Ч\К Пери,фотоальбом

Помните, песня такая была: "Ты скажи, ты скажи, чо те надо чо те надо--может дам, может дам, шо ты хошь"? Это вот как раз про Ванечку. Когда он понимает, чего от него хотят, то старается это дать. Ну, за исключением нескольких сильно страшных для него вещей.
 
Лелик: "Мы пойдем другим путем" :D
Хохочка внимательный и милый
Жеребятки просто прелесть, остальные тоже
Лю их всех очень 8)
 
Спалва написал(а):
Помните, песня такая была: "Ты скажи, ты скажи, чо те надо чо те надо--может дам, может дам, шо ты хошь"? Это вот как раз про Ванечку. Когда он понимает, чего от него хотят, то старается это дать. Ну, за исключением нескольких сильно страшных для него вещей.
Мне смутно помнится, что заканчивалась та песенка как-то так: "И тогда я поняла, чо те надо, чо те надо, но не дам, но не дам, чо ты хошь" :wink: .
 
Эгоистка написал(а):
Мне смутно помнится, что заканчивалась та песенка как-то так: "И тогда я поняла, чо те надо, чо те надо, но не дам, но не дам, чо ты хошь" :wink: .
Честно говоря, я эту песню и тогда-то толком не знала, только самое начало.
svetal написал(а):
Эгоистка :lol: Точно!!!Это окончание про Ванечку!
Да перестань, Свет! С ним заниматься--одно удовольствие, он никогда не сопротивляется из вредности. И ты прекрасно это знаешь.
 
Ну вот,наступила весна :) У нас роисходят небольшие изменения в составе...кто то уезжает,кто то приезжает....
Сегодня был плодотворный день.Все лошади были отработаны верхом.Только мы с Ванютой занимались в руках и на корде.Правда в деннике получила от него в нос мордой,пока одевала оголовье.
Мы продолжаем готовиться к заездке.Сначала поработали в руках в леваде.Погнулись немного в обе стороны,поделали поклон,поподнимали ножки по команде.Потом я принесла стул,залезла на него.Ванюте было очень интересно зачем я это сделала,но проверять у него желания небыло явно,только носом в меня тыкал,что то вроде "мать,ты че задумала?ты это,слезай что ли...".Попытки подвести его, стоя на стуле,успехом не увенчались.Пришлось слезать и собирать коня с земли.Но стоило мне снова залезть на стул-конь сразу же отодвигал свой круп и начинал снова тыкать в меня мордой.Вообщем успехи есть.Конь перестал напрягаться при давлении на спину.Далее на корде.Я конем довольна!Хорошая широкая рысь,именна та,которой я и добивалась.Ну галоп тоже очень неплохо в обе стороны.После корды помучила Ваню посадкой в седло,правда пока ногу не перекидываю(да и все таки делала это на кордовом неогороженном кругу).Просто вставляю ногу в стремя,подтягиваюсь и хвалю.Никакого напряжения со стороны коня в этот момент.Дальше чуть погуляли с ним по тропинкам))иногда мы останавливались,Ваня прикрывал глазки и наслаждался солнечными ваннами)
А Ленчик, между прочим,ленится и не отрабатывает сама своего коня :P Надеюсь,что скоро и остальные начнут отчеты писать,а то я тут одна за всех блин :D
ну и фоточки Ванкувера









 
У меня тоже хорошие новости!Я влезла в свои ъриджи!!!Еще 2 месяца назад я их на попу натянуть не смогла,теперь даже застегнула!!!!!!!!!!!!!!!!Но фото позже...Света на Ванечку с кастрюли Грома вешалась,и до того навешилась....что Ваня распустился!!!Ха.Ха,заложила! :mrgreen:
 
:D и кстати он это вообще в первый раз при мне сделал))видимо он проникся к тому,что я повисла на нем!С кастрюли,да,но зато у меня получилось коня полностью собрать и он ножки подвел как надо))
Для читателей:у Лены половина букв сейчас залипает,поэтому и пишет не совсем то :)
 
нет,все именно так и есть.Я просила от коня сделать остановку без подхода ко мне,просто остановку.Вот он так стоял и ждал дальнейших указаний :)
 
Спалва Ну мы пробовали это всего пару раз.Упражнение несложное,да и как то разнообразит работу на корде.Просто бегать по кругу Ване очень скучно))
 
Просто у меня была мысль этим заняться, но пока руки не доходили. Завтра будем пытаться бегать в поводу.
 
А Лена ленится и не работает своего коня потому как к ней в гости приехала я, вся такая безлошадная и с желанием свою попу на кого-нить закинуть. В общем, опять я тута...
Пери это такое место, где отдыхаешь душой. Тишина, лес, ёлки... Когда поехала кататься на Лёлике на меня нахлынула всепоглощающая эйфория, такой шар счастья. Да, такие ощущения уже были, причём именно в Пери и именно когда под попой Лёлик...
x_6f419d2f.jpg

x_80de7f12.jpg

x_36205936.jpg
 
Ленчик из Пери написал(а):
У меня тоже хорошие новости!Я влезла в свои ъриджи!!!Еще 2 месяца назад я их на попу натянуть не смогла,теперь даже застегнула!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот с этим грех ни поздравить!!!
:mrgreen:
Эта эйфория мне так знакома )))))))))))
 
Сверху