Бывший дневник

Какой кабанчик летающий прекрасный!Умиляет взгляд детский на брутальном лице:)
Чего это неприличных?У нас сегодня +14,правда пасмурно,а вчерась и солнце было и +13 и лошадке тоже весело:)
 
Чего это неприличных?У нас сегодня +14

Вы - южане, вам положено :) А мы-то среднеконтинентальная страна. Но климат мягкий, это да. Зимы тёплые.

Умиляет взгляд детский на брутальном лице:)

брофффки домиком - наше всё :)
 
У вас и осень обычно тёплая красивая,а у нас нЭт )))58 августа всё ещё зелёное,59 всё холодным ветром сдуло:)
Бровки и выражение мордочки-прелесть!Особенно вкупе с общим видом вороной махины;)
 
экое оно у Вас пышненькое)) и осень красивая, да. у нас серо, уныло..
 
У нас сейчас так)))
20161104_095633.jpg
 
Так это ваш коник)) Читаю дневничок на украинском форуме, видела это кадры - супер! И левадки на зависть.
А у нас вчера было +25 :D а сегодня снег o_O
 
Читаю дневничок на украинском форуме, видела это кадры - супер!

Так там как раз же моя подруга свой дневничок ведет, Катерина. Она меня и на конюшню перетащила :) И фотами коня балует, когда время есть. Золотой человек.
 
Береника,так это Катины фотки? Здорово!Она действительно очень хороший и добрый человечек,много лет с ней общались и на конном форуме и лично,она приезжала в гости,у неё мама здесь живёт.Как её лошадки? Как большой белый лошадь поживает? Очень переживала за неё,когда погиб Моня...Он был её частичкой...
В общем передавай ей привет,если она захочет его принять,конечно...
 
Береника,так это Катины фотки? Здорово!Она действительно очень хороший и добрый человечек,много лет с ней общались и на конном форуме и лично,она приезжала в гости,у неё мама здесь живёт.Как её лошадки? Как большой белый лошадь поживает? Очень переживала за неё,когда погиб Моня...Он был её частичкой...
В общем передавай ей привет,если она захочет его принять,конечно...

Вот там где я с конём везде её, и нынешние осенние тоже её :) Катюша - мой ангел-хранитель конный. Столько помощи я ни от одного человека не видела. Привет прямо завтра и передам :)
 
Если у вас есть чистая лошадь, и вам скучно - не переживайте, есть прекрасный повод приготовить лошадь под грязекорочкой :).

Возьмите одну лошадь и одну грязелужу. Соедините в одной леваде, тщательно перемешайте. Готово. Можно наслаждаться :)





bd4ae540fceb.jpg







 
Сверху