Ч\К Пери,фотоальбом

Невесту зовут Гордыня.Она рысачка,ей 19лет,она из соседнего садоводства..От Лелика у нее сын есть,хозяйка решила сейчас покрыть ее Хохой.
 
Так хорошо субботнее утро провести в конюшне :) Приехала.Все лошадки в левадах сено жуют,на солнышке греются,вокруг птички поют.Красота!
Вообщем у нас с Ваней сегодня была программа корда и работа в руках.В руках поработали совсем немного,в основном осаживание и погнулись в обе стороны-все на хорошо сделал.Поодевала и поснимала недоуздок,потрогала ушки-это неидеально,но очень неплохо.Так как мы потеряли время,пока ждали гостя,подсаживаться не стала(замерзла,да и страховщика небыло,а одна не рискнула пока).Нас посмотрел Алексей,сказал,что Ванек пока очень сырой,но при этом довольно перспективный.Посмотрел зубки.Сказал,что с одной стороны у него неправильно растут премоляры,но это не очень страшно.Потом пошли с Ванькой работать на корде.Отбегал очень хорошо.Рысь широкая,галоп собранный.Я довольна мальчиком.А еще он иногда бывает безумно трогательным,вот как сегодня,он меня все время пытался целовать :) а потом проверял карманы на наличие морковки(кстати,он недавно стал так делать).В обед приехали Ира с Настей,а я поехала домой.А наша Ленчик-соня! :D
Наш с Ваней день в картинках:
Ваня :"Привет"

Ваня :"Так,что принесла?"

Рысь


Галоп



Остановка

Портрет
 
А, ну атлична.
Он мне вообще нравится, плюшевый такой, добрый.
Как поживают звезды Хо и Лелик? :) Как на их поведении отражаются весенние амуры и гламуры??? :D
 
О!!! здорово. Давно кстати хотелось спросить как они вообще с Леликом уживаются. У Хохочки своя левада тоже, как у Лелика?
 
У нас сейчас просто красота- у Лелика своя левада,у Хохи тоже,у Назарда тоже,а Чифриз,ваня и Гутя гуляют вмеsте в 4й леваде
 
Наша охрана

Вася и Белочка


Гутар


Работа Лелика(тяжелые трудовые будни :D )


Назард

Ванютка

 
Люблю утро субботы :) во-первых после 5 дней работы есть возможность отдохнуть,а в-вторых это день,который я провожу в конюшне.
Приехала.Все,как и обычно,гуляют по левадам.
Почистились с Ваньком прям в леваде.Линяет он,конечно,жутко,но зато под мехам такая классная шерстка виднеется.Потрогала уши,мне даже показалось,что сначала при виде морковки он забылся,тк я их оба(!) спокойно потрогала,но потом он вдруг вспомнил,что уши-это ужас как страшно и немного отодвинулся,но потом снова вернулся в исходное положение.Приехали Ира с Катей и занялись Назардом.А мы почистились и пошли на нижний пруд,заниматься на корде.Нас сопровождала Радуга.
Ванька


Радуга

Побегали хорошо,особо ничем не напрягала парня,очень хвалила за опущенную вниз голову,на шагу у него уже почти всегда получается правильно ее держать,на рыси иногда задирает.

а Радуга наблюдала за происходящим вокруг и ждала,пока мы закончим.

После второй рыси пару раз предложил пойти домой,останавливался и смотрел на меня,что то вроде "ну уже же все сделали,я считал!2 рыси было,можно и домой идти".В деннике немного погнулись,повторили поклон,покушали морковки :)
По дороге домой увидели Ленчика с Леликом,гордо идущих домой :D Они оказывается 20мин побегали на корде.
Потом мы передохнули,поболтали,покормили лошадок обедом и поехали домой.
 
Света! Ты у меня уже больше пол года на конюшне с Ванечкой!Как можно за это время не научиться различать Барби и Радугу? :nini: Они ведь такие разные!!!!!!!!!! :mrgreen: С вами ходила на пруд Радуга! :wink:
 
Они одинаковые :lol: И между прочим,ты мне сама,когда фотки посмотрела,сказала,что это Барби!Ладно,сейчас исправлюсь :oops:
 
Давно у нас не было фотографий Чифриза,надо исправляться :) (foto by Natalia Shkyrenkova)
Чиф и Ванечка


Чиф



А вообще надо мальчишку в регулярный треннинг.Так,думаю,еще подрастет + мышцы появятся.Тем более,он жеребец.
 
В Питере весна уже, а в Перях скорее всего снега как обычно по самую шею) Опять будем летом в снежки играть :D
А Лёлик весну уже чует
 
Хочу всех познакомить с самым младшим членом нашей большой семьи :)
Эльблонг (Энрико-Бенгалия).Племенной ганноверский жеребец 2011г.р.Рослый,нарядный,очень перспективный мальчик(ттт).Сейчас,правда,он на доращивании в частном хозяйстве.


 
Родители Эльблонга (фото из личного архива Лебедевой Т.В.)
Энрико

Бенгалия
 
Сверху