Бывший дневник

Кошмар. Впредь вывешивайте табличку - "слабонервным не заходить, обсуждаем цены на постой" :eek:
 
А мне как-то больше нравится то место, где сейчас стоите. Оно как-то, по крайней мере на фото, выглядит очень тепло и уютно. Да и условия тоже хорошие)


Кошмар. Впредь вывешивайте табличку - "слабонервным не заходить, обсуждаем цены на постой" :eek:

Категорически поддерживаю! :D
 
Это государственная или чья-то?Крутенько,скромно,но качественно.
а,я...не завидую:rolleyes:. Это только в рабство",что бы мои тетки" жили тут в таких гламурных условиях,а я не дамся:D.
Стоят дома и стоят, их и тут неплохо кормят".
 
Цена вопроса - 370 евро в месяц со всеми экстрами (водилки / шагалки / левада / 3-х разовое питание по заказу владельца + сено нонстоп/ мойки / солярии / соль, блин даже включена
wall.gif
). Вощем, держите меня семеро, хачунимагу.
Блин...за такие деньги в России и в Питере в частности ТАКОЙ постой не найти.... Весь этот набор у нас стоил бы где-то от 600 евро!
Хоть хватай коня (не мой, конечно, но у меня теперь тоже хачунимагу) и переезжай в к вам!
Хотя, положа руку на сердце - вот ваше нынешнее место постоя мне прям нравится из-за аллеек и прочих природных благ:)

Чую...сдамся, переделаю загранпаспорт и таки съезжу в Чехию пива попить кладрубов поглядеть!
 
Кошмар. Впредь вывешивайте табличку - "слабонервным не заходить, обсуждаем цены на постой" :eek:

:D я больше не буду :D

А мне как-то больше нравится то место, где сейчас стоите. Оно как-то, по крайней мере на фото, выглядит очень тепло и уютно. Да и условия тоже хорошие)

У меня ж к нему тоже никаких претензий, оно реально уютное и люди хорошие. Просто на контрасте этот клуб, конечно, сразу вызывает непроизвольное слюноотделение :)

Это государственная или чья-то?

Всё частное.

Стоят дома и стоят, их и тут неплохо кормят

Как по мне - удачный вариант, но мне дома некуда :)

Хотя, положа руку на сердце - вот ваше нынешнее место постоя мне прям нравится из-за аллеек и прочих природных благ:)

Это реально огромный бонус нашего места, да. Просто гигантский. Хотя это тоже на краю леса стоит, и озёра есть.

И аллейки.
p680938.jpg


Хотя наши круче.

Чую...сдамся, переделаю загранпаспорт и таки съезжу в Чехию пива попить кладрубов поглядеть!

Давно пора :)
 
Последнее редактирование:
Ну зачееем я сюда зашлаааа!:(
59492_original.jpg
То лошади, то конюшни:D пойду лучше поработаю)) на что-нибудь из этого:D
 
Ненуачо, одной мне штоли мучиться :D
Я вообще преклоняюсь перед Вашей выдержкой!:D Заниматься ВЕ начала на конюшне, хозяин которой зарабатывал на продаже лошадей из Голландии, так как сам там жил большую часть времени:rolleyes: насмотрелась, натискалась, ездить научилась и садиться иногда разрешали:) вот это было испытание - такие глазки-ушки, ласкучие все, но стоимость:confused::eek: о потенциале молчу:)
 
Я вообще преклоняюсь перед Вашей выдержкой!:D

Но клянусь - она на исходе :mad:

вот это было испытание - такие глазки-ушки, ласкучие все, но стоимость:confused::eek: о потенциале молчу:)


Воооот ! Значит Вы меня понимаете!
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь к рыдальщикам. Охоспади, действительно, надо вешать предупреждения!)))
 
А, да, для хозяев ресторан, гостиница, постоянные семинары и прочие ништяки. Система клубная. Для членов клуба на всё скидки, 29 км. от дома. Рыдаю.

Поясни для особо недогадливых: рыдаешь то почему?
Если хочешь, то почему не переезжаешь? Почему надо удерживаться?
 
Лес очень красивый!
Конюшня тоже)))Но мне при виде такого сразу не лошадку туда,а всё себе)))
Не могу я доверить кому то лошадку кормить,убирать,чистить,гулять водить-я это сама люблю делать;)
 
Сверху