Ч\К Пери,фотоальбом

Re: Ч\К Пери,новые жители...

Конюшня действительно уютная,хотя снаружи...сама пугаюсь-сарайчики!Ну не доходят у меня руки до внешней отделки,ну вот такая я плохая.
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Era написал(а):
Ленчик, какая у вас конюшня уютная... )


ППКС ... долго рассматривала фотки... да! уютная, это именно то слово! :) А еловый лес рядом вообще мечта :)
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

А вот несколько фото Гришки и его друзей-товарищей:





И самое главное,фото его дамы сердца:

 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Лен,а чё ты не написала,что ты Этгара продала?или я что-то упустила?как его ножки?
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ксюша,Ты ничего не упустила.Я писала,что с ним занимается девушка,которой он очень понравился,теперь она его хозяйка.Конь пристроен в очень ответственные руки,разумеется с ним работает наш коваль.Он сейчас от нас переехал в замечательную конюшню только потому,что до меня Наташа тратила на дорогу уйму времени.Летом он скорее всего приедет обратно к нам.Ксюша,не переживай за Гришку,он в отличных руках и с моим ковалем!!!У меня на конюшне сейчас грандиозная перестройка,а к лету все встанет в нужное русло.Координаты Наташи дам,она тебе все про коника расскажет,да и я буду держать читателей в курсе.
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Вот и на нашей улице праздник,наконец наступила зима(во второй раз).В поселке куда не глянь-красотища!!!в воскресенье я,моя племянница,моя подруга и парочка подружек племянницы совершили поход по окрестностям.Заботливый конюх заснял наши сборы



Наш верный Ясик всегда провожает нас томным взглядом.



Моя Настюха обожает Гошика



А это старина Рэтро



Дальше красавица Чагалар,Хелли и Кориш







А напоследок наша новая жительница-Машка,пятого декабря это полуторогодовалое чудо приехало к нам на постой и наш коллектив пополнился двумя любящими свою очаровашку хозяйками и их другом.



 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ленчик, привет!
Ты уж береги Манюню!!! И Надюшу с Катюхой тоже! :D :D :D
(Ольга).
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Манюня с девченками классно вписались в нашу дружную компанию,завтра если не забуду фотик,то засниму Машку со своими новыми друзьями в леваде.А вот фотка,где они вечером бегают по дорожке за левадой,правда там все очень смутно видно...
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Вот обещенные фото,как Машка с друзьями в леваде гуляет.Она с Чагой и Коришем в одной половине,а взрослые Хелли и Рэтро в другой.





Гляньте, какая сейчас у нас красота-есть чем хвастать.





 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ох, как у вас намело хороша, красота :D А у нас все дожди, зимой даже и не пахнет...
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

А я тоже успела прихватить кусочек снежной радости у Ленчика:


04c4c5d074d0.jpg


d178ff17e62c.jpg


23e1bebca1e2.jpg


49f11d8c4d32.jpg


d610545e59e1.jpg


У меня тут небольшой кризис жанра, поэтому мы с Рэтро совершенно по-стариковски трюхали позади всех и мне никого было даже не сфотографировать. А граждане лётали так, что снег столбом стоял. Гоша, эта бывшая жертва Освенцима, орет как потерпевший, Чага вообще как будто кроме галопа других аллюров не знает, Хэлли решила, что ей снова пять, про остальных вообще молчу: Лелик с Коришем - там всё ясно.
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Вполне все прилично,это просто наступила зима,все радуются!Дала бы команду-все на фотосессию,мы бы придержали скакунов,пофоткались как положено!
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ммм)) Наш Гришка - просто красавчик на фотках! Я очень рада, что он попал в хороши любящие руки))) :wink:
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ленчик из Пери написал(а):
Вполне все прилично,это просто наступила зима,все радуются!Дала бы команду-все на фотосессию,мы бы придержали скакунов,пофоткались как положено!

Да ладно, успеем.
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ээээ... Теть Лен, ты тут фоточек просила. Их есть у меня. Сама выбирай, сама комментируй:


7b7cda757d48.jpg



7633c5391261.jpg



7c5aba3d4a3c.jpg



911341afa1d1.jpg



6ba6b298cac5.jpg



65eab3ef67c7.jpg



b4445fdd6f9b.jpg



a0bfcb336fec.jpg



b698c70334dd.jpg



d8f3162df5f1.jpg



aa7c278ca55b.jpg
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

оки Лен,держи в курсе,как он там...))))
Какая ж Чагалар всё-таки красавица...похудеть бы ей только.... :lol:
 
Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ксюш,по поводу Чаги,не бей по больному месту...я помню что она текинец..но...согласна,мой косяк.По поводу остальных.товарищ Злюка-ВЫ ТОЧНО ЗЛЮКА,Гошик совсем же грязный,а ты .,злая его столько фоток сделала,что читатели скажут,что породистый жеребец превратился в заколдованную свинью и теперь ждет поцелуя прекрасной принцессы!!!ТАК ИЩИТЕ МНЕ ПРИНЦЕССУ!!!!Но вот про Рэтро в костюме Дедушки Мороза,я в восторге,не меньше,чем детки!!!Наконец все классно!!!
 
Сверху