Частичка моего сердца всегда будет отдана лошадям...

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Вот еще нашла в "My Horse" твою фотку.
dc3bed4a731b.jpg
аа..Дукатик))) :mrgreen:
 
Детский сад у нас несколько в другом месте. Настоятельно рекомендую прекращать его тут, либо дневник последует именно туда. Не подставляйте автора своими высказываниями.
 
Это была истерика перед соревнованиями. Я не хотела спать, а одной мне было скучно...)))) А тут Лера)))).... Так и получилась, что она меня развлекала, а когда она начанала засыпать, мне приходилось ее шпынять)))
 
Rozbik! написал(а):
Это была истерика перед соревнованиями. Я не хотела спать, а одной мне было скучно...)))) А тут Лера)))).... Так и получилась, что она меня развлекала, а когда она начанала засыпать, мне приходилось ее шпынять)))
Как выступила Ань??Как здоровье Разбоя??
 
ага..вот ты где))
Признавайся))как выступили?А то приехали...и разбежались... :twisted:
 
Народ, не дуйтесь на Аньтика)) У неё сейчас вообще нету времени..
Проехали они достаточно хорошо, особенно на Разбое-просто супер.
Но судили не по-честному.. причём жестоко.
 
АлмА!! написал(а):
Народ, не дуйтесь на Аньтика)) У неё сейчас вообще нету времени..
Проехали они достаточно хорошо, особенно на Разбое-просто супер.
Но судили не по-честному.. причём жестоко.
Лер,тогда кинь в личку почему судили не по-честному.И где Анька,выступала,и какое место она заняла.
 
Игривая Кобылка, где ж в наше время "судят по честному?"........ :cry:

Анечка, не падай ДухОМ! ( .....ну мы с тобой много говорили "про это".....)). :wink:
 
Соревнования!!!!
В ночь перед стартом мы решили остаться ночевать на БД. Поскольку бочка была занята до 11, я решила взять Мифа в 11. Прихожу к нему, а у него больная нога вся, как бочка, отекшая!!!! Правый зад тоже не супер. Он, кстати еще до этого в леваде гулял! Но потом мы решили, что это не из-за левады, а он завалился! Короче, тощу его в бочку, пробую рысить... ХРОМАЕТ!!!!! Я в истерике, у меня завтра старт!!!! Ну я звоню МГ, она бежит в бочку, смотрит его ногу, говорит, что все не очень хорошо. Я в панике!!! Решили ему намотать ватник, облить его холодной водой, чтобы немного охолодить ногу. Птом сидела почти всю ночь поливала эту ногу. Потом мазала. Потм пошла в комнату, думала поспать немного, но не смогла, думала о старте и о Мифе. Утром, а точнее в 5))) я вытащила его на улицу, МГ стала смотреть ногу, пробежались по асфальту... Вроде, нормально!!! Не хромает))) МГ сказала, что его мы тоже рескнем взять. Ну так и поехали...
Погрузились в коневоз хорошо. Но ехали долго, были пробки.
Наконец, доехали. Выгрузили вещи и лошадей, поставили их в денники. Мне надо было уже собирать Разбоя. Разминалась я долго, мне так легче. И тут Старт!!!! Как я ехала, плохо помню. Помня, что рысь была неплохая... Конь очень старался. Если тупила, то только я! Тренеру езда тоже понравилась!))) После езды я пошла с Розби шагать и гулять на улицу. Думала о результате. Была уверенна, что на 60% я точно наехала. Была довольна, конь СУПЕР!!!)))) Поставила Рабоя... Мифа к этому времени мне уже почти собрали. Я пошла узнать результат... 58% я страшно расстроилась... Даже ехать на Мифе расхотелось...
...Но поехала... Разминала я его не долго берегла ногу. Он тоже ее немного берег. На старте выложелся не по полной. Я тоже не стала давить, чтобы не захромал. Пробежал он неплохо, но начинал играть на всех прибавках. На нем мне поставили тоже 58%.
После езд я кое - что сделала с конями. Остальное сделала моя сестра, которая тоже со мной поехала мне помочь (Машенька, спасибо большое, я без тебя никуда...)))) А я поехала с тренерами на Бд. Мне надо было взять моего нового коня - Факела. Кстати, на нем я тоже хотела ехать, но на 3-ех не пустили, да и я к нему не присиделась еще.
Приехали на базу я отработала Факела. Бегал он, кстати, замечательно))). Потом дождалась сестру и мы вместе поехали домой.
На следующий день мое состояние было ужасным. Ночью я опять не спала. Всю ночь я думала о своих конях, которые остались ночевать в Сокоросе... Утром мы с сестроы приехали на БД, взяли вещи, тк в Сокоросе оставить их было негде и на коневозе поехали в Сокорос.
Приехали туда. Оказалось, что соревнования начинаются не в 9, а в 10. У нас было немного время, и мы решили пойти погулять с лошадками))) Пошагали, погуляли по базе...
Сегодня я ехала сначала на Мифе.
Ехала отлично, но были сбои. Поставили мне 52%(((((( ... На Разбое я проехала классно!!!, но забыла схему...((( Даже, наверное не забыла, а ступила... Поставили мне 56%.
Вот так мы выступили... Не очень... Но лично для меня эти старты были лучшеми за всю мою жизнь. В моей работе с лошадью многое изменилось. Я сделала для себя много открытий... Ох, если бы меня еще так не колбасило перед стартом...
Это мы гуляли
27e3596bbd4b.jpg

0e6bdadf785e.jpg

После старта
be76e1ef9f9b.jpg



Факел.
МГ купила нового коня. Он очень хороший. Хорошо бегает. Мне нравится. Конечно, я его любю пока намного меньше, чем своих самх самых Разбойку и Мифика, но надеюсь мы подружимся...
Это и есть факел
976e6bd4d02d.jpg

87d8317b448e.jpg

6801ea0766b4.jpg

18198093e7a5.jpg

P.S Робин, мой дух никогда не упадет. Все дело не только в судьях, но и во мне :wink:
 
Сверху