Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Яну я не знаю.
А Миф и Разбой, как всегда лучше всех, как всегда в шоколаде :wink: .
 
Ань,очень интересно было бы прочитать почему тебе нравится Разбой и Миф.Выручали ли они когда нибудь тебя на соревнованиях??Как они к тебе относится??
P.s Ань,а ты на БД будешь в понедельник(завтра)??
 
Извини, что давно не заходила) вижу много пропустила....а фотки просто супер, особенно 2 последние :D
 
Я не пропал, прсто писать некогда :( . При первой возможности отвечу на все твои вопросы :wink:
 
Анечка! Солнышко! Как тебе работается?
Соскучилась по тебе, добрая деванька ты моя .... :oops: :roll: :flag: :flag: :flag: :flag: :D

Видела тебя во сне..... :wink:

Пиши! :sym:
 
Привет, Робин, я тоже очень рада тебя видеть!!!!))))
Работается отлично. Розбик и Мифчик умнички.
Недавно… Иду ставить Разбоя домой, в денник, а ко мне подходит девочка из младшей группы и говорит, что моя фотография с Мифом в журнале" My Horse" Я решила посмотреть... И в правду, я и Миф... И даже не одна фотография. Ну, что я могу сказать? Приятно, конечно!)))
 
Игривая Кобылка, для меня не существует лошади, которую я не люблю. С Мифом я стала общаться, когда, в прошлом году, хромал Разбой, так я в него постепенно и влюбилась. А в Разбоя я влюбилась, с первого дня приезда его на нашу конюшню. Что касается выручки, то я считаю именно этой выручкой каждый наш удачный старт. Но может, и были какие-то интересные истории, но я не помню...(((
 
Ух ты!Твоя фотография в "Мy horse" -это круто!! :lol: Ань,вот твои фотки,которые были опубликованы в "Мy horse":
голландская спорсменка. :yes!:
fd8fb4be5cb6.jpg

8f3ed68265bf.jpg
 
Кстати там еще есть фотка, в начале журнала)))
Сводка новостей или долгожданный отчет!!!! :D
Вчера я прогуляла школу. Мы поехали с тренерами смотреть новую лошадь. Я встретилась с ними у метро Юго-Западная, и мы поехали в кск Лицей. Приехали. Я переоделась. Хозяйка собрала кобылу. Показала ее сначала она, потом села я. Кобыла мне достаточно понравилась. У нее очень удобная рысь. Хороший шаг. Все элементы она делает почти сама. Мне она показалась очень легкой. Только она плоховато гнется. У нее поставленный темп, т.е. нет природных движений. И она плохо дышит!!!! Тренерам она тоже вроде достаточно понравилась, но они не хотят ее покупать, боятся, что будет плохо дышать. Они уже купили так одну лошадь, теперь мучаются. К тому же на БД многие лошади начинают плохо дышать. Экология там такая. Рядом много всяких заводов.
Будем еще искать лошадь, хотя они уже подсмотрели, надо ехать смотреть…

Сегодня увезли Тайсона. Он теперь будет жить в Матадоре. Вместо него привезли Цвета. Цвет - пегий (он рыжий, но морда и ноги сильно белые, по правилам он пегий)
жеребец, вроде, не старый, раньше был О.О. Соболевой, бегает Малый... Короче не плохая лошадка. К тому же его подарили школе! Но все было бы ничего, но пока его грузили, он провалился, вроде, в колодец и сильно поранил себе ногу. Мы очень долго не смогли остановить кровь. К сожалению, зашивать было некому. Потом вроде все нормализовалось… Мы наложили тугую повязку, напоили его и МГ чего-то ему уколола…
Вечером я отмыла ему ногу от крови. Поставила, он сильно требовал сахара. Покормила его сахаром. Потом он мне просто не давал спокойно пройти рядом с его денником. Он ржал во весь голос, прося, видимо, еще сахара... Надеюсь, ему стало лучше. Но, по крайней мере, он начал проявлять интерес к окружающему миру.
Разбоя я сегодня не брала. Только погуляла с ним и пошагала. Его сегодня перековали и мы решили его не брать, потому что вчера он оторвал себе подкову и потянул сухожилию. Мифка сегодня бегал на корде, потому что у меня уже не было сил на него садиться верхом после всего, что произошло с Цветом. Да и в манеже было очень много народу, среди них почти все-начинающие. А он у меня сильно бесится. Вот пораняла бы всех…Побегал он не плохо. Побесился)))) Фотки у меня есть только на телефоне, так что выложить я их не смогу(((( Может быть как-нибудь позже...
 
Да,Ань я видела как ты и Мг,Саша пытались остановить кровь у Цвета.Сначала я подумала,что это Разбой(поскольку очень был похож),ужас!!Его ноги были все в крови,сначала я подумала,что он их сам себе грыз. :shock: А как Цвет умудрился в колодец упасть??Саша сказала,что он упал от упрямости с прохода коневозки.Ань,наверное ты ошиблась,начинающих в манеже было мало(только я),было много частников.
з.ы Разбой довольно милый конек,добрый и красивый.ты с ним и Мифом идеально сочетаешься.А если нет природных движений,то это плохо??
 
Спасибо!
Нет, я не ошиблась. Я хотела взять его раньше, чем пришла ты. Тогдп было много начинающих. А потом у меня уже просто сил не было.
Нет природных движений - это не очень хорошо. Полагаю, что на соревнованиях лошади у которой свои хорошие движения поставят больше, чем той у которой их нет...
 
Она не настолько плохая. У нее шикарный поставленный темп. К тому же покупать ее не будут, потому что она плохо дышит. А Разбой меня устраевает всем. Лошадь будут покупать не под меня. Мы просто ездием выбирать вместе. :wink:
 
Потерял подкову, ногу как-нибудь не так поставил и все. У него, вобще, больной вопрос, все что касается ковки)))
 
Сверху