Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)КСК Аргамак-49 ст., КСК Престиж-51 ст.

bekky, повезло;).
Innokenty, "Да, не будет, и люди его забудут, но на жизнь он себе вполне заработает, а гению нужно еще доказать, что он гений Ван Гог - ы?" И после этого меня упрекают в повторах :lol: . Я говорю,что художников(=гением) он не будет, будет рисовальщиком(=техником)).
Даааа, там даже жизнь людей не в счёт была, лошадиные-тем более, цели более глобальные :( .
Ага, но может это единогласное решение;).
Ну, мало ли :shock: .

Вот-вот)). Тем более,если есть способности в выбранной сфере,то особых проблем не будет).
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Аргамак-49 ст., КСК Престиж-51 ст.

Ага, но может это единогласное решение;)
Значит, расклад такой: есть амбиции, нет умений, тренер видит, но дает добро. Тогда есть следующие варианты:
- спустить ученика с небес на землю, чтобы оценил свой реальный уровень
- как я уже говорил, получить соревновательный опыт вне зависимости от результата
- "засветить" на соревнованиях либо человек, либо лошадь... Либо себя ;)

если есть способности в выбранной сфере,то особых проблем не будет :)
Гы. Сколько раз всей кафедрой отмазывали юных гениев, которых вышвыривали из института за хроническую неуспеваемость по предметам, которые эти гении считали для себя ненужными :shock: Был один орел, который предмет ЗНАЛ, но ему было впадлу пойти и сдать, он лежал в общаге ногами вверх и слушал хэви мэтал :twisted: Научный руководитель за ручку вел и стоял под аудиторией, чтобы эта зараза не сбежала, не ответив на билет... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Аргамак-49 ст., КСК Престиж-51 ст.

Innokenty, ППКС, полностью согласна;).
Ндаа,всякие бывают люди, наверное, он возгордился тем,что умный;).
Зы, перечитала нашу дискуссию, пришла к выводу,что мы оба по-своему правы=).

Поездка на карьеры в Дзержинском (КСК Аргамак). Часть 1.
Не прошло и года,как я собралась описать мой замечательный день, наверное один из самых эмоциональных за 2008 год)). Ещё в прошлый раз Кристина звала меня поехать в лес,но что-то я не была морально настроена. Решили перенести на следующее воскресение, кто ж знал,что на улице будет геенна огненная х_Х?
Это было воскресение, 23.11. Утром ничего не предвещало беды, светлое небо крапало мелким дождиком. За час! доехала до Кузьминок (я за столько до Коммунарки еду, которая в 4ре раза ближе :car: ). Вышла из метро, Кристина опаздывала... пошёл сильный дождь, возникли порывы ветра. Когда мы уже ехали в автобусе до Дзержинского,в голове крутилась одна мысль: "Куда нас понесло в такую погоду? Дома бы сидеть, уткнув нос в ворот свитера... ". Но было поздно, не возвращаться же обратно)? А Дзержинский находится на возвышенностях, поэтому,когда мы дошли до карьера,на краю которого стоит Аргамак,нас просто снесло ветром, который всё набирал силу (набрал он её аж до 24 м/с, шторм-с 12 м/c вроде;)), ещё и дождь в лицо=(. Когда мы переодевались, ветер колыхал шифер на крыше домика, отчего раздавался аЦкий грохот - мы загрустили, поняв,что приехали,чтобы уехать ни с чем=(...
Пошли проверять кобыл. В леваде с унылым видом стоял коник,он явно мечтал о тёплом, сухом домике)). А кобылы вдрызг мокрые,хоть воду выжимай,т.к. их завели с дождя перед нашим приходом х_Х. Вывели их на развязки для седловки. Но надо было их сначала высушить,чтобы не застудить. Растёрли щётками, вычистили грязь (они явно валялись),оставили сушиться. Долго думали,что делать: выезжать в лес под дождь-кобыл жалко,простудятся, не ехать вообще-обидно, ждать у моря погоды-хз,когда всё окончится... В раздумиях поставили их обратно в денники и пошли обратно в домик: на улице было так холодно,что мы сразу же замерзали... Шифер дрожал,отчего казалось,что на улице-гроза! В конюшне вообще грохот неимоверный был из-за железного листа,который лежал на земле,на улице. В один момент, у аммуничника сорвало крышу: слетел шифер и рубероид (нехрупкое здание,к слову;)). Правда грустно не было,т.к. приехала Кристинина тренер,так что до обеда (с 12),мы сидели за столом и болтали о разном. Юля тоже не понимала,зачем приехала. Но обратно тащиться по ветру не хотелось. В результате чуть ранее обеда она выползла с Кабачком на улицу, гонять его на корде. Как ни странно, немного распогодилось, небо просветлело. В наших душах затеплилась надежда...
Спустя некоторое время кончился дождь,мы выползли на улицу... В сеннике тусили бараны. Первая мысль-пойти их пофотать для разминки)). Эх, зря я при них достала сахар XD. Они всей толпой навалили на меня,еле отделалась. Хотя, пока мы их кормили,среди толпы выделился один дрессированный барашек: когда над ним зависал вожделенный сахарок, он начинал поднимать ногу, выклянчивая кусочек=). Другим тоже перепало,мало того,ещё и собаки примкнули=)).
Мы от этой аравы еле отбились, пришлось спасаться бегством))). Пошли на плац к Кабаку, но долго не выдержали из-за холода,поэтому мы потопали проверять кобыл... Но это уже другая история;).
Фото баранов, собак и Кабака;).
Бараноид Бяша=). Какие у него глаза,мммм... в них можно утонуть, а главное, они такие честные-честные)!

[more= бараны&собаки]
Рыжик=).

Невинная овечка.

Собака на сене (С).

Дрессированный Бараш.

Псовый портрет.

Жаль, попа на заднем плане=(.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Кабачок;).

Портретик в движении.


Бытовая сцена.

Нос по ветру.

Пёсье лицо. *немного тесновато вышло, но перефотать не получилось,он понял,что у меня ничего нет и убежал=(*

Они читают вас!..

Будут ещё фото собаченций;)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Фоточки офигенные....))) Жду продолжения...А кто Кабачок по проде?...Это так кажется, или у него сединка в паху прикольная такая?....))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Кабачок понравился реально - правильный конь. На седину не похоже - скорее, повалялся просто :)
Собачью задницу окончательно размазать в фотошопе! Идея портрета не нарушится, фон уже размыт.

Отзвук старого разговора: гениус не то, чтобы считал себя самым умным... он считал себя вправе заниматься только тем, что интересно. Гений в одном деле часто ребенок в другом - ну и не дотумкал, что ВУЗовская программа обычно пишется не от балды: нужно, чтобы после выпуска человек мог работать по максимальному числу специальностей. Кстати, судьба данного гения показательна: он на третьем курсе знал от корки до корки операционную систему огромного, на спортзал, мэйнфрейма серии ЕС, но к его диплому мэйнфреймы успешно загнулись и были молниеносно вытеснены писюками :D
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Классные фоты! Жду продолжения отчета!
Хочу барана... :roll:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

КыЛя, фотки просто суперские!
Не знала, что в повседневной жизни есть дрессированные бараны :wink:
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

ElisKa, привет, спасибо. Оно будет))! Обещаю (хотя,в который раз я обещаю :shock: ?)... Очень хочется исполнить и старые обещания,но времени нет=(.
Ой, не знаю, не спрашивала, это к рысачке.
Ага, седина... она ему необычности придаёт. Лошади как люди: некоторые седеют рано, некоторые вообще никогда. Этот рано,но масть необычная вышла; я сначала думала,что это грязюка :roll: .

Innokenty, да,он очень хороший)). Его готовили по принципу "он должен выполнять всё под всадником любого уровня",тобишь идеально выезжен :wink: . Мало того, он добродушный такой. В общем, отличная лошадь для входа в выездку)). Нет, это седина, хотя я это поняла только вблизи :wink: .
Нэээ, куда там сильнее размывать-то)? Собака будет отдельно от фона. Да и дело с моей точки зрения не в этом, просто рыжая собака очень яркая для фона,притягивает к себе внимание. До меня только сейчас дошло,как её приглушить :wink: . Может исправлю, покажу :wink: .
Зы. Хотя, размыть тоже попробую для сравнения.

Поплатился он за своё мнение об учёбе,хотя, мне его жаль: учился 3 года,а знания никому не нужны=(. И что с ним потом стало?
Хех, мне только сегодня мама рассказала про кардиолога,кстати, из престижного центра,который у умершего не отличил миокардит от перегрева :shock: . Это он так замечательно изучал в вузе морфологию,которая является основой, так на минуточку. Вот так у нас учатся=(. Страшно идти к такому дохтору... Слава богу,что тот человек умерший был,а если бы живой был?..
_Чика_, спасибо)). Я тоже: они милые такие, лучше чем козы! У них нет той козлиной наглости в глазах, нет такой наступательности в поисках еды. В отличие от Кыли эти бараши не бодали до победного-их спокойно можно погладить :wink: . И пахнут приятно: баранинкой. Милые зверики.
Зы, хотя, коз я тоже несомненно люблю за их наглость и находчивость :wink: . Не подумайте ничего;).
Моргана, обязательно будет;). Самое интересное оставила :roll: .
ImpaSKA, спасибо)). Я не знала,что они вообще бывают дрессированными). Причём, никто так и не сказал, кто его научил,все удивились и пожали плечами... может сам?
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

... Седина? Возраст почтенный, шкуру когда-то повредили или аномалия просто? :-/

... Собака, чей портрет, и так предельно вылезла из фона - думал, это авторский замысел :)

Парень, слава Богу, был с очень светлой головой и учил не только это, так что переквалифицировался на ура. Из МИФИ :wink: его таки вышибли с 4 или 5 курса, пришлось возвращаться домой, в Липецк, и доучиваться в тамошнем универе - пинанием занималась именно что мама :shock: Сейчас он неплохой специалист по компьютерным играм, работает в оффшоре на буржуев.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Вик, не устаю восхищаться твоим талантом фотографа))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Innokenty, Возраст. Но он не старый,как Наб, поседел рано скорее всего. Зы. А вот у Наба вообще седины особо нет, по крайней мере в сравнении с Кабаком,а он ведь раза в 1.5 точно старше;).
Да, это задумка автора, но сейчас она связана с фоном, а если ещё больше размыть, то получится фон отдельно, пёс отдельно. Мне так кажется... В общем,я попробую и так,и так :wink: .
Ой, ну,это хорошо). Правда, МИФИ круче конечно,чем местный универ :roll: .
Фродо, спасибо :oops: . Ой,да ладно,я так... балуюсь)). Вот Лошадница, Викарус, Алексия, Иришка реально круто фотографируют, круто и профессионально;).
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Да ладно, сколько они уже фотографируют? А сколько ты? И многие фотки у тя как минимум не хуже их, а по мне еть и много лучших) А вобще тут практика, тренировка нужна(у них явно больше практики...)) А кадры ты видишь хорошо))

Оч понравилась:
http://s48.radikal.ru/i122/0812/ad/c152979d00d3.jpg
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Ну,да, практика-основа основ, без неё никуда :roll: .
Ну, в видении кадров ИЗО помогает;).
Спасибо за слова :roll: .
Ага, у него замечательные глаза)!
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Баран сразил наповал! И глаза такие умные у него, а их еще тупыми называют :not:

Качество снимков здорово выросло! Растешь 8)
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Ой,да ладно,я так... юалуюсь)). Вот Лошадница, Викарус, Алексия, Иришка реально круто фотографируют, круто и профессионально;).[\quote]
Прогрессируешь нормально, не замастерись только ;) Вон Полина aka Mielga в свое время тоже в фотоманах ходила, а сейчас любо-дорого смотреть...
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

Loshadnica, вот-вот, и я о том же, очень милые животинки)!
Спасибо, именно такие комменты радуют, рост и прогресс-это самое главное, на месте стоять нельзя)!
Innokenty, В смысле "не замастерись" :shock: ? Это вы про фото за деньги)? Ну, уж с друзей и знакомых я 100% брать не буду никогда, совесть не позволит;).
Пегая поня, ага :D .
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Престиж-51 ст., о шторме в Аргамаке-53ст.

КыЛя написал(а):
Innokenty, В смысле "не замастерись" :shock: ? Это вы про фото за деньги)? Ну, уж с друзей и знакомых я 100% брать не буду никогда, совесть не позволит;).
Я ни в коем случае не про деньги :roll: Про то, чтобы расти над собой не бросала :wink:
 
Сверху