Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230,в Нимбе-231

Хо-хо, я засветилась в твоем посте :) .
Да, Гриня весь в себе, прям профессор :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230,в Нимбе-231

Ой, я тебя даже не сразу узнала, потом смотрю, знакомое лицо :oops:

А ты сейчас не занимаешься вообще?
 
Re: Четыре жизни(С)вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230,в Нимбе-231

Jaguar, да и у него молящий взгляд).
63d6ee60cff3.jpg

anutka_milashka,я тебя тоже :mrgreen: .
Нет пока... мне нужно ещё в пару мест съездить, а потом решить).
 
Re: Четыре жизни(С)вятка-229,Тёмин побег и Вяк-230,в Нимбе-231

КСК Гармония, 29.05.2010

На улице противная серость и проморзглость, снег никак не тает, про появление зелени я вообще молчу =(.
Вот перебираю летние фото, вспоминаю то лето. Я так много всего не выложила, на самом деле.
Прошлой весной я раз в неделю-две ездила в Гармонию заниматься.
Когда стало тепло, после тренировок я ходила в поле, пасла там на корде того, на ком занималась - Кузя или Наб. Они после работы радостно ели траву и обсыхали на солнце. И после какой-то из тренировок Катя сказала идти с Кузей в поле, я уже начала слезать с него. А она на это сказала, что думала, что я верхом на нём поеду пошагать о_О. Моему удивлению не было предела просто... Я? В поле? На Кузе? Он же ещё в полях всегда спешит куда-то).
Выехали за ворота, а там красота, диво дивное). Яркое солнце подсвечивало короткую молодую траву, отчего она становилась ярко-зелёной. По всему полю были разбросаны шапки отцветших одуванчиков, которые сияли в лучах. Прямо сказочно). Мы там прошагали до вершины холма и обратно).
Жаль, фотоаппарата не было, но в таких случаях спасает телефон, тем более на него быстро, не надо настраивать).



Пока что строчу один МЕГОпост об июле-месяце=).
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-231

Чемпионат России-2010 CSI3*, Гран-При, высота 160,КСК Битца, 27.06.10

Что-то так лень было в своё время об этом писать, тем более, езжу и снимаю туда я тупо для себя, потому что эти фото никому не нужны, в принципе-то... ). Но вот неделю назад прошёл ЧР в помещении, на который ни я, ни Лиза не смогли себя собрать, хотя там было что и на кого посмотреть, но вот про летний напишу тогда).
Поехали мы туда с Лизой_foxing именно на Гран-При, где поставили 160! Я вот как сейчас помню разговор с одной женщиной, которая говорила, что 160 у нас перестали ставить ещё в лохматые годы, потом где-то прочла, что в прошлом году такую высоту поставили в первый раз за последние годы.
Был просто безумно жаркий день, я тогда литра 1.5 воды точно выпила, пришлось стоять на трибунах в тени, солнце шпарило и светило прямо в объектив...
Гран-При начался с круга почёта, по именам я почти никого не знаю). Ну, как мне показалось, по сравнению с 2009 годом в плане подготовки всё лучше. До финиша без повалов проехали только Владимир Туганов на Амарок и Наталия Симония на Гардемарине. Наталия была единственным спортсменом. кто выступал на лошади российского разведения, и они, конечно, показали класс! Ей трибуна аплодировала чуть ли не стоя). Ещё интересно вот. почему она ехала маршрут на хакаморе? В перепрыжке они уступили из-за одного повала Туганову, который стал победителем Гран-При и абсолютным Чемпионом России.
Перед стартом мы с Лизой бегали всё вокруг боевого поля, выучивая маршрут и думая, какую позицию лучше занять. Выучить было сложнее всего, потому что понять какое препятствие за каким идёт было нереально сложно особенно при нашей дырявой памяти х). Мы там устроили дебаты по этому поводу. В результате, пришли к выводу,что с трибун обзор лучше, чем оттуда, где все фотографы стояли. Хотя против солнца и сверху - это минус. А в конце мы спустили и нагло проникли на другую сторону к вип-трибунам, где были основные фотографы х). Но нас никто не прогнал, потому что мы не мешали никому=). Поснимали оттуда награждение. А потом у Владимира Туганова брали интервью для какого-то непонятного мне канала, и вот теперь у меня есть его портреты. Вообще это здорово, что я сняла человека, который достиг такого уровня, хорошо выступает на международных стартах, особенно на фоне остальных, в общем, я горд собой даже ^^.
Почему-то зашли в манеж...
Кавказ.

Этот конь участвовал в странном показе моды о_О.

Приветствие. Выкладываю не всех, конечно, где-то и смотреть не на что.
Решила посмотреть данные на Экви, теперь буду знать, кто есть кто=).
Varna Andis на Irasir. Тень занятная).

Вроде Kivisild Tiit на Cinnamon.

Petrovas Andrius на Universe. Конь знатный=).


Наталия Симония на Ромиле.

Комбо прям). Владимир Туганов на Twister Du Werfat и на заднем плане Артём Макеев).

Геннадий Гашибаязов на Лацеро.

Ольга Чечина на Мисс Кенвуд.
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Итак, на маршруте).
Анна Громзина на Пимлико.


Varna Andis на Irasir.


Kivisild Tiit на Cinnamon.


Petrovas Andrius на Universe.
Канава была зловещей для многих).

Gutkauskas Benas на Quick-Jet.

Гардемарин.

Pill Rein на Virgin Express.

Ненене,я туда не пойду!

Шемшелев Михаил на Донна Белла.

Коновалов Вадим на Камоне.
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Я даже уже в контаке под фотками написала, какие они ухххх)
:)
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Jaguar, пасиба). Это ещё не всё, у меня тут просто всемирная борьба идёт х).

Белехов Александр на Лидинг Лайте.


Шпаковский Арсений на Тибор-Пи.
Меня радует девушка, без комплексов такая х).


Атоян Михаил на Хорс-Джумс-Каетано.

Дюндиков Виталий на Атланте.

Axel du Beaumont.

Klettenberg Gunnar на Novesta.

Владимир Туганов на Amarok.



Геннадий Гашибаязов на Лацеро.

Жаль, выпрыгнул рано(.

Перепрыжка.


 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Потом выступали детишки из пони-клуба.


Мальчику не повезло явно...

Гардемарин.

У Амарока просто шикарный венок!

Вообще удивительно, что многих из этих людей я видела на Хрустальном Седле, когда мне было 9 лет. Причём тогда вход платный, старты проходили в Битце на зелёном поле, которое сейчас закрыто.
В тройке тогда были Наталия Симония на Аль-Пасале, Артур Багдасарьян на Штофе, Геннадий Гашибаязов на Папирусе и 4ый вроде Михаил Сафронов на Робин-Гуде. Прошло вот 9 лет, у них сменились лошади, естественно, они продолжают выступать, а я вот стала ближе к этому миру. Если в 9 я смотрела на них с расстояния в километр и утопала в мечтах о своём конкурном будущем, то в 18 мечты я похоронила, но вот снимала награждение).
Гашибаязов с Лацеро, жаль, что 5ое место.

Награждение за Гран-При.
Я немного забыла настройки сменить х)).

У Чечиной 6 место.


Гашибаязов на 5ом.

4-ое у Вроде Kivisild Tiit на Cinnamon.
Лошадь вся в корзине с едой).

3-е у Майорова Кирилла на Юник.

2ое у Натали Симонии.

Ну и 1ое у Туганова).

Это вот тренер Туганова с бывшим президентом ФКСР Селезнёвым.
Забавный мужик, жаль, имени не помню, не смогу озвучить.

А это вот у Туганова интервью брали.


Ура, зэ энд)!
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Такие фотки красочные, блин, как я соскучилась по лету! И лошади шикарные, просто загляденье
Вот бы мне найти время, поехать посмотреть какие-нибудь соревнования
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

anutka_milashka, спасибо). Я тоже соскучилась).
А вот были в прошлые и позапрошлые выхи).
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Да, я знаю, но я разрываюсь между работой, учебой, мужем и Гипюром, какие уж мне соревнования :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Какие фотографии классные! Некоторые моменты очень здорово поймала.
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Да,фотографии просто супер!Такие сочные,яркие! Блеск!
А какой породы Ромил? Не могу понять...
КыЛя написал(а):
Мальчику не повезло явно...
Почему не повезло?Он не сам его на свечку поднял?Сидит уверенно вроде)

Все кони красивые такие :)
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

anutka_milashka, да я понимаю, у самой времени на всё не хватаеи, всегда приходится что-то выбирать, но у меня хоть выбор есть=).
А у тебя такой загруз, что я вообще удивляюсь, как ты всё успеваешь,я просто, когда столько всего, начинаю с ума сходить, обычно тренировки бросаю, чтобы вечер освободить. Хотя я сама лошара, вот сегодня пары до 15, а я опять до 18.30 сидела, рисовала, хотя многие даже конца не дожидаются, сваливают. Хотя ладно, сегодня-то я балду с друзьями гоняла на этажах :lol: .
Ионика, спасибо). Мне самой редко фото вот нравятся самой, это как раз тот самый раз. Обычно всегда что-то не устраивает - цвета-свет-момент-бб-фаза, да что угодно х).
Egomania, вроде обычный шпрунт, просто одели под подперсье, на маршрут его сняли, конечно.)
Славянка, спасибо)! Вот дойдут у меня руки до Язово, там прям ваще офигенные есть :roll: . Хотя Маша там кидала, но всё подряд, включая не очень :oops: .
Не знаю, он с Кировского кз, там тракены, будённовцы, а для меня они на одно лицо. Вот Гардемарин точно будённовец, он характерный, а Ромил...
Потому что задача мальчика была стоять в ряд со всеми, а пони начал ожесточённо свечить).
Ага, это точно)! Особенно Корица и Лацеро мне нравятся, прям такие... фигуристые и колоритные =).
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Да пони в битце все немного тю-тю))
Я помню,как на них в детстве занималась...страх! :D
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Славянка, он и все, по-моему немного тю-тю в попытках доказать, что они такие же крутые, как лошади :lol: .
Кто-то тут про них сказал гениальную фразу,я её интерпретирую, но смысл был в том, что под шкурой милого, пушистого шарика скрывается отвратительная натура).
 
Re: Четыре жизни(С)Тёма и Вяк-230,Нимб-231,ЧР-2010,Гран-При-232

Фото просто замечательные, светлые, сочные, динамика показана!
вообщем, супер-супер)) :flag:
 
Сверху