Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Вик, эх, я вот не рискую расчищать Битцинских маньяков((Не знаю, как они к этому отнесутся!И ты молодец, что не позволяешь себе ездить на лошади с забитыми копытами!
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

kitte, спасибо).
Не стоит привязываться, хоть это и сложно...
Фродо, ну, тут они не супер-воспитанные, но всё в рамках приличий... никто не кусает, не бьёт, не убивает.
Неприятно ездить на плохо вычищенной лошади =\.
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Что в жизни моей происходит?

Недавно столкнулась с проблемой с рассказами о лошадях, когда о них спрашивает несведущий в этом вопросе человек. Если обширно объяснять всё, то он просто не переварит информацию, а если кратенько, то выходит сухо и убогенько :not: .
Я, кстати, так и не написала о последней тренировке, т.к. просто зашиваюсь... времени нет =\. И была она дааавно! В пятницу я не попала, потому что после более 1.5 часов ожидания марштрутки под тем эпическим дождеснегом, я замёрзла в лёд... потом отогреться весь вечер не могла =\.
А вчера в 9 только из университета вышла х). Зачёты-зачёты =\. И сегодня поздно, да и стоит транспорт... и ещё завтра экзамен и зачёт, а я вообще 0... Билеты только на прошлой неделе раздали, и работы для зачёта не все готовы =(. А я так спать хочу :wakeup: ... Ведь с воскресения на понедельник я вообще не ложилась... встала в 13 (потому что до этого несколько дней было, когда я спала от 3 до 5 часов), села за комп учить-работать. Ночь, утро. Встала из-за компа, пошла в университет... Ужасно =\.
Зато у меня просто день встреч был какой-то х). О всём 2 курсе я молчу, мы просто сдавали вместе... Джонни, Манана, Вла, Малахов, Настя_Чика, товарищ один с 1, знакомая с дизайна 1 курса и знакомый со 2-ого. Ахаха, это были все со всех 5-ти курсов, кого можно было увидеть в этот день на 5 этаже.
Когда приехала, пошла с народом картинки вспоминать и Манану встретила). Забила на храмы и иконы, пошли с ней в деканат и попутно на развес по педпрактике 5-ого курса. Там подошли к парню, который преподавал в 109-ой, с ним Джонни болтал х)). 8 класс был у этого товарища. Чёрт, мы в 9-ом прямо такое же задание делали! Вообще круто-круто, сразу видно, Василич - препод))). Там ещё человека три было со 109-ой, работы выделяются, хотя 1188 всех порвала х)). Я вечно им проигрывала в конкурсах всяких... масло (да какое!!) в 10 классе... чувствуешь себя ничтожеством :oops: .
В деканат зашли по поводу выставки работ Мананы, которая у нас проходила, и она пошла снимать их, чтобы забрать.
В общем,сдала я историю, пошла на черчение, где заняла очередь. Сидели с Аней, ждали Галину, которая оставила нас ноут сторожить. И вот куда-то она пропала, в результате, оставили мы комп на других и вышли в коридор, где Вла с сооружения из стула и табуретки (ну, они у нас в виде ящиков убогеньких и хлипких :mrgreen: ), стоящих друг на друге, пытался со стен, карнизов снять скотч, оставшийся после просмотра. Дошли до него, дальше происходит просто забавняк х)). "Меня вот загорбатили тут х). - Ахаха, интересно, почему это именно тебя)? Ладно, потрудишься, может, по практике хорошую оценку поставят))." А в этот момент навстречу идёт ничего не подозревающая историчка-византийка. Вла, стоя на краю табуретки, что-то там говорит, мы слушаем, проходя дальше. Грохот. Владимир навернулся со своей конструкции, чуть не убив историчку и снеся работу, висевшую на стене. Мы в покате :lol: . Аня ещё как обычно говорит: "В следующий раз будешь падать, убей её, пожалуйста". - "Ок, приму к сведению)))". Она её 4 влепила)). В общем, Вла заставляет улыбаться)).
Потом встретили Галю с Малаховым, они договаривались о тусне, оказывается)). Так что может... может быть).
В принципе, больше ничего примечательного... Хотя на ХГФ всегда куча всего происходит, это ж ХГФ)).
В районе 7 часов я села к столу ЕИ,и чуть на нём не заснула :roof: .
Вот то задание, кстати)). Только у нас домашним было, это ровно 4 года назад... (ааа, сколько лет моему дневнику на ЛиРу :eyes: ???)
3468101_IMG_0080.JPG
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

О, Вик, про безрежимное существование - прям моя тема :lol: Сейчас, правда, уже учеба кончилась, а вот во время неё тоже ложилась спать на 1,5 часа, если повезет...
Желаю отоспаться до НГ :wink:

По твоим описаниям мне Мэй нравится :) Жеребцы, они вообще милые :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Andeya написал(а):
Жеребцы, они вообще милые :roll:

Да-да-да!!! :)


С Наступающим, кстати))) высыпаться в следующем году и достигать новых результатов в ВЕ, много крутых фотографий, естественно, и настроения отличного!)
(прооости, что я так рано)
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Andeya, ооо, Светк, я всё с осени так хочу до вас доехать, но времени нет даже на то, чтобы коммент оставить, пишу тут мало кому =((.
У меня она вчера кончилась х). Меня в 9 вечера просто срубило... проспала до 11 утра. Организм в лёгком шоке от зачётной сессии...
И я тебе)!
Он добрый=). Есть такой момент...
Night, +100500).
Ахаха, ты бы ещё извинилась за то, что поздравила х)!
Тебя тоже с наступающим)!
Вдохновения, поменьше проблем со школой и в школе, чтобы, наконец, обратно прилиться к числу занимающихся.
И давай уже, со мной поезжай)!
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

С Наступающим Новым Годом!!! :D
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

kitte, и тебя)!

Аренда: Мэйфлау, КСК Васькина, 20.12.10

Зажала я тут постик х)).
Поседлались, вышли в манеж, приходит Юля: "Сегодня ваш тренер я". Отлично х)!
На строевой сказали выдвинуть лошадь вперёд и... плечи назад х))). Всякие там переменки поделали и тому подобные вещи. Когда на шаг перевела, мне сказали, что именно такой он и должен быть, главное, поддержать его. А шли мы активно с большим захватом пространства.
Потом строевая без стремян. Каталась я, каталась, и как свело мне ногу... перевела на шаг, но строгий голос тренера провозгласил: "Почему мы шагаем?! Ещё два круга!". Я проехала половину, она вышла ненадолго, а у меня нога разработалась обратно, и рысила я пока Юля не вернулась. "Я думала, 2 круга закончились круга 4 назад о_О. Шагаем круг и на полевой".
На полевой народ стал прыгать шпрингартен, поэтому я наматывала огурцы вдоль противоположной стенки. Чередуя низкую полевую с высокой, потом просто на низкой полевой. Ура,я поняла, как она делается х)!
И странно было, что Юля успевала и за шпринтом уследить и за тем, кто где халявит, и кто что делает).
На учебной вообще не помню, что делали. Кажется, что прибавления-сокращения... Потом шагались и галоп, которого было очень много, что конь аж вспотел).
Сначала изобразила что-то невнятное вдоль стенки, и мы пошли на вольт. Он постоянно умирал, но в конце концов, в одну сторону вышло, как надо. А в другую сторону он понадавал мне козлов и измотался головой, типа весело ему. Юля устала объяснять, что мне нужно делать и пошла к ёлке. В конце концов, вышло нечто похожее в обе стороны, а главное, я поняла, что нужно делать х).
А ещё у нас постоянно отцеплялись развязки, и Юля пристёгивала их на место х).
А потом мы просто порысили в своё удовольствие, и я протащилась от того, какие крутые остановки от корпуса у нас выходили х).
сегодня вот ездила с камерой туда. Наконец, фото х).
Красота, хотя деревья жалко...

[more=КСК Васькина]

Ах, мой мыльный,мыльный, мыльный объектив,объектив)!

Воскресенское.

Манеж).

Нечто высококонцептуальное, а вообще Саша на Эвгении).

Аня и Луара.

Тоня и... Федя...

Лошадь косит под осла на этом фото х).


И всех с наступающим)! Всяческих благ)!
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

С Наступающим Тебя, ну почти уже с наступившим то :D .
Вау, вот это елка , я её немного другой представляла.
А деревья теперь похоже только до весны..
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Jaguar, и тебя)!
Какой)? 10-метровой или символической :lol: ?
Да, их очень жалко =(. По тв только что сказали, что 12 тысяч вывезли обвалившихся... многие до весны не доживут, помёрзнут во льду стоять, и это ещё снега на них не нападало...
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Думала, что какая-нибудь самодельная , из мишуры например :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Jaguar, бутафорская х)))! Не, ёлочная ёлка)).
Ты в Ершово когда)?
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

С 3 по 10 ) На каждый день уже записалась.
А ты планируешь?
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

С Новым годом! Уже почти пришел. :)
165303027.gif
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Jaguar, ясно). Да, но не знаю, до 10 или после... С Настей надо поговорить будет. :)
Ионика, почти-почти)!
И тебя с наступающим)))! :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Пусть в этот новый год
На вашем небоскребе звезда загорится
Пусть счастье к вам зайдет
И в праздник в дверь удача постучится.

Пусть к новогоднему столу
Придут лишь те, кому вы очень рады
И в этом новом праздничном году
Родные станут на душе отрадой.

Желаем вам мечтать и ошибаться,
Ведь без ошибок - человек не человек,
Желаем искренне в кого-нибудь влюбиться,
Ведь без любви не просто в этот век.
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Всем спасибо)))!

Всех с Наступающим!

Так, всех лично поздравить не успеваю, я убегаю... этот НГ провожу не дома.
Всем счастья, радости, улыбок и новых знакомств в Новом Году)! Пусть все невзгоды останутся в 2010, а всё хорошее перейдёт с Вами в 2011)!
Всем фотографам вдохновения и побольше удачных кадров=)!

Наверное, одно из лучших зимних фото за уходящий год)!
 
Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

Вик, С Новым Годом!!!!Успехов в ВЕ и учебе))))!! :D
 
Сверху