Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Гармония-209,Бали-209,30 Seconds To Mars-212!

dark`angel, ого, откуда о_О?
Кстати, а он вроде у Каппушева на т.о. был, раз камзол синий с жёлтыми звёздами). Я даже его помню.
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Я не могу ничего нового выложить...
"Не удалось определить размеры изображения."
Какие нахрен размеры? 30 раз по 700х400 и 50 Кб!
1.30, количество народа меньше, а почему перегруз такой? Чертовски надоело всё это...
Может, вообще свалю отсюда в другое место и закрою дневник.
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Вик, без тебя прокони- не прокони!!!
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Я вчера испсиховалась, Люб... я не знаю, мне в 5ть утра вставать, посты писАть?

Дин, какой смысл его вести, если я ни одного фото выложить не могу? И чтобы были изменения в ограничениях,я не помню...
Нужно до 800 точек по наибольшей стороне, и чтобы весило не 200 Кб...
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Может, ты просто лимит фото на странице исчерпала? 8)
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Чёрт его знает... я про лимит на странице не слышала. В смысле, что его ограничивают.
А так... мне не пишет просто никто, как страница перевернётся?
Короче, я всё меньше надобности в ведении дневника вижу... время отнимает, да и только. А снимать я всё равно сейчас не езжу из-за учёбы.
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Да эта фигня давно уж как - странно, что ты только сейчас наткнулась. Но ты отнюдь не первая, кто из-за этого грозится днев закрыть - впереди, как минимум, Марго ака Sunshine
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Innokenty, наверное, у меня раньше страница хоть как-то переворачивалась и не было столько фото на одной сразу).
Ну, да... она фото любит выставлять.
Лимиты - это противно, но ничего не сделаешь, хотя тем, у кого медленный интернет, бессмысленно в фотодневники заходить :lol: .
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Опавшие в мае лепестки, КК Фруктовый Сад, 14.05.2010

*Любовь меня убьёт, но, если что, потру*
Хочу весеннего... сегодня было такое солнце, такая погода... вспоминалось то,что я фотографировала за прошлый год. Сейчас-то я снимаю очень мало, потому что наст, никуда не поедешь, да и экзамены, почти нет дней, чтобы я просто сидела и вот ничего не делала...
Но я помню тот день, сейчас я опишу его, и он постепенно сотрётся из моей памяти. Всё, что было в тот день прошло, хотя я надеялась, что это повторится этой весной, мне хотелось вернуться в то место, когда там вновь зацветёт вишнёвый сад.
Я была в начале мая во Фруктовом саду, но воплотить свои идеи не вышло. Я просто полюбовалась красотой белого сада. Вишни были в цвету, а вот яблони ещё не распустились к тому моменту. И вот я целую неделю капала Любе (Славянка) на мозг, боялась пропустить цветение.
И вот в середине месяца я всё-таки вернулась. Естественно, где-то накануне всю красоту унесло ветром нам под ноги... но расцвели яблони.
Сначала Люба отработала Мелкого,я немного поснимала их на плацу, который располагается в залесенном участке. Ахаха, а потом Люба закинула меня на лошадь х). А было это опять после какого-то жуткого перерыва, в общем, сидела я...но не будем о грустном)). Малыш к тому моменту стал другой лошадью: мягенький, пружинистый, послушный. Мы даже погалопили. И ещё Люба разрешила один раз прыгнуть маленькую жердь,я просто до этого таааак давно этого не делала.
Потом Люба переоделась во всё красивое и мы пошли в сад! Там было безумно красиво))! Кстати, в тот день я ехала на конюшню в ужасном настроении, потому что погода была пасмурная, светосильного объектива нет, Тамрон выдаёт серую неудобоваримую массу. На свой страх и риск я взяла самопальный советский объектив, который сделал дедушкин друг, светосила 1 у него. И это значило, что меня ждали либо полный провал, либо хоть что-нибудь да вышло бы. Всё усложнялось тем, что мало того, что он мануальный, так ещё и и фикс 80 мм х).
В общем, обошли мы весь сад, прошлись по всем главным аллейкам и тропинкам.
В общем, спасибо Любе и Малышу за тот день, они были чудесны=)!
В те дни у меня за окном цвела сирень=). *объектив пробовала*

Автобус ждала, не теряя времени =).

Собирают коня. В тёмной конюшне - светлое фото)!

На плацу. На этом фото я поняла, что яркость у меня... дааа...

Старый, кусачий пёс).



А это я Тамрон поставила).


Меня на лошадь посадили ^_^.


Перезалила в дебильном качестве...
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Перезалила в дебильном качестве...
Дык и страница новая началась ;) Для чистоты эксперимента попробуй разрешенный максимум залить 8)
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Сменила обратно).
Овёс).

И, наконец)!
Вышли мы сначала на Берёзовую аллею.


Противное лицо)).

Дружба и все дела).


Аааа, как завихряет фон!

Похоже на сакуру... отцветающая вишня.

Прошли дальше, к концу вишнёвой аллеи.



 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Innokenty, я в максимально разрешённом давно не заливала... я итак размер фото уменьшила.
И в том виде, в котором я на ЛиРу из запостила, сюда выложить так и не вышло. Не удаётся определить размер изображений.
Так что не надо думать,что я не пыталась...

Красивая морда).


Пошли посидеть на травке).






На Лиственничной аллее).


В конюшне живут.
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

http://s003.radikal.ru/i203/1101/bc/8b5bab746624.jpg свет очень классный!

http://s54.radikal.ru/i145/1101/71/e7567f067706.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1101/87/bc02983c6692.jpg эти очень нравятся, только хочется на последнем побольше воздуха сверху, чуть-чуть.
Объектив классный =)

тренироваться не ездишь сейчас?
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Спасибо).
Меня количество воздуха устраивает, и потом, если отойти дальше, то в фокус уже никто не попадёт.

Нет,я уезжаю скоро.
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Вик,и тебе огромное спасибо за ту фотосессию!..
Малыша со мной больше нет, но эти фото навсегда в памяти теперь.
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Славянка написал(а):
Вик,и тебе огромное спасибо за ту фотосессию!..
Малыша со мной больше нет, но эти фото навсегда в памяти теперь.
Малыш тепеь стоит в Иславском, в начале года видела его)))
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

Славянка, вам спасибо, вы чудесные)!
Да, он в нашей памяти и на фото...
Много было хорошего, но не стоит на этом зацикливаться =(.
И вообще лучше всего - это своя лошадь...
_дикая_, ага, знаем). Вроде как у него всё пучком)). Толстый, бегает)).
 
Re: Четыре жизни(С)Бали-209,30 STM-212,Малыш и вишни-218

у него-то да, все пучком, гуляет в компании кобылы-тяжика, и через ленту пастуха друг арабчик и еще нескольо друзей... Так что он можно сказать в шоколаде. Несчитая того, что почти без работы.
 
Сверху