Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя, извени, что отписываюсь в твоей дневе...

Lintu, Если что, я буду как всегда с фотиком
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Звёздо4ка, мне всё равно).
Да я думаю, меня Аня не только из-за фотика зовёт :lol: .


Открытие зимнего сезона КСК Темп (выездка), 13.11.2011

Итак, сто воскресений назад тренировки не было из-за стартов на весь день, у меня был выбор: приехать к 9 часам или на неделе. Порешили на втором, а 13-ого просто так приехать=).
Накануне у моей подруги был ДР, отмечали у неё с ночевой, вставалось в 8 утра оооочень печально. В 10 с копейками я была уже на конюшне. Начало опаздывало, пока я встретила Любу_Славянку, поболтала с ней, дошла по коридору до манежа, первый всадник по МП почти проехал всё. Далее долгая и печальная настройка камеры, потому что было пасмурно и темно... и манеж(.
Далее я весь день мёрзла, мотылялась от лошадей и стартующих до предманежника, потом до манежа, до тех-резов, и так в хаотическом порядке.
Малый приз я даже не смотрела особо, он был печальный, это не Битца, конечно...
В остальных зачётах ехали сплошные знакомые. К слову, все выступили просто отлично, все порадовали, все молодцы, никто не огорчил)! Между коноведением Любу поразвлекала собой. Всячески мешала, никому ничем не помогла х).
Начну с учеников тренера. Юля на Горянке выступала по детям. На 59 с копейками, если верить всем, то для неё это очень даже тру, и она вообще молодец). В общем, с 4ым местом остались в командом призе). А на первом Ольга на Эгле, с ними тоже Надежда работает.




Горяна спалила кого-то).

 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Ты не мешала))Мне было очень приятно с тобой встретиться, тем более,это было неожиданно)
Юля с Горянкой милые)Правда их выступления я не видела..наверное с конями нашими бегала.
Ох,так получается ты наших скоро выложишь)) Буду ждать))
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Славянка, ну, славно, если так)). Мне тоже приятно увидеть старых знакомых)!
Почему неожиданно-то)? Вполне предсказуемо :lol: .
С Ульяной в одном зачёте.
Да, но пока наших :p!
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Ну и не из-за фотика тоже! :mrgreen:
Ну да, цуббота, но меня уговорили :mrgreen: не я ток с Трусами еду, Пони ж как бе с запасной лошадью внутри, ей уже низзя :wink:
О, Лен у меня к тебе еще вопрос будет, щас в личку его спрошу))))
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Lintu, ахаха, то-то же!))
Блин, у меня склероз, я про запасную лошадь забыла(((.




Антон на Принце Генрихе по юношам проехал. Просбоил на вольтах, но выправился. И с пируэтами на шагу налажал немного.) 2 место.
Ох, мыло такое из-за высокого исо и нечаянно диафрагму 2.0 поставила...=(((.

Юля караулила=).










Фух, ещё одна женщина с Темпа и Престиж -_-.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Перефоткала тут работку по черчению с 1ого курса, так я над ней заморочилась, что ещё одну работу (по лекальным кривым) разрешили не делать х).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Очень красиво! Прям нравится) *одновременно ужасаюсь как сложно. Я черчение вспоминаю как кошмарный сон)
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Спасибо).
Ну, сопряжения как раз не очень же сложно, это не начерталка х))).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

У нас это было на первом занятии по инженерной графике, естессно не в таком виде, а в виде какой то суперсложной детали. Все равно ужасно! :lol:
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Черчение - это вообще кошмар -_-!
У нас на 4 курсе ещё будет=\.


В третий день Эквифорума я познакомилась с фотографом, Юлией Кузнецовой, эх, отчество забыла, а так фамильярно как-то(((.
Так вот, в своё время, летом 2009 она сфотографировала меня для Альманаха. Дело было во время Чемпионата Мира-2009, Ахалтекинского митинга "Небесный аргамак". Там была мини-выставка различных фотографов и художников, фотографии были размещены в отведённом месте. Ну, вот авторов и фотографировали на фоне)).
Не знаю, в Альманахе не нашла фото с этого мероприятия вообще...
Но вот мне тут несколько дней назад фото выслали.

ПС, только летом пускала слюни на её фото, пыталась снять Виконта так же, как она Кайота-Агли в своё время... и вот мы лично знакомы уже х).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Так редко вижу парней спортсменов и то только у тебя в дневнике с очень редкой периодичностью :) ну я то из деревни мне простительно :)
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Innokenty, что)? Моё лицо в дневнике)? Ну, бывает... а то забудете меня((.
dark`angel,я теперь каждую неделю стабильно, у нас он далеко не один х))). Один даже в выездке, по МП выступает.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

КыЛя написал(а):
Иннокентий, что)? Моё лицо в дневнике)? Ну, бывает... а то забудете меня((.
Не лицо, а образ в целом :wink: извини, что плохо с общением - у меня реально черная полоса.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Нэ,я под лицом имела ввиду фото меня)). Я редко свои фото вывешиваю).
А что с образом?
Напиши в лс, как там дела обстоят, а то,действительно, ни слуху, ни духу...
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Тренировочные дни с Горянкой, КСК Темп, 4.12.11


Вот, кажись, полгода, как я там. Правда, перерыв жуткий был, но ничего.
Приехала на конюшню с точной уверенностью, что на этот раз больше не буду подтягивать стремена на две дырки, дабы потом не ездить и не умирать.
Я пришла, меня сразу предупредили, что Надежда злая, потому что с Инсаром затык. Не, не злая она была, а расстроенная, с конём, действительно, не клеилось, а что.
В общем, посадили на лошадку Антона, чему оба были удивлены. Поездили рысью, сделали пассаж, учились делать пиаффе, менки сделали в 3 и 4 темпа. Круто, в общем. Для меня это всё тьма темнющая...
Потом настал мой час позора х).
Ох, а у Горяны было ужасное утро! Почему? Потому что... вы не поверите... одна воротина была открыта! Кобыла всеми своими действиями пыталась показать, что я её на смерть посылаю, точно-точно! Ведь двери всегда закрыты были! А потом. О, ужас! Дверь стали закрывать -_-'. С кобылы сошло 7 потов, душа не выдержала, она попыталась совершить попытку бегства. Но... злая я не дала.
Второй эксцесс был на рыси. Мне вообще сложно в манеже ориентироваться, хотя людей у нас не прям куча. И если по стенкам я уже рулю ситуацией, то в углах у меня начинаются адские метания, потому что с угла можно пойти на вольт, диагональ или по стенке, а это значит, что можно разъезжаться по правилам или правыми плечами. Вот и тут так вышло, что я долго соображала, куда девушка поедет, еле разошлись в последний момент, но Горянка влепила с двух задних ног по лошади(. А я потом выслушивала поток ора на тему моей тупизны, типа лошадь молодая, и вообще. Ну, девушка-то права, но встаньте на моё место, у меня в такие моменты просто душевные терзания начинаются(.
На рыси работали над плечом внутрь. Главное, не забыть ничего. Внешним поводом срабатывать больше, чем внутренним. В общем, даже без стенки вроде нормально всё получалось. Ещё с углом в 30 градусов не переусердствовать бы.
На галопе направо чёт в крест поднималась постоянно, бьёмся-бьёмся, всё никак. Но потом нормально. И переходы в шаг нормально. Впилить себе уже, что больше корпуса и ноги, чем руки -_-!
Потом смотрела на занятие Юли и Антона. Антон на Немце откатывал МП езду. Выглядело забавно, потому что они с Надей её забывали периодически х). Но так, нормал всё))).
Я тут неделю просто батрачила, ничего из фото не делала -_-. Продолжаем.
Ева на Гаррисе. Рановато девушку запустили на старты, имхо. Они чуть не убили Барда с Ульяной на разминке -_-'. Попросили поснимать её, чтобы порадовать человека.


 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Как я могу тебя забыть ;) Просто крайне стильный кадр, и ты здесь просто эталонная студентка творческого ВУЗа, символ прямо. Цвет волос коррелирует с прикидом. А еще - почему-то аллюзия очень-очень молодой Зои Ященко и ранней Белой гвардии... Они любили фотиться в таком ключе, чтобы асана с динамикой совмещались.Хороший кадр.
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Аааа, понятно). Спасибо).
Кадр Юлия ставила, кстати, сказала, куда и как сесть).
 
Re: Четыре жизни(С)собаки-255,Гого-256,Намбия,Нарцисс-25

Немного Наташиного ДР и мои каракульки)

Часть фоток после попытки моего побега, когда мы сидели на кухне, болтали... я ела холодную пиццу перед сном. Потом мы расползлись спать...
Собственно спать я не спала, потому что это сомнительное занятие вчетвером на одной кровати х). А на следующий день я героически встала в 7.30 и поползла на соревнования в Темп х).
Пью типа мохито Наташиного производства (спрайт с мартини х))).

С Анечкой).

Наташа устраивает Вудсток)).




 
Сверху