Бывший дневник

Интересно. liberty son и figaro конкуристы
de niro и detroit выездковики. При том de niro элита.
их типа в троеборье затачивают?)
 
Конкретно этого направили в выездку. Но если новый хозяин захочет прыгать - то сможет и это.
 
Тьфу, блин! Хоть ты вообще сюда не заходи. То мущщины верхом, то шикарнейшие лошади на продажу. То два в одном. Как вы вообще там живёте то? :D
 
А ещё, я как-то прохлопала, что год назад влилась в стройные ряды дневниководов и разговоролюбов. Вроде как вчера первое сообщение накропала :)

С днём рождения, мой друг - дневничок :)

5f90d2f11de1.jpg


То мущщины верхом, то шикарнейшие лошади на продажу. То два в одном. Как вы вообще там живёте то? :D

С трудом :D, причём, количество симпатичных первых на шикарных вторых повергает слабую нервную систему в регулярный шок :D
 
С трудом :D, причём, количество симпатичных первых на шикарных вторых повергает слабую нервную систему в регулярный шок :D

Ой, бросьте! Я ведь уже почти пакую чемоданы :D Помнится, здесь хотели поговорить о вопросах эмиграции! Кажется, самое время пришло :D

А если серьёзно, я всю жизнь считала, что останусь в России и не за что не перееду. Везде свои косяки, а свои местные косяки - ближе к душе) И ещё все время удивлялась, почему столько народа вокруг переезжает именно в Чехию. А теперь сама сижу и мечтательно вздыхаю, читая этот дневник. Особенно представляя условия постоя, в которых вы стоите :oops:
 
Помнится, здесь хотели поговорить о вопросах эмиграции! Кажется, самое время пришло :D

Это я с удовольствием, тема обширнейшая, всё расскажу - ничего не утаю :)

Особенно представляя условия постоянно, в которых вы стоите :oops:


Это да, но вот буквально сегодня подбивала мужа съездить посмотреть еще одну конюшенку, прям мечта моя со временем туда перебраться


p903196.jpg


p381038.jpg


p937317.jpg



p273373.jpg


p658069.jpg


Прошу обратить внимание - машинки общего пользования. Знаете зачем? Съездить в леваду забрать лошадку :eek:, чтобы не уставать и по траве не ходить пешком.

p423129.jpg



p638533.jpg


p142340.jpg



p014274.jpg



p312490.jpg



p902730.jpg


Условия - супер олл инклюзив. Цена вопроса - 370 евро в месяц со всеми экстрами (водилки / шагалки / левада / 3-х разовое питание по заказу владельца + сено нонстоп/ мойки / солярии / соль, блин даже включена
wall.gif
). Вощем, держите меня семеро, хачунимагу.
А, да, для хозяев ресторан, гостиница, постоянные семинары и прочие ништяки. Система клубная. Для членов клуба на всё скидки, 29 км. от дома. Рыдаю.
 
Последнее редактирование:

Можно вместе порыдать?)

Возрыдаем же коллективно, потому как удержаться невозможно :(

Вах! Какая конюшня...

Редиски, понастроили, а человек мучайся :mad:
 
святы зайцы.. потрясающе. красиво, удобно, недорого.. реально только рыдать. у нас за такие условия цена раза в два выше(((
 
и я не выдержала. божечки за 370 евро такая красота. Прям хочется лошадку подмышку запихнуть и бежать туда, "волосы назад".
Детектив хорооош конечно :)
 

и я не выдержала

*рыдает вместе со всеми
370 евро!! *рыдает еще громче


Дамы, я таки туда съездила.... Ну что вам сказать - лучше б не ездила
496609726.gif
Покой и сон потеряла окончательно. За 400 евро дают бокс с паддоком. Шобятакжил как там лошадки.

Детектив хорооош конечно :)

Даааа. А в руках такой лёгкий зайчик. Одно удовольствие.
 
дааа... не то что рыдаю, побелела от зависти
А сейчас по чем постой где живете?
 
Сверху