Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка,побег и 9км,Тёма-229

а как там фоточки Вяки? не созрели еще?
прошу прощения за беспокойство.
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка,побег и 9км,Тёма-229

птуся, нет пока((. Хотела сегодня сделать, но меня сморило после университета,я вот только минут 30 назад встала, собираюсь обратно залечь спать...
Кошмар, чувствую себя почему-то, как сонном царстве. Собранности ноль, мозг в спячке=(.
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка,побег и 9км,Тёма-229

седня и завтра аномально низкое давление.
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Тёма, КСК Визави, 27.02.11

Ещё несколько фото и перейдём к вятке.

Ищем дорогу.


Пошли вдоль реки.

Спустились с берега.



В бор зашли.


Вход в пещеры.

А это обратно шли немного по другой дороге, потом нужно было спуститься вниз... выходило сделать это только на Ж... давно я с горок-то не каталась, чай не 8 лет х). Тёма-то по пологому склону спустился.

Время фоток вятки)!
Пока что две со мной, я Лизу попросила меня сфотать).
Да, у меня теперь немного другой цвет волос, но об этом потом х)).

Вяк очень спокойно отнеслась к тисканью =).
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Мне так нравятся фото из последней партии, и Темник красавец, и пейзажи крутые вообще...
Вяка и Вика х)
Эх, плюшевая лошадь... Зверь мечты - послушный и тискательный.
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Прочитала историю про побег - ничего себе приключение :shock:
Фотка, где Лиза с горки катится, супер :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

foxING, спасибо :roll: .
Это точно. Теперь её буду выкладывать партиями=).
anutka_milashka, ох, поменьше бы таких историй...
Ахаха, там целая серия х).
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

В гостях у Вяка, ЧК в кп Мечта, 03.04.11

Наконец,я добралась до этих фотографий!
В общем, давно, где-то на границе осени и зимы Лиза ездила к одной кобыле в Лобню, и там была вятка ^^! Такая настоящая, саврасая... И она обещала мне, что мы туда ещё съездим зимой. Зима прошла, а мы так и не списались даже... В результате, Вика переступила через все свои страхи и негодования, списалась с Ларисой, и вот 3.04 мы держим курс на север.
Я опаздывала, как всегда, мы ещё еле нашлись на вокзале... но на наше счастье на путях был обрыв проводов, и все электрички жёстко опаздывали (как я прямо подгадала-то!). Поэтому экспресс даже не подошёл, купили билеты на него и довольно быстро оказались в Лобне. Далее автобус. Лиза мне впаривала, что они ходят только в ровное время, ну, да... 11.30 довольно ровное число х). В 12 уже на конюшне были.
Пошли на плац сначала, там народ прыгал на Майдане и Серенаде (?). Я была до глубины души удивлена тем, что в Москве трава видна, а тут зима ещё, снег в полях... Грунт хороший там, хотя его везде нет. Майдан прыгать не хотел, но под конец всё же пересилил себя. Прям красиво=). А из бедного пони в это время сделали лося х)).
Потом у всех был обед, некоторых лошадей после него выпустили в левады, где их разморило на солнце =). Пока то сё, чистили Вяка, нас выудила девушка, чтобы мы поснимали их с Боливаром. Поснимали в полях и в проходе в обновках, а тут и Вятка поспела=). Да,я в полях умудрилась провалиться в сугроб по колено, и это апрель месяц о__О! Хотя зимой сугробы были лошади по пузо...
Поснимали Злату на пороге, на корде в полёте, а потом Лариса показала нам всё, что умеет Вяк). Из всех уступок и тому подобного, наверное, самое классное то, что она умеет просто стоять по команде о_О. Это ж чудо из чудес! Стоящая лошадь. Мечта прямо)! Жаль, что ещё побыть там мы не могли, потому что надо было спешить в город.
В 4 мы были уже в Москве о_О! Есть добрые люди на земле... нас просто подвезли от посёлка прямо до Совка и даже не стребовали ничего за это @_@.





Она умеет по команде ноги поднимать=).

Против света=).


 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Клевые фотки)
Вик, а первые портреты - это типа такого, как ты мне порекомендовала снимать?
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Jaguar, спасибо.
Ну, не порекоммендовала, а хотела вас так поснимать с Гипом. Но не судьба...
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Выйду я в поле, гляну на сЯло...


Морда.


 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

По масти она очень напоминает пузатенького Спирита :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Jaguar, так масть одна и та же=).
anutka_milashka, да, милашка ^^.
птуся, да она ещё не очень пузатая).

Теперь фото с плаца...


Роллбэк.


Морда).


Ещё морда).

Грозная).




Завтра, думаю, делать фото не буду, надо работать в пользу учёбы...
Но там не особо много с вяткой осталось. Половину я пролопатила.
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230








Осталось перебрать ещё фоток 80...
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Славянка, вятка). Они такие.
Потом фото ещё одного коня оттуда выложу=).
 
Re: Четыре жизни(С)Батур-228,вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230

Итак, последняя часть с вяткой)!






Теперь Борю постепенно выкладывать буду=).
 
Re: Четыре жизни(С)вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230,в Нимбе-231

Внезапная поездка в Нимб, 15.04.11

Сегодня с утра настроение было слегка подпорчено рисунком... вот не умею я людей рисовать, но да ладно. И вот я сидела в столовой, сидела, и спонтанно так решила смотаться в Нимб посмотреть Юлиного Гришу х).
На остановке внезапно встретила Юлю_Faby, поговорили с ней немного).
В манеже встретила Свету, она Зэнда работала,он, кстати, очень даже неплохо бегает, прям такой весь, серьёзный). Пошла дальше на плац, где Юля как раз шагала, а её подруга выступала в роли репортёра. Гриша очень даже милашный, маленький такой, флегматик с огромными жалобными глазами). И не так страшно всё, как расписывала Юля,я про её посадку, не ужас-ужас, исправится со временем). Даа, мне дали в руки фотик! Он Никон, но я в нём даже разобралась и что-то сфотографировала!
Потом они расставили маршрут, а меня позвала Света в манеж, она предложила покататься на Зэнде). Ох, еле села, старость не в радость=). Думала, просто пошагаем, ага... 10 раз. И рысь, и галоп, и это я с начала февраля не сидела. Так что грусть-тоска-печаль, в особенности лошадь. Не, он очень хороший, отзывчивый, покатал меня терпеливо, хотя мог бы и высадить за то, что я в рот вцепилась ему, но из-за меня Зэнд бегал сосиской: с задранной головой и иногда с обратным постановлением, ничего похожего на Зэнда, который работает под Светой). Но ладно,я подняла в галоп с первого раза, а не с 50ого, я молодец, но из-за рук на галопе направо пришлось повод бросить, чтобы не надёргать опять. Он прямо спокойнее стал, даже под конец вышло его затормозить нормально, потому что я не тянула его и села назад. Как ни странно, нога не гуляла почти, была на месте, даже пятка книзу, даже некриминально валилась вперёд, но с руками и посылом - содомия. Кстати. самое странное, что я сидела на галопе о_О! Волшебное седло и клей "Момент"?! Потом зашагала его, он умничка, на самом деле.) Знает команду "сахар", подходил за ним к Свете)). С нами ещё ездила Аня на Гипе и Влада на Вике), Викинг прям красивый такой, собранный, принимания делал неплохо на мой взгляд).
Потом меня выцепила Ира_Каравелла. Ох, сколько времени мы виделись, было приятно, что она меня помнит, я просто встречалась с ней один раз по поводу аренды Белки. Она показывала амуницию, задумалась об ещё одной уздечке или налобнике для выводной (на кобыл круто будет)).
Потом вернулась к Юле с Таней,а Гришу уже отшагивали. Вот опять! Мне теперь перед Юлей вдвойне стыдно, но так выходит постоянно х). Но ничего, вся жизнь впереди).
Потом Юля замыла-почистила конЫка, мы попили чаю, и нас подвезла Ира, за что ей огромное спасибо)!
Вот, позорище выкладываю, что Света на Юлин фотоаппарат наснимала).
Ахаха, я ещё и поясницей не работала, но под курткой не видно).




 
Сверху