Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)СПб+Ершово+школа-221,Ясенево-222

Innokenty, в данный момент нет,я же из Москвы уезжала, а сейчас жду, когда расписание устаканится. Нам его ТАКОЕ сделали, что я вообще не знаю, когда на тренировки ездить... просто в сб-вс много народу, они меня не поставят, а в будни мы и до 19.10 учимся один раз + это нам ещё дополнительные по графике не поставили... Пора учиться делать теневых клонов.
 
Re: Четыре жизни(С)СПб+Ершово+школа-221,Ясенево-222

Просто для Насти альбом разгребла и нашла там фото прохода. Прям красота!
ОАО Ахалтекинец, Дубна, лето 2009
 
Re: Четыре жизни(С)СПб+Ершово+школа-221,Ясенево-222

Ну, да. Хотя Манеж меньше намного впечатляет. А вообще там можно затеряться в проходах, на втором этаже. Но всё с умом сделано).
 
Re: Четыре жизни(С)СПб+Ершово+школа-221,Ясенево-222

Если бы еще с умом содержалось... :roll: была мысль туда Мишу с мелким засобачить - правильно не поставили. Туда постой привлекают, но чморят, ибо не теки :twisted:
 
Re: Четыре жизни(С)СПб+Ершово+школа-221,Ясенево-222

Ну, директор-то основной вечно в отъездах, да и вообще это конный завод х). И текинщики - они странные... по эквестриану знаю=).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово+школа-221,Ясенево,Кампари в Джамп-222

В гостях у Кристины_Kiara и Кампари, КСК Джамп, 20.02.2011

Лень всё описывать, но съездили очень хорошо, с Лизой_foxing.
Один из 5 конюшенных котэ).
Снимала на мой Гелиос-44-2=).

На Кэнон уже).
Белорусский упряжной мерин Кампари.


Кардинал.
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Как КыЛя в Большой театр ходила, 22.02.11

Бывают же ситуации, о которых думаешь,что такое только в кино или книгах бывает... Я прямо даже не могу не рассказать, хотя, может, и не стоило бы :| .
Сегодня сидели часов 6-7 на живописи... кто сидел, а я почти всё это время простояла =(. С Наташей думали, куда бы податься после учёбы. Хотели в кино, но после живописи, да ещё и с этюдниками, куда-либо тащиться было адово лень. Нарешали зайти в Макдак за фирменной разбавленной кока-колой, тормознуть на этом и разъехаться по домам.
Поискали места на первом этаже - всё занято, поднимаемся на второй этаж, и я понимаю,что меня кто-то одёргивает... оборачиваюсь назад и вижу своего очень хорошего знакомого с универа - Вла. У меня было вот такое лицо: :shock: , - потому что как вообще такое могло произойти?! Они до часу заканчивают с учёбой, т.е. его не могло быть в полпятого в этом месте, а мы просто спонтанно зарулили колы попить @_@. Но судьба разрешила всё по-другому. Он познакомил нас со своим лучшим другом и предложил подсесть.
Сидим, болтаем о том, о сём, пока Наташа ушла вниз за колой). Во время разговора Вла сказал, что он просто с другом встречался на ЮЗ и вообще немного перебрал. Я даже не заметила, потому что Вла всегда такой... странный немного, но хороший и забавный). Не замечала, пока в самом театре он не наклонился ко мне, и я не поняла, что от него несёт алкоголем за версту х) (Фэ! Владимир, не попасть вам в рай)). И вдруг он совершенно спонтанно спрашивает, не хотим ли мы в Большой театр о_О. "На что и когда @_@?"-"На балет и прямо сейчас х)". Эм, у нас этюдники, мы уставшие, оставила право решать Наташе.
Наконец, Наталия вернулась с водой и едой, и я обратилась к ней за разрешением вопроса. Она долго колебалась по тем же причинам, что и я, плюс, расклад был такой, что у меня в кармане было 0 рублей, а у неё - 80р. Но Вла нам описал схемку прохода, которую им поведала преподша. В общем, если мы не боимся воспользоваться святой ложью и того,что нас могут отхэдшотить на входе, то надо идти. Ну,чё :mrgreen: ? Встали и пошли в метро :lol: . По пути я нашла проездной (я не знаю, почему за пару дней до этого купила на 5 поездок х)). Наташа же после покупки 2 поездок приехала на Театральную с 20 рублями в кармане х).
Подождали 5ого человека. Им оказалась... ммм.. общая подруга Вла и Наташи, внезапно так х). Наташа с ней жила на одной лестничной клетке, а Вла ездил с ней учиться по обмену.
Впятером мы нарЕзали круг вокруг Большого, пока нам не сказали, где кассы располагаются. Просто так вышло, что я была в нём 1 раз в 6 лет на Иоланте, Наташа 1 в 12 на Евгении Онегине, Вла с Андреем не были ни разу, а Катя была несколько раз, но давно. Так что мы как лохЭ там были.
Пустили Катю вперёд как самую умную из нас х)). Она всё уладила и методом хитрых манипуляций получила билет за 20 рублей. Всё вполне законно)). Мне билет Вла купил, я теперь должна ему бешеных денег х)), а у остальных по 20 р нашлось).
Пошли на вход, думая, пустят нас с нашими коробками или нет х). Там вообще система - жесть. Нужно всё открыть и показать содержимое женщине с ультрафиолетовым фонариком, вообще всё!, включая содержимое пакетов внутри сумки. Затем пройти сквозь рамку и всё забрать. Стояло два охранника и две очень весёлые и клёвые женщины, которые извинялись перед нами за откупорку наших ящиков и расспрашивали, что это, как называется и откуда мы такие вообще свалились х). Пошли в гардероб, решили этюдники туда сплавить. Там была весёлая гардеробщица, которая сказала "Только балалайки свои не забудьте после ^^!", мы поржали и сказали, что это этюдники, а мы с ХГФ х).
Пошли на самый верх, любуясь шиком интерьеров и хрустальных люстр. Чувствовали себя какими-то белыми воронами посреди разодетых людей, ведущих светские беседы. Только Катя подобающе выглядела)). По этим билетам нам было суждено стоять на бельэтаже (или сидеть, если места свободные есть).
Называется "Отражения", и это скорее даже не спектакль, а просто проект, состоящий из трёх разрозненных отделений. Различная музыка (современная, Глинка, Чайковский, Вивальди и др.), различные танцы (классический и современный балет), три различные балетные труппы (Москва, Нью-Йорк и Калифорния - о последних двух в Чёрном лебеде упоминается!))). В течение антрактов меняли место дислокации, шатались по театру. Как сказали Вла с Андреем "За 20 р - это шикарно!"))).
Мне лично первая часть вообще никак, вторая лучше, а понравилась больше всего последняя (Five): она самая цельная по композиции, логичная, смесь современного и классики под музыку Вивальди. Да, я поняла благодаря Наташе, что мне нравится Вивальди)) (симфонический металл, ага, как сказал Вла х)). Круто-круто-круто. В начале 5 девушек танцуют, сидя на стульях, под мелодию типа греческой. Они одеты в лёгкие длинные юбки, потом прямо на сцене переодеваются в балетные пачки, и каждая из них танцует свою часть сольно (все разные-разные танцы по пяти континентам))), а потом они уже все вместе собираются. Это отделение кончается тем, что они опять танцуют сидя на стульях. Вот как-то так).
Вот. Короче, сумасшедший день с 5 курсом, вообще треэээш х))! Не понимаю, как такие вещи получаются). Но всё очень круто сложилось)! Вла с Андреем спасибо за то,что пригласили, если бы не они,я бы ещё лет 30 в Большом не появлялась :roll: .
ПС, самый дешёвый билет на этот спектакль - 2500! Хвала небесам).
Что-то в сети фоток нет со спектакля, особо искать лень...
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Мой дневник предоставляет огромный интерес,я смотрю=)! Скоро начну сама с собой его вести :mrgreen: .

В гостях у Кристины_Kiara и Кампари:повествование, КСК Джамп, 20.02.2011


Погода на прошлой неделе была отличная, и очень не хотелось упускать такой момент, а то потом жалеть будешь! А времени оставалось 1 день! Надо было срочно что-то придумать. В результате, Лиза_foxing кинула объяву где-то у себя,на которую откликнулась Кристина_Kiara.
Так, совершенно внезапно, в воскресение я стояла на платформе станции метро Медведково в 11.20 утра. Лиза опаздывала. Нашлись, затем встретились с Кристиной и двинули на конюшню. Разговорились, слушали про парня, которого нам предстояло снимать. Собственно, мы его уже знали по потрясающим снимкам Насти_Pony! Оказалось, что едем мы в КСК Джамп =)!
Конюшня клёвая... там потрясающий прозрачный потолок, поэтому в проходе светло, как днём! Единственный минус - тесновато. Много кошек, целых 5! Кристина насыпала им еды в миски, и они забавно хрумкали, сидя в ряд и задрав хвосты кверху=). Причём каждый норовил залезть в миску соседа: там же вкуснее!
Коню навели марафет, и вчетвером мы вышли в поля, проваливаясь в снег по колено. Крутанули на корде, но фон был идиотский =(. Решили пойти дальше, к лесу. И тут нам на встречу выезжает развесёлый лыжник х)! Маленькая лошадь сильно его испугалась, выпучила глаза и была готова убежать в любой момент)). Лыжник-то, видать, лошадей видит нечасто, поэтому после того, как узнал, что Кампарь боится больше,чем он сам его, полез тискать животное х). Первый раз встречаю человека, который спросил не "А можно покататься на лошадке?", а "А с кем можно насчёт занятий поговорить?", редко такие личности встречаются... я на даче задолбалась уже отвечать, что лошади частные - со всеми вопросами в конюшню.
В общем, наш новый знакомый пошёл на плац, а мы остались сторожить его лыжи. Кампарь долго храбрился, переборол все свои страхи и с мыслями "Я ж мужик!", пошёл знакомиться с лыжной палкой, воткнутой в снег. Тыкнул в неё носом - она упала... ууух, сколько ужаса было в его глазах! Палка же непременно наброситься и за попу укусит! Потом Кристина выпустила его в свободный полёт, но он удрал х).
Выловили, пошли к лесу, по снегоходной тропе это было сделать гораздо легче! Тут к нам и лыжник присоединился вновь. Оказалось, что он ещё и писатель, и его героиню зовут так же,как и меня :mrgreen: . Стрельнул у нас данные вк и укатил восвояси, обещая вернуться.
Кристина ещё немного покрутила коника на корде, но ему было очень тяжело по снегу скакать, решили пойти к плацу. Перед этим второй раз запустили в полёт, а потом втроём долго топали за ним х). Лиза вон вообще упала в канаву какую-то, где утопла по пояс в сугробе х)!
Вышли на плац, где он от нас сбёг х). Просто поснимали немного на свободе. Кристина подсела на него вообще без всего, но там же были мы! Поэтому пошагать по стеночке не вышло, хотя она пыталась всеми силами рулить, взяв Кампаря за щёки х). После того, как был одет верёвочный недоуздок - дело пошло легче=).
Потом на него напялили вальтрап с троком, потому что Кристина слезла с него в шерстяных штанах, и на коня подсела Лиза). Говорит, что круто и удобно)! Порысили, на галопе он разыгрался и пытался высадить, но в последний момент одумался и поймал =).
Вот как-то так... Когда убегали уже,я выпросилась на плац дончака поснимать. Не конь, а сказка! Золотой,сурьёзный такой, движения - супер! Они там и принимание на галопе нам показали (чую,что на камеру)).
На Гелиос 44-2.
Второй котэ)!


Кристина и Кампари.

Недоверие)).

Вертлявый он жутко, так и не смогла сфотать то,что хотела... только так.

Сейчас ещё фото будут,я кусками их кидаю=).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Как здоровски твой гелиос мылит.
Кстати, у меня есть похожая фотка Кепы, где он примерно в таком же положении , в таком же недоуздке, только в черном.


x_4dd5da88.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Jaguar, он не мылит, а фон размывает). Это две разных вещи)).
Да, относительно похоже)). Ток у меня Кампарь испугался палки лыжной)).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Как здорово вам удалось в Большой сходить :shock: 20р и 2500р - нехилая такая разница. Мальчики молодцы, как вас сводили :)

http://s49.radikal.ru/i124/1102/5f/0b5e9d46eb26.jpg
Какой кот клевый! Надо же, как балансирует на веревочке!
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

классные у тебя фотки на гелиосе выходят! особенно коты :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Нравится мне как ты обо всем рассказала...Камп у меня такой милый с твоих слов)) Фотки естессно замечательные, спасибо за них и за отличный день :D
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Andeya, даааа... сама в шоке х). Ещё и с этюдниками :mrgreen: . Хотя я даже удивлена,что нас пригласили, потому что вся фишка в том, что моя подруга их не знает,а я знакома только с одним из них). И, да, они крутые оба, авантюристы, блин х).
Так котэ)! Им положено))).
Зы, я думала тот пост никто не осилил :lol: .
Настя (Pony), спасибо). Только я слепая и промахиваюсь с фокусом).
Kiara, спасибо). Ну, он милаааш же=).
Тебе спасибо за день и за приглашение)!
И у меня наглая просьба ^_^. Если можно, Тенгиза поснимать как-нибудь :oops: .


Ещё кучка фото).
Вышли в поля.




Разговор).

Рысит сквозь снега).



Активно общается с лыжниками).

И пугается палок)).


 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Хо хо..мы такие с ним смешные))
Посмотрела фотки и, теперь с новыми силами, готова учить этологию :)
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Kiara, активно сейчас пинаю ВинРар и Яндек-почту :lol: .
А Этология - это что за зверь)?!
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Ооо...этология - это наука, изучающая поведении животных. А поведение животных это что? Ни что иное, как адаптация к изменяющимся условиям внешней среды... так то :D
Мне этот предмет больше всего нравится за все 3 года обучения. Мы с подругами даже научный проект делаем по этологии. :)
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Kiara, понятно). Это должно быть интересным)!
И не думаю, что в таком случае у вас будут большие проблемы с выучиванием этого предмета=).
 
Re: Четыре жизни(С)Ершово-221,Ясенево,Кампари,Кыля и балет-222

Такой замечательный милый зверь!
А сколько годков ему Как понимаю,не знаезжен?
 
Сверху