) с 70 странички, на водном препятствии)
 
а прыгают-то, я посмотрю, красиво, серенький сзади прямо так ножки сложил, загляденье


Этот ? :)
80983758_1282x855_16_timestamp(636121560005100000).jpg


бровки домиком, носики, нубожежмой..:rolleyes:

утибоземой, да :oops: Более того, они это прекрасно понимают и нагло пользуются и бровками, и носиками, и вообще ))))))
 
Два последних так капитально выбиваются из общего фона своей мастью :D

На самом деле, гнедые кладрубы не такая уж и редкость. Просто их разводят народным способом от Крючка и Задвижки. А из породы они исключены. Но тут, безусловно, не тот случай :)
 
Шикарный репортаж!!!Ну вот просто очень очень!Представляю насколько это всё зажигательно в живую!Но и в фото есть своя прелесть,можно пересматривать яркие момента,выражение лиц и мосек,мне кажется фото прекрасно передали атмосферу мероприятия!
Директор необычайно харизматичен!Ну и просто молодец,что участвует!
Жеребец производитель покорил и видом своим и тем,что не стоит в деннике,или в лучшем случае в левадке и в ногавках,а участвует наравне со всеми!
А у красной команды серый что за порода?Моська арабизированная сразу кидается в глаза на фоне кладрубских;)
Спасибо ещё раз за отличный рассказ с прекрасными картинками!!!
 
Шикарный репортаж!!!Ну вот просто очень очень!Представляю насколько это всё зажигательно в живую!Но и в фото есть своя прелесть,можно пересматривать яркие момента,выражение лиц и мосек,мне кажется фото прекрасно передали атмосферу мероприятия!

Вживую это огонь, но в фотках действительно есть свои плюсы, это правда.

Жеребец производитель покорил и видом своим и тем,что не стоит в деннике,или в лучшем случае в левадке и в ногавках,а участвует наравне со всеми!

Обязательно участвуют, и в драйвинге, и в таких вот мероприятиях, это даже не обсуждается.

Директор необычайно харизматичен!Ну и просто молодец,что участвует!

Пан директор - мой герой
girl_in_love.gif



А у красной команды серый что за порода?Моська арабизированная сразу кидается в глаза на фоне кладрубских;)
Спасибо ещё раз за отличный рассказ с прекрасными картинками!!!

Если ткнёте в меня фоткой - скажу точно, а то у меня уже голова кружится от пересмотренного материала :)
 
Сверху