Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

У Разбоя не было проблем с ковкой.....Может,надо поменять коваля?
 
Ну,вообще-то я его работала и содержала до того,как хозяйка продала Вам.Очень любила этого коня,и теперь с удовольствием слежу за Вашими рассказами о его жизни.
 
Здравствуй, Солнышко!
Прости меня, что так долго не отвечала тебе. Зима. Холодное, трудное время.
На конюшне образуется особенный, "зимний" микроклимат. Лошади согревают своим дыханием воздух в помещении. Если есть батареи - это очень хорошо. Чем теплее в конюшне, тем меньше при-растает "зимняя" шерсть. Лошадь выглядит "свежее" , и самочувствие её становится похожим на "летнее". :D
Это полезно для лошадиного и человеческого здоровья. Здоровья "пары". ))

Очень хороша ты на фотографиях! Так держать! :wink:
 
Последние новости))))
Вчера снова ездили смотреть коня. Приехала на БД я рано утром. Встретилась с тренерами, и мы поехали... на Раменский ипподром... Ехали долго. По дороге встретились с хозяйкой коня... Ехали за ней, чтобы не заблудиться... Доехали! Территория там огромная. Нас сразу проводили в манеж, где уже разминался, коник, на которого мы приехали смотреть. Сначала, на нем ездил мужчина, который его работает. Потом села я. Он оказался очень высокий, я еле залезла... Пошагала, поделала элементы на шагу.... Поехала рысью... Протолкнула на темп... Делала все возможные элементы... Все хорошо, но немножко тяжеловато было, потому что я была без хлыста и без шпор, а он сильно ориентируется на шпору на элементах. Потом галоп. Все супер. Только менки в 4 не сразу получились. Конь мне понравился, хороший, но очень сильно подвешенный на повод... За то, как хозяйка сказала: "Это лошадь-компьютер! Никаких сбоев." Я не знаю, будут ли тренера его покупать, посмотрим....
Что касается моих лошадей, все супер!
 
Я видела тебя вчера на Раменском. Ты просто умничка, мне очень понравилось как ты сидишь и как работаешь.
Я в это время ездила на гнедом коне.
 
Анька, не ленись, пиши днев! :twisted: Вот знаешь, как мне
интересно, что у нас там. Меня же уже неделю нету на бд.
 
Наконец - то нашла время что – нибудь написать. Хотя, даже не знаю, что писать... Произошло много всего, но ничего хорошего. Ладно, рассказываю...
К нам в "группу" пришли две новые девочки. Под них забрали у меня Мифа. Ездят они на нем не очень... Тут недавно они не пришли, меня попросили сесть на него. Я сначала не хотела, но потом согласилась. Что он стоять будет что ли? Прихожу к нему в денник. Начинаю его собирать. Чищу под подпругой, смотрю, а там шишка. Заподпружился... Я очень расстроилась. Сказала МГ. Она сказала, что будем лечить, все будет хорошо... Но больше всего, меня расстроило и поразило... Я пошла к этим девочкам, спросила, что случилось, как это произошло, а они мне ответили: " Он сам заподпружился! Мы его не трогали!" …
С Разбоем тоже не все в порядке. За день до этого. Я сильно опаздывала. Разбоя мне собрали. После тренировки у меня, его тоже забрали и поставили, потому что мне надо было заниматься с прокатом на пони... После я прихожу к нему, хотела его привести в порядок, замыть, почистить... Точно так же чищу, смотрю, а он тоже заподпруженный... У меня просто истерика была... Я страшно расстроилась... Через день после этого. Прокату ЕН не на ком было ездить. Она взяла Разбоя, тк он был заподпружен совсем чуть-чуть, и на второй день у него уже почти ничего не было. После седловки у него опять раздулась шишка, которая есть до сих пор. Пока он бегает только на корде, потому что у него еще и спина заболела и на нем нельзя ездить без седла...
Это то, что касается моих коней... А есть еще и другие новости. В четверг я с МГ ездила на понячьи соревнования. Я решила поехать, потому что я часто тренировала детей, которые там выступали.
Денек начался дико! Я встала в 5.45, потом поехала сразу в Измайлово, где уже стояли наши пончики. Мы договорились встретиться с МГ в метро и дальше ехать вместе. Встретились. Поехали. Долго искали, куда нам надо было выходить из метро, но потом разобрались. Доехали достаточно быстро. Приехали, посидели в кафе, проведали пончиков... Потом приехали дети. Они собрались. МГ сказала, что если я хочу быть тренером, надо учится. Вот я их и разминала и на старт выпихивала. Детишки проехали не плохо. О дна девочка на 64 %, две на 63 % и еще одна чуть похуже на 59 %. Мы с МГ были очень довольны их результатами. Они старались, молодцы! Так я впервые побывала на понячей выездке)))
Вот такие, печальные новости, а может и не печальные новости... Ждите дальнейшее развитие событий)))
 
Ань,главное не расстраивайся и не падай духом!!Я уверена,что Миф с Разбоем скоро поправятся,а немного отдыха им не повредит.Девчонки нет слов... :evil: Нет чтобы признаться,"Сам заподпружинился"-отвечали. :twisted: Бесит!! :evil: Как Пандус и Рэй??Как у него ножка??
 
хм... :evil: :evil: :evil: Дай мне в руки этих.. "замечательных" девочек!!
Я их.. ладно, я тебе лично скау, хотя.. ты уже знаешь, что их ждёт)))
А то приперлись, ездеть вообще не умеют, а ходят все распальцованнае.
Да ещё и лошадей портят! И так ездеть не на ком...
 
АлмА!! написал(а):
хм... :evil: :evil: :evil: Дай мне в руки этих.. "замечательных" девочек!!
Я их.. ладно, я тебе лично скау, хотя.. ты уже знаешь, что их ждёт)))
А то приперлись, ездеть вообще не умеют, а ходят все распальцованнае.
Да ещё и лошадей портят! И так ездеть не на ком...
Ппкс,Лер.Сделай их,а то выпендриваются, а на самом деле ездят плохо.
Ань,видела как я опозорилась??Пандус три раза подыграл,а я упала два раза из трех. :evil: Я даун,а у меня не ноги а крюки. :oops: А почему Разбой сегодня работал,ведь у него шишка?? :roll:Ань,а как ты детей выпихивала??Прям брала пони и пихала?? :lol:
 
"понячьи выездки" :lol: удивительное, метко слово! )) Рассмеялась до того, что начала чихать! Ой, Анюта! Талантище, а не человечек! :D
 
Ага, Анька у нас вообще "солнышко" :lol:
И люблю я её.. как сестру родную))
 
Про Всероссийские соревнования среди пони-клубов страны уже пишет пресса )).

Анечка, вдвойне приятно, что и твоя "лапка" приложена к этому "уникальному спортивному форуму" (ц) газета " Преображенская площадь" от 15-21 февраля 2008 г.,№5 . :D

На мой взгляд, заметка выглядит бледновато, так как не указаны ни названия участвоваших команд, ни тренеры, ни спортивные общества.
Георгафия участников впечатляет! Хорошее начало, определяющее "новое спортивное направление Москвы " (ц) там-же.

Одного хорошего человека - мы знаем :wink:
 
Робин,АлмА вы правы Аня прям действительно солнышко.Можно безусловно сказать,что у нее огромный талант и может, когда появятся спонсоры она выиграет на всей европейский олимпиадах и крупный соревнованиях.Ань,когда ты будешь выступать в других странах,то пожалуйста не забывай нас и Белую дачу. :roll:
Так держать,Аня.Мне очень нравится,что ты несмотря на то,что профи ты вовсе не зазнайка и не воображуля.
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, позволь ответить мне, хотя не Аня. ))

Олимпиада -событие мирового мастштаба.
Европа - сравнительно маленький Союз государств. ;)


спонсоры-спонсорами, а учёба?... надо двигаться вперёд и на хорошем ходу показать красивую езду типа-*вольт* :))

память -она как *вода*.... течёт своим русл-ОМм . :) ......
 
Робин, какие же Вы красивые и умные слова говорите.. я прям восхищаюсь!
 
Сверху