Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Да, неприятно, в особенности, когда забываешь,что нужно делать в такой ситуации х_Х...
Ну, положим, у тебя хватило разумения затормозиться в забор :wink: Хотя бесконечный вольт был предпочтительнее и, главное, воспитательнее 8)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

КыЛя написал(а):
Loshadnica, спасибо). Овцы-отпадные, а то,что редко их встречаешь ещё больше притягивает. И вообще,они такие забавные, каракулевые, когда увидела их, даже забыла, зачем я пришла в Аргамак :lol: .
Ну,если штатив был,то лучше бы вышло,но с ним не находишься :shock: . Именно, не хватает, на 1600 появились жуткие шумы, поэтому я снимала на выдержках 1/45-1/60 :shock: . Зима всем хороша,но темнеет рано...

уу-уу на таких выдержках движение ты не снимешь). С такой выдержкой снимают статику на штативе в студии)). для движения на улице выдержка должна быть от 90, и то , это мало.. А шумы, да.. у меня они тоже есть. немного спасает светосила объектива.
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Innokenty, и головокружительные :lol: . А так,если бы забора не было :shock: ? Этим такие ситуации и неприятны, лично для меня, я теряюсь.
Loshadnica, как видишь,я снимала :lol: , правда во время съёмки опплевалась, да и брака-уйма... А у меня ещё и объектив тёмный XD. Стараюсь теперь по утрам снимать=).
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Innokenty, и головокружительные.
Отнюдь, если вольт шириной с плац ;)

А так,если бы забора не было ?
Тогда бы летела, пока бы не сообразила на вольт завести. На отстрел идти - был бы верный Склиф. Мне в свое время на приведение своей головы в порядок потребовалось 2 км. А ему потом - 27 вольтов :shock:

Этим такие ситуации и неприятны, лично для меня, я теряюсь.
Это все равно будет... Учись и морально готовься, тогда и будет это только лишь рабочим моментом 8)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

КыЛя написал(а):
Loshadnica, как видишь,я снимала :lol: , правда во время съёмки опплевалась, да и брака-уйма... А у меня ещё и объектив тёмный XD. Стараюсь теперь по утрам снимать=).

Да, это лучшее время сейчас. Плюс, кстати, вот недавно еще отражатель мне на работе подарили. Пока не испробовала его на лошадях, только на людях. даже в пасмурную погоду добавлят света). А стоит относительно недорого, и таскать с собой несложно.
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

А по-моему Буся похорошела) Хотя прошлой осенью она была толще...Вобще изменилась кобыль)) Прям слов нет :) :)


P.S. По-моему лучше бы ло для фото снять и недоуздок с мелкой и уздечку с Буси.... :roll: Ну это скорее к хозяки... Ведь на сколько я поняла пространство закрытое)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Почему не можешь смотреть-то)? не поняла :roll: .
Да, неприятно, в особенности, когда забываешь,что нужно делать в такой ситуации х_Х...[/quote]
потому что как раз забываю(( у меня нервный паралич наступает, и я из-за этого вчера упала(((причем уже когда лошадь остановилась((ТАК обидно(( :oops: :cry:
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Innokenty, ну,тогда да, неголовокружительно))
Боже, не стращайте меня ужасными рассказами про 2 км :shock: ,а то я не засну :lol: .
Конечно будут и не один раз XD.
Loshadnica, с приобретением). Отражатель-это классная вещь)! Очень интересные работы выходят с ним))). Мне лично пока рановато, надо научиться минимуму, потом конечно отражатель пробрету,т.к. вещь в хозяйстве полезная).

Моргана,ясно,я, можно сказать, видела её впервые)).
Конечно лучше, но как-то не дошло,да и это работа обычная была. В следующий раз учтём=).
Фродо, ясно,мы похожи в этом). Гы, у меня все падения были когда лошадь уже шагала или вообще остановилась. Я как будто держалась до последнего,а потом с облегчением падала,мол пронесло. Обидно-жуть как! Я тебя понимаю!
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Кылия спс за собачку(комплимент))),песик и впреавду очень фотогиеничен)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Ну что делать))жду продолжения отчета)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Катюшечка, =).
Фродо, Дык он уже написан был вчера, даже некоторые фото выложила (с Ремом), думала,сегодня допишу... Как же... Сегодня надо было дз делать+надо было наконец отправить фото из ЦСКА людям+сыло было просто забито сообщениями,надо было подчистить. Так что не успела=(.
В ближайшее время отшоплю и выложу! Чесслово!

Зы. А завтра, нет, уже сегодня,надо будет встать в 8 утра,эх,опять не высплюсь=(. Который день ложусь в 3 (открытые уроки, рефераты, презентации-не умею я текст сокращать!,проверочные валом),а встаю в 7.30. Чувствую себя,как раздавленный таракан :shock: . УбиЦЦо веником просто!
Но что не сделаешь ради идеи :lol: !
Эх, пойду-ка я дрыхать...
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Ужас, все эти отчеты-презентации...Скоро, я думаю, и у меня такое начнется :roll: Сессия ведь не за горами. А так не хочется. ПОмню как в прошлом году было, это ж убицца и не жить, до 4 утра делать что-то, а потом в 7 вставать и ехать в универ...И потом опять тоже самое...

Так что желаю удачи, и поскорее все это закончить! :)
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

В ближайшее время отшоплю и выложу! Чесслово!

жду))
Вик, а где твоя аватарка??
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

_Чика_, у меня так и было всю неделю :sleepy: . Заходила,лишь почту почистить,а то если не зайдёшь,через неделю сообщений 800 накопится х_Х.
Фродо,сёдня опять не выйдет,блин,ну всё ж готово,ё-моё! Но опять дз=(. Зашла,лишь проверить дневник :? .
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Я тоже с нетерпением жду продолжения))))) Первая глава очень понравилась...))) :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Боже, не стращайте меня ужасными рассказами про 2 км ,а то я не засну .
Значит, будешь в ночи полноценно заниматься или хотя бы фотки оптимизировать :mrgreen:
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

Мадам-с,когда вас ждать? :D
 
Re: Четыре жизни(С)Коммунарка-47,48 ст., КСК Аргамак-49 ст.

КыЛя написал(а):
_ Зашла,лишь проверить дневник :? .

у меня так одногруппница- зашла чуть-чуть проверить "в контакте", и зависает на полночи)))
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Аргамак-49 ст., КСК Престиж-51 ст.

ElisKa, спасибо=). Вот и дождалась;).
Innokenty, я ночное существо,так что есть,чем заняться :lol: .
enessik, суббота,воскресение;).
Фродо, нет,я лишь на мыле зависаю,т.к. каждый день сообщений 100 приходит с Ли.Ру, Прокони, Эквестриана (оный я забросила).

Как и обещала;).
Путешествие длинною в день. Часть 2. КСК Престиж, 15.11.08

На Аргамаке ничего не закончилось;). Итак, Кабачка и все его вещи закинули в коневоз, народ сел в машину,а мы с Кристиной и Максимом (хозяин КСК) сели в коневоз и тронулись в путь до КСК Престиж, уже стемнело порядком. Когда на МКАД выезжали, объехали ТЭЦ. Меня притягивают различные промышленные комплексы (на Новотульский металлообрабатывающий завод я пускала слюни, какое здание! Столько арматур,техники, колючей проволоки, кругом серость, пыль и урбанистичность... очень хотелось запечатлеть на фото!). А трубы МосКомЭнерго поражают своими колоссальными размерами и монолитностью,из их широкого зева валит густой пар, который образует над ТЭЦ плотный слой облаков, красотища)!

Итак, едем мы в коневозе,а перед лобовым стеклом стоит монитор,который связан с камерой в прицепе. На нём можно смотреть, что делают лошади в пути. Так забавно! Кабачок то мирно жевал сено из рептуха, то задирал в недоумении голову с совершенно огромными и круглыми глазами, то дёргался и ничего не понимал,когда машину подбрасывало на колдобинах... КсК Престиж оказался огромным комплексом при мотеле,я ожидала меньшего х_Х. Когда приехали, Кабачка и Иру,выступающую на нём, молниеносно собрали и вытолкнули в предманежник. Её разминка прошла замечательно! А мы с Кристиной в это время пошли тестить фотик и видеокамеру, периодически заглядывая в предманежник. Там мы встретили народ из Хутор Вилля,жаль,что я так и не познакомилась с Элис,т.к. мы все были заняты=(. Не впечатлила меня техника многих, огромное количество народа ездит чуть лучше меня,но я же, например, не еду на соревнования позориться? Зачем ехать неподготовленными? Мало кто понимал,что он делает в Престиже. После Хуторвилльцев как раз выступала Ира. Она на фоне остальных ехала просто великолепно! Идеальная посадка, вообще не трясёт в седле даже на прибавках,чёткое управление лошадью,но... она переволновалась в тот день, в результате конь сбился в галоп на прибавке и ещё две подобные ошибки были, итог-3е место. Тоже хорошо, но тренер опечалилась=(.

Поставили Кабака на развязки, разобрали. Ира получила то,что ей выдали за место и уехала. А мы ждали коневоз, который отвозил лошадей в соседнюю Аврору. Походила по проходам,посмотрела лошадей. Я там нашла знакомых: мустанговского Гамлета и Перенеоса. Эх, какой же красивый андалуз! Печальная морда, шикарная, длинная и шелковистая грива, потрясающая лошадь. Ещё понравился великопольский Доменик с кудрявой гривой=). Хех, ещё в проходе стояла капризная кобыла, которая визжала при приближении к ней кого-либо, кроме хозяйки)). А около выхода из конюшни в вольерчике живёт огромный свин, который ужасно храпит во сне и открывает клыкастую пасть,чтобы ему бросили сахарок)). Компанию ему составляют миловидные, пушистые кролики)).
Решили оставить ненадолго Кабака на развязках и пойти поесть в ресторан. О том, как нас обслуживали почти 2 часа, не буду рассказывать. Но нас недождались, поехали одни обратно в Аргамак. Когда приехали,меня опрометчиво попросили связаться с газовой плиткой и поставить чайник. Не люблю всё,что связано с газом,в последний раз, когда им пользовалась,чуть не спалила кухню на даче х_Х. В этот раз в действие пошла зажигалка,а не спички,так что всё хорошо)). Время было позднее, попросила меня довезти до метро хотя бы. Пока то да сё, пока собрались,снова попили чай, натикало много времени. Поехали по домам, меня решили довезти до дома по МКАД. И вы не поверите,но мы попали в пробку в 23.00! Машины стояли.
Я в шоке от МКАДа... в итоге дома была в 23.45, была повешена,затем расстреляна и утоплена о_О.

Снова фото).
Рема).

[more=КСК Престиж, выездка]
=).

В летнике стоял владимирский тяж огромных размеров :swoon: . Одна его голова-это три моих,не меньше! Мамонт 21 века=).
Софист.

КСК Престиж. Манеж ооочень тёмный со странными лампами, из-за которых на всех фото появляются зелёные оттенки.
Хуторвилльцы.

Темень кромешная.



Ирина и Кабачок=).

Прибавка.



Фе, всё так долго приходится обрабатывать=(. В общем,если хотите,могу ещё осветлить и выложить. А сейчас-нет, занудливо х_Х.
 
Re: Четыре жизни(С)КСК Аргамак-49 ст., КСК Престиж-51 ст.

Кабачочегг).




Грустняшка...


Та кобылка с хозяйкой=). Симпотяга=))).

Demonika-Pi. (пыталась отрезать жердь, но тогда конь аЦки упирается в край, так пространства больше).

Перенеос. *фото не показывает и доли его красоты=(. Это нереально красивый конь!



Эх, его бы в левадке пощёлкать ^_^...

Бонус. Обработанный портрет.

Отшопила ещё раз кранч=).
 
Сверху