Ч\К Пери,фотоальбом

Лена, привет из Соснового Бора. Поздравляем с прошедшими праздниками. Несколько наших фото.

URL=http://www.radikal.ru]
0af9a33f71d2.jpg
[/URL]





Фэля пристает к местному корресподенту
 
Дорогая Юля,продублируй фотки,плиз,получилась всего одна и ту не увеличить.Вас всех тоже с прошедшими праздниками!
 
Спасибо, фото продублировала. Всем своим деткам, в т.ч.мохнатым привет.
 
Как Фэлечка выросла,скоро всю чесную компанию перерастет!А у нас очередное пополнение.Вот Любочка,она скоро станет мамочкой.



А это балочка,она породистая,только я не запомнила название породы




А вот мои девченки на прогулке,они теперь гуляют в леваде во время лошадиного обеда.



И для разнообразия Лелик на корде

 
Лена, безрогая коза - это зааненская порода. У нас такой козлик жил на конюшне.
 
Нюшку узнаю,совсем взрослая стала.А у нас очередное пополнение,к нам на постой пришли две лошади.Теперь у нас в конюшне заняты все места.Вот первая лошадка,кобылка 4 года,орловская рысачка,приехала к нам из КСК Лада(Черная речка).




Она сразу подружилась с Машкой,Коришем,Назардом и Рэтро,теперь они гуляют вместе.



А это малыш с грозной кличкой-Киборг,он приехал к нам с пос.Стеклянный(забыла название конюшни).К сожалению у малыша недавно начала образовываться торцовость на передних копытах,так что нашему ковалю добавился очередной проблемный лошаденыш.Но т.к. ребенку всего 7 мес.у него есть все шансы на полное исправление ножек.





Его приняла компания в лице Хелли и Чагалар.А Хеллюшу малыш принял за мамку



 
Сегодня к нам приезжал наш коваль.Жеребенок ему очень понравился.Гриша(коваль) с легкостью нашел с малышом общий язык и сделал первую расчистку.К счастью прогноз у Киборга по ножкам благоприятный,хотя процесс будет длительный.Вот фото ножек после расчистки,фото до см.выше.




Напоминаю,что с задними ногами у него проблем нет.



Я буду держать вас в курсе по поводу этого замечательного лошарика!
 
Слушай Лен,это ещё хуже чем у Эдгара...////коваль у вас просто волшебник!!!!!
он у тя ещё не спрашивает,где ты таких находишь.... :lol:
 
Ксюш,он наверно когда ко мне едет и слышит,что у нас пополнение его трясет мелкой дрожью,но разве мне можно отказать ,когда знаешь мою занудскую натуру 10 лет!Ведь от меня так просто не отделаешься!
 
Да ну, Лен... Мне кажется что ему в такой кайф у тебя работать: всегда что-то интересное :) И слушают его всегда с расскрытым ртом, причем не только его сказки о лошадках! :) Накормят, напоят...

Если уж он ездит после того как им Нюха всю осеннюю дорогу пропахала... :)
 
Наверно ты права.А вот вашему вниманию еще одно наше чудо,по Кличке Ранда 3.Я ее в лесу нашла,случайно.






Интересно,что из нее вырастет.
 
Вот не имется беспокойному человечку!!! все кого то находит, забирает вытаскивает.... МАЛАДЕЦ!!!!
 
Ленчик из Пери написал(а):
Интересно,что из нее вырастет.

Похожа на метиса сибирской лайки и овчарки. Это приблизительно.
Это она тогда грызла ножки стола? Жаль не видела этого пушистика!
 
Какая же вчера была погода-Мороз и солнце-день чудесный!!!Сколько классных снимков можно было сделать...но мои батарейки в фотике...Впрочем несколько кадров я все же сделала.Вот малышка-Машка



Вот мой любимчик-красотульчик Лелик







А это Рэтро величаво трюхающийся рысью,как всегда чинно и размеренно.





Гошик гогошик...похожий на женщину в интересном положении...отъелась крошка.





И на последок моя Хеллюшка



 
все толстенькие и лохматенькие))) прелесть) когда к нам в гости??? если народу интресно можешь наши хотки из контакта сюда претащить) там много нового)
 
Сверху