Ч\К Пери,фотоальбом

Re: Ч\К Пери,новые жители...

Ой ты даж наши фотки сюда кинула))) забавно)) ждем в гости))))))))))))))))))
 
А вот так теперь выглядит Гошик-Гогошик





А дальше по курсу наша красавица-фотомодель Чагалар,Кориш-грязнуля,новенькая свинка-Машка,любимчик Лелик.




 
Елена, какие у вас замечательные лошади и конюшня.
Случайно на ваш дневник наткнулась на форуме эквихэлпа. с тех пор читаю с удовольствием). даже потом сама днев здесь завела,решилась).
Очень рада за Гошу - такой волшебной красоты жеребец.
так что я к вам в пч).
 
Конечно мы,точнее я,так взяла,одной левой в леваде толкнула и поваляла туда и сюда!Я же ведь СИЛА БОГАТЫРСКАЯ!
 
Лен,молодец!!!!Гошик хоть на человека стал похож!!!!ой...на лошадь всмысле!!!!)))))


Чагу на диету... :cute: 8)
 
2912.gif


Счастья, удачи и здоровья в наступающем году! Пусть исполнятся все мечты!!! :)
 
Спасибо за поздравления.А вот несколько фото сегодняшних сборов на прогулку.Первым поседлался наш худышка Рэтро(в двери мы с седлом уже проходим с трудом)



вот его фото чуть ближе в леваде



Следующими выползли моя племяшка на Хелли и ее подруга на Чагалар




Ну как всегда поседлав детей потом вышла я с Леликом



Наскакавшись с детьми,а это просто ужас!!! Они все хотят устраивать скачки,но я уже не в ТОМ возрасте!!! Я получила массу удовольствия от моего замечательного Гошика,его шикарные удобные аллюры,вокруг красотища-просто СКАЗКА!


 
Недавно у нас появился еще один житель,мерин по кличке Назард,вот его фото




А вот еще несколько фото наших обитателей возле конюшни перед очередной прогулкой.Вот Хелли



а вот это моя персона на любимом зайчике-Лелике



дальше по списку Чагалар



и на последок фото нашего конюха Кости,девченки,он правда ничего?

 
Да,это тот Назард о котором ты думаешь,надеюсь через месяц он будет выглядеть намного лучше.К нам на постой он приехал 30 декабря.
 
Я теперь автовладелица! И как только разберусь с ТО, сразу скатаюсь к вам, к Гошику. Правда мучает вопрос: проеду ли я там на матизе? (по сравнению с папиным фордом эта машина ужасно лёгкая и посадка низкова-та)
 
Жду от тебя, Лена, ответа. Как-никак (по моим меркам) ты уж не чайник как я.
Загадка написал(а):
Правда мучает вопрос: проеду ли я там на матизе? (по сравнению с папиным фордом эта машина ужасно лёгкая и посадка низкова-та)

Тот конюх всё-таки уволился?
 
Привет автовладелица.Сейчас у нас дорога вся в снегу,чуть подморозит и проедешь.Того конюха я выгнала поганой метлой!
 
Сверху