Чейзи +1. Теперь начкон 🫣

Re: Наступила пора медведей. Люблю Стиль. Хочу фоток ;D

Я тут разок в неделю езжу скакать одного зверя рыжего в Аллюр. Жеребец, 7 лет, дончако-буден. Такой, довольно забавный, неумешка-непонимашка. Ну уже все лучше, чем в начале, хоть гнуться начал в поворотах :lol:
c69QfIU_Dm0.jpg

2IopJ4Q0gfk.jpg
 
Re: Наступила пора медведей. Люблю Стиль. Хочу фоток ;D

Милый)
Верёвочки как в "Генетике" :lol: . Понимаю, что веяние не оттуда, но не могу избавиться от ассоциации.
 
Re: Наступила пора медведей. Люблю Стиль. Хочу фоток ;D

ой!!! сколько веревочек!!!!! А зачем? Что за система? Поделитесь, может пригодится...
 
Re: Наступила пора медведей. Люблю Стиль. Хочу фоток ;D

Да уж, реально оттуда.. :roll: Пока, к сожалению нет альтернативы. Надеюсь, хозяйки купят резиночки и все будет чики :D
Ну в принципе, они действуют как развязки, только очень легкие, для молодых лошадей самое оно. Насколько я знаю, даже на стартах разрешено гонять на них, перед тем, как сесть. :wink:
 
Re: Наступила пора медведей. Люблю Стиль. Хочу фоток ;D

Очень понравились фотографии в конце предыдущей страницы.
 
Re: Наступила пора медведей. Люблю Стиль. Хочу фоток ;D

Каталась сегодня, конь был умницей
tPi6BzL5I2k.jpg
 
Re: Наступила пора медведей. Холод(

Вот такой летней потрясающей фотографией порадовала Эля Ватель! Обожаю ее работы
ftLyNclGQfs.jpg

И есть такая от Саши-Мирты
6WUqgamolaU.jpg
 
Re: Наступила пора медведей. Холод(

Вчера значит поехала я в Аллюр, проведать как там они, что нового. Встретила миллион знакомых просто, из Райдера, из Стиля. :D Мне нравится там, на самом деле, ехать вот только жуть, как не удобно.. Хорошо, что иногда, я могу уехать со стильными на машине в конюшню сразу, но мы как то не совпадаем по времени обычно.. :roll:
Картинки, покажу вот
TGUg5Krx8e0.jpg

qLpLrgatCYQ.jpg

IgA266IqHJg.jpg

Df8hNcwd44Q.jpg

Незапланированная посадка. Сижу на стуле, блин, надо тащить бриджи с ботинками чтоль
YCelprOMMGA.jpg

Ну и погуляли мы в табуне
Классный зверь
TLDQYwI4la8.jpg

Блин, я вот села на него и ездой направо он выставляет внешнее плечо в поворотах все время. Постоянно болтается, не хочет ровно ехать, внешний повод не воспринимает вообще никак... :evil: Зато налево все гораздо круче, даже проходит иногда в повод на пару темпов.
Даже переодически расслабляется, а то просто по сравнению с ним, Хризолит самая расслабленная лошадь.
 
Re: Как починить лошадь? Фоткиии

Тем временем Рыжик все хорошеет и умнеет. Фотки:
MBkQrZq-Npg.jpg

w88dSCYA6dQ.jpg
 
Re: Зимний Рыжик. Хорошо, когда все хорошо

А Алена у нас звездаааа!!! Наехала МП на 65,2!! Были бы это Международные старты, был бы МС!
 
Re: Зимний Рыжик. Алена, МП, 65.2%!

Лошадка радует, как может. Любит меня нереально. Залижет, заласкается. Чистить невозможно, потому что она постоянно требует внимания и почесух. Теперь могу с ней что угодно делать, за уши таскать, за нос, тискать. Ну все в разумных пределах, естессно.
Скачет как взрослая, лапками машет, менки делает почти как надо вообще. Единственная беда, что она жутко линяет, ну и жеребцует иногда. Даже пару раз становилось страшнее, чем с жеребцом... Ну это так, весна.. :roll:
 
Re: Зимний Рыжик. Алена, МП, 65.2%!

Весна пришла, все растаяло, скачем на площадке уже во всю, даже уже маленькую барьерку попрыгать успели. Кобыла готовится ехать ППЮ, Димас поедет езду для пони.
Деток у нас на конюшне родилось аж двое, так что скоро будут скакать по полю две крошки, можно будет понянчиться, так круто!
Димас у нас мерин уже как пару-тройку недель. Уже стал намного спокойнее, на кобыл почти не гукает, единственное, что кидается на меринов. Вчера гоняла его, так замучал, все ему сожрать кого-нибудь надо. Но ничего, это пройдет скоро. Операция хорошо прошла, только вот с одной стороны дырка намного больше, чем с другой, так что ждем, пока окончательно затянется и будем скакать. Постартум нормально зато, конкур попрыгаем.
Кисун переносит процедуры, как настоящий мужик!!!
rxXnh-6vgFs.jpg
 
Re: С весной! Много интересностей.

Буквально через пару-тройку часов ко мне приедет мой белоносый друг. Я не хотела лошадь, вернее хотела, конечно, но не сейчас, не так внезапно, ну и минимум от 5 лет и не жЭребца.. Но так получилось.. Случилась любовь, с первого взгляда. Слава Богу, сейчас я зарабатываю достаточно, чтобы содержать его в том же Стиле, просто не вижу смысла платить за то, чем не будем пользоваться. Ему 1,3 года...
Только не надо тапок, я соизмеряю желания с возможностями и все у нас получится. Если что, у меня есть люди, которые мне смогут помочь с его дальнейшим развитием. :D
Собственно, его величество Чейз
 

Вложения

  • v-PoQ-Ah_Pg.jpg
    v-PoQ-Ah_Pg.jpg
    28,8 KB · Просмотры: 859
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Красивый :) расскажи подробнее про него,как познакомились?
И конечно же поздравляю!!!
 
Re: И меня туда же. Коневладение. Чейз.

Внезапно :shock:
Поздравляю!
А где жить будете, если не в Стиле?
 
Сверху