Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Выездка-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.,20ст.

Вестерн-трейл в КСК Амадей.

Ну,я и ленивая. Хотела вчера фотки с ЦМИ довешать,ага, щазззз=) Но раз уж обещала сегодня про Амадей написать,напишу=)
Для начала трейл-это один из видов вестерн спорта (для тех,кто не знает или не понял по фото))

Ну, значит, моя компания отказалась ехать со мной прямо накануне, еле сообразила,что делать (что-то рановато, можно было прямо утром сказать;) ). Ехать одной было влом, но любопытство пересилило,и опять же обещала приехать.
Ехать через весь город было жутко утомительно, с м. Юго-западная до Тушинской,а там 10 мин в область и я на месте.
Сам клуб понравился, он как маленький островок таится на берегу Москвы-реки, окружённый ещё недостроившимся жилым районом. А на том берегу Москвы-реки выстроился какой-то огромный концерн, занимающий весь видимый насыпной берег. а всего 4ре года назад, там были живописные берега,а вокруг поля и леса. Человек всё загадит!

Участников должно было быть 8мь. Из Амадея Марго (Sunshine) на Эльфе и три человека на Ладоге, ещё двое из Рапсодии и двое из КСК Победа. В результате у Рапсодии сломался коневоз,а из Победы просто никто не приехал. Намечался междусобойчик из 4х человек, амадеевцы стали подбивать на старты всех, кому интересен трейл). Таких оказалось неочень много, а на спортивных лошадях нельзя было выступать,они всего бояться. В результате на старт выехало 9ть человек, из которых схему хорошо знали двое. Остальные прямо на месте всё разучивали XD.

Поэтому разминка была сумбурной,главное-запомнить маршрут. Но за это время все успели подготовиться и всё запомнить! Маршрут состоял из: переноски письма из одного ящика в другой, рыси через жерди, потом переход в галоп и проход на галопе 2х жердей, переход в шаг, заход в квадрат,исполнение поворота на 270 на месте влево, переход в следующий квадрат, поворот на 270 направо, затем сайд-пас, осаживание в трилистнике, проход змейки на рыси, галоп, рысь, прохождение мостика на шагу и наконец ворота. Очень насыщенно=) Если учесть,что мало кто готовился, то все прошли маршрут просто отлично, все талантливы в вестерне и люди и лошади))) Ну,а лучше всех по решению судей и всех окружающих проехала Марго на Эльфе, за что я её ещё раз поздравляю,она и Эльф молодцы! Ещё понравилось третье выступление на Ладоге, тоже молодцы,они получили второе место).
Правда я доконца не досмотрела, пошла к Марго, которая пасла своего рыжего коника=). Потом назвали баллы,и созвали награждающихся. Мы, торопясь, дошли до места награждения, хотя все потом ждали прихода Лады,которую уже расседлали и повели пасти. Лошадям на уздечки прикрепили красивые розы,на всадников надели памятные медали. А на плацу и в леваде продолжились занятия с учениками.

А что было дальше-это совсем другая история, не относящаяся к соревнованиям)
Теперь фотки-фотки-фотки! *фотошопить почти не буду, все силы уйду на фотки к следующему посту))* Их опять очень много :cry: Наверное я уже задолбала народ со своими фоторафиями,если бы они ещё хорошие были... надо исправляться...
Разминка. Наталия на Фабио.

[more=фотки с трейла]
Конечно я не могла себе отказать в то,чтобы сфоткать это золотое очарование)

Марго на Эльфе. За правильно выполненный элемент всегда нужно похвалить) (аммуниция шикарна))

Самый главный участник трейла на Фунтике=)

Потом старты. Фоток очень много,но выложу чуть-чуть...
Наталья на Ладоге, галоп через жерди.

Разворот в квадрате. Видно,что стукнула жердь=(
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.,20ст.

Очень напряжённый момент. Главное-не задеть!


Прямо только что с ранчо)

Потом выступала девушка на Аламате.
Сайд-пасс-движение боком без продвижения вперёд.

Напряжённые взгляды на осаживании, конь прислушивается к всаднику.


Снова на Ладоге.

И затем Марго на Эльфе=)
Рысь красивая у Эльфа, решила выложить)

Галопчик=)

Поворот )

Сайд-пасс
 
Re: Четыре жизни(С)Выездка-18ст., Дни Франции на ЦМИ-19ст.,20ст.

Осаживание.

Правда на нём немного промахнулись,но ничего)
Решила попробовать снять в дырку забора. Конь просто замечательно вышел,но из-за солнца я не увидела,что в кадр влез забоооор!

Красивый Эльф=)

Ещё ворота=)

Вобщем, проехали на ура=)!
Потом были самая юная участница и Фунтик=) Пони все симпотяжки=)

Змейку ему было круче и легче всех проходить=) Но зато все боялись,что с воротами они не справятся...

Потом снова на Ладоге=)

Не, ну точно вестерн-лошадка=)Тоже бф размыть,но лень...

Вобщем, понравилось мне в Амадее. Хорошие лошади, душевные люди, интересный маршрут)

Нда,а ещё я фотоманьяк,поэтому даже фотки толкьо с маршрута не влезли в один пост, остальное завтра...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Красота!!! Моя посадка не очень страшна :lol: Эльф с высунутым языком - супер! В общем-то я понимаю, зачем ему капсуль одевают...
На первом фото у меня лицо страшное. а на галопе я тоооолстая получилась :lol: А кавалетти на рыси - действительно классное фото :wink:

Жду фото на почту, чтоб завтра до обеда успеть выложить - потом я в АП уезжаю :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Эльф и вправду красавец.
А Ладога вообще восхитительна, помню, понравилась мне с первого взгляда ещё на трейле в Сокоросе в январе(что удивительно, потому что я в принципе не люблю кобыл).
Фантик(или Фунтик) тоже очарователен)

Ну и конечно. низкий поклон автору фотографий :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Я не знаю, как где, но могу точно сказать, что на этой конюшне (в Гондурасе) сёдла все - вестерн. И когда седло поднимают над лошадью, они, бедные, поднимают спину горкой, козлят, свечат, пытаются увернуться. Спирита и Блэка я усмирила тем, что постепенно клала седло, а не плюхала на спину, как все. Предварительно поправляла всё, а не на лошади.

Это по поводу жестокого Запада.
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Красота! наверное, впечатлений море! =))
Sunshine, судя по фотографиям, вы с Эльфом очень классно выступили)) Поздравляю :yes!:
А Фунтик тоже вестерн лошадь, т.е. вестерн пони? :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Фунтик - не вестерн пони, но почему бы не выступить? :D
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Они сняты за нарушение маршрута. Я их выступление не видела, но знаю точно, что фунт осаживать не умеет - они петлю передом сделали. ещё он, наверное, не сделал СП.
А вообще они отлично шли! И ворота сделали прекрасно :D
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Sunshine, вот и я подумала,чем тебе твоя посадка не нравится)? всё окей, ты меня не видела :lol:
Ага, я всё пыталась выбрать фото,где он без высунутого языка...
На галопе такой эффект из-за куртки :wink: А рысь мне понравилась у Эльфа с Аламатом, оба красиво жерди пробежали.
Бегу высылать фото, до обеда не вышло, из-за школы,как я уже говорила :cry:
Славянка, это ещё далеко не все фото :lol: А Ладога точно, прямо только что с ранчо пригнали=) А пони все очаровашки=))))
Спасибо :oops:
kitte, ну,это как заездили :( А так,вроде бы вестерн-сёдла,как и строевики меньше вредят спине,давят и тп. Они как-то по-особому сконструированы.
bekky, угу=) Сейчас ещё фоток выложу, чтобы вы окунулись в атмосферу соревнований=) Там ещё три участника,которых я фоткала=) А девочка с Фунтиком показали себя, они молодцы, хотя схему вообще впервые видели, храбрые=)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Трейл в Амадее, продолжение саги=)
Итак, продолжим=)
Далее на Фабио. Очень вот это фото нравится, такой мышцастый конь=)*ещё нужно отучать себя заваливать горизонт, правда это легко исправимо в ФШ,но это время занимает...*

Всем всадникам на соревнованиях такое бы выражение лица, а то как перекосит=)

Вот ещё на осаживании. Если честно,то Фабио в этот момент вообще не понимал,что от него нужно, по крайней мере это было написано на его морде, точнее он не мог понять то,что когда идёшь задом наперёд,ещё и поворачивать можно о_О Хотя остальные элементы ему удались)

Чавку ему соплёй перевязали...это чтобы рот не раскрывал?

Я сфотографировала ещё одного участника на Амаранто, но решила, что лучше добавлю ещё одно фото с Фабио, больно он красив)

Потом я пошла к Марго, которая пасла Эльфа=)

Кто-то испытывает томительное ожидание результатов, кто-то просто дорвался до жрачки))
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Наконец, все результаты услышаны, мы спешим к месту награждения=))
Всех трёх лошадей-призёров одаривают розами, всадников медалями))
С этой фоткой повозилась, размывала фон, тянула контрасты и яркость, заменила белый верх на небо=)

Потом почётный круг=) Ладога ускакала с плаца в голубые дали. Она решила, что раз она на едоуздке,то досвидания)),а плац-то открыт был;)

Ещё вот это фото нравится, круг почёта,Марго ловит шляпу=)

А самая прикольная фота на фоне плаката всё же первая=)

И мордочка=)

Потом снова пастись=)))
Такое выражение,типа "ну что вам ещё? Дайте человеку поесть наконец уже,а?..."

Вот это ещё нравится=)

С пастьбы интересных фот нет...
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,трейл в КСК Амадей-22ст.

Sunshine, всё же сколько писем с фотками до тебя дошло? У меня просто почта тупит, решила выслать только с соревнований пока. И ещё, некоторые понравившиеся тебе фото могу в ФотоШопе доработать,чтоб красиво было=)


Ну и вопрос ко всем. Кто в КТБ "Аванпост" 14?
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,КСК Амадей+вопрос-22, 23 ст.

Да, Фабио очень эффектен)))) да, вообще, все... Все-таки, вестерн - это так красиво, интересно... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,КСК Амадей+вопрос-22, 23 ст.

Ога, ППКС :D
Надо будет ещё других Амадеевских выложить,которых я после соревнований снимала=)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,КСК Амадей+вопрос-22, 23 ст.

клевые фотки, а на какой фотик ты снимаешь?
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,КСК Амадей+вопрос-22, 23 ст.

Спасибо=)
Canon PowerShot A570, цифромыльница=)
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,КСК Амадей+вопрос-22, 23 ст.

Мне тёмненький понравился (с меховушкой на мордочке) :) .
 
Re: Четыре жизни(С)ЦМИ-19ст.,20ст,КСК Амадей+вопрос-22, 23 ст.

Фабио=) Да,он классный)!
 
Сверху