Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

Анечка,поздравляю тебя с новым годом!!!Желаю тебе добить больших успехов в конном спорте,удачи,исполнение желаний.
 
С Наступающим Новым Годом ))

edinorog.jpg
 
Спасибо большое всем!!!!!!!!!!!!!
Всех с Наступающим!!!!!
Будут силы, что-нибудь напишу.... а то очень много, что произошло....
 
Хэй!Анько=) мну вернулось на просторы проконей=))))) кстать...присоединяюсь ко всем,тож с прошедшим=)))))хДДД
 
Еще раз всех с Новым Годом!!!!
И так я обещала рассказать...
После того, как увезли Разбоя, у меня были мысли вообще уйти из КС... Но пока не решилась... Сейчас живу в надежде на то, что там, куда он уехал, ему будет лучше... Так тяжело жить, но...

Недавно звонила... Разговаривала с хозяином... Он говорит, что Розби нашел себе друга. Каждый день носится с ним по леваде. Играет. Они друг друга чешут и кусают... Говорит, что он еще немного потолстел, накачал мышц, потому что в деннике почти не стоит, а гуляет... Ноги себя чувствуют хорошо, но задумывались о расковке... Ездит на нем только два человека… Надеюсь, что все это правда...
Постараюсь сделать так, чтобы здесь скоро появились фотки...

А теперь немного обо мне...
Я вроде уже говорила, что мне "везет" по жизни... Так и сейчас! 30 числа, я навернулась вместе с Факелом!
Он очень сильно боится встречных лошадей. А у нас в манеже убежала лошадь. Она на огромной скорости неслась ему в лоб... он сильно испугался... хотел развернуться, но у него заплелись задние ноги... он упал... я вмести с ним...
На самом деле я ничего не помню мне рассказывали... я даже не помню, как оказалась потом дома.... Хотя отделалась легко. Только сломала ребро и получила легкое сотрясение... Факел же остался невредим! Как не странно первый вопрос, который я задала тренеру по телефону, когда она мне позвонила - "А что с Факелом?"...
Я очень боялась, что он захромает или еще что-нибудь, но (ттт) все обошлось)

Так что теперь я пока на лошадь не сажусь, хотя врятли это надолго
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
аня,ужас то какой. :shock: Хорошо что травм серьезных не было.Поправляйся :wink:
Не волнуйся у меня все до свадьбы заживет :wink:
Я больше за Кешеньку волновалась, чем за себя))))))))
 
ань,не соглашусь..Самое главное -ты,а конь уже потом.Когда я читала твой отчет,прям так испереживалась. :( Сейчас нормально все??
 
Здравствуйте Аня!!!! Спасибо Вам за моего мальчика Борюсика(Разбоя).Думаю, что он меня простил, что я не смога его навещять.Эти два года я боялась, что ему очень плохо без меня,но прочитав ваш замечательный дневник,я поняла в какие надежные руки он попал. Анечка куда его продали, надеюсь не в прокат? Расскажите по подробнее-для меня очень важно,пожалуйста!!!! Если Вам интересна моя история - я Вам обязательно напишу (мы с Борюшкой прожили пять замечательных лет).У меня сохранилась куча фотографий. Мне бы хотелось, чтобы его история на этом не заканчивалась!!!!Меня зовут Екатерина.
 
Борюсик, я напишу Вам в личку)
Я не позволю его истории на этом закончиться!!!
 
Rozbik! написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
аня,ужас то какой. :shock: Хорошо что травм серьезных не было.Поправляйся :wink:
Не волнуйся у меня все до свадьбы заживет :wink:
Я больше за Кешеньку волновалась, чем за себя))))))))
Ага, понимаю, меня всегда первый вопрос возникадл именно такой, а как лошадь. И когда на дороге с конем перевернуллись (мое ИМХО, зная его характер перевернулся специально) я подскочила и хотела бежать за конем, бежать не смогла села обратно в лужу. Желаю скорейшего выздоровления. И удачи.
 
Rozbik! написал(а):
Привет!! Меня зовут Аня. Я очень люблю лошадей. Сейчас занимаюсь профессионально выездкой. А вообще начала заниматься конным спортом с раннего детства, а т.е. с 7 - и лет, и поэтому я даже не знаю с чего начать.... Ну ладно начнем...
В детстве я чуть ли не каждый день просила маму покататься на лошадях, и в один замечательный день она не выдержала и мы решили поехать в Битцу, т.к. это было единственное место, о котором мы знали. Приехали туда, зашли, нашли администрацию, и мне сказали, что возьмут только в пони-клуб, а я так хотела на больших... Но не сложилось.... Может быть к счастью, а может и нет... В тот день, на который я была записанна, мы так и не смогли доехать до Битцы... А потом папа через интнрнет нашел другой клуб - Измайлово. Так все и началось... Ждите продолжение...
А это я сейчас с моей любимой лошадкой - Разбоем
c36e76df67f0.jpg
А что это за конюшня?можете о ней рассказать??
 
Сверху