Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Ну, что было,то прошло 8) . Главное,что все успокоились наконец-таки)).
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

ну вот(((. Написала большой пост и тут страничку глюкануло((. Ушла в расстроенных чувствах((
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Faby написал(а):
Ну скажем я далеко не мимо проходила. К сожалению имею горький опыт знакомства с вашим клубом и многих там знаю. Поэтому когда кто-то из ваших "башенок" отписывается я всегда читаю и по мере заинтересованности отписываюсь. В данной теме я знаю не только ваш клубешник, но и Любу и Инокентия и КСК "Гармонию" в лице того тренера в коем вы усомнились, т. е. Катерину Андреевну у которой опыта и знаний больше, чем у вашего клубешника вместе взятого.


простите, а вы кто??? И большая просьба, не надо всех в одну кучу грести.. Кто-то облил грязью - проходите дальше. В целом у нас весь народ адекватный, спортивный, многие с разрядами, готовящие лошадей к стартам. А вы всех под одну гребенку, как-то нехорошо получается..

Любась, жди в гости! :).
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Зэнд, типо, как клеймо на КК :shock: ,зарекоммендовали значит плохо,раз все так думают,всё просто так из воздуха не берётся .
Мне вот интересно, где модераторы :shock: ? Из некоторых тем они не выходят, малейший выход за рамки и всё,а здесь столько нафлудили :shock: .
Вспомнила,что недоответила :oops: .
Innokenty, Да,я бы с удовольствием съездила бы, Буса всегда с радостью щёлкала,только кто меня отпустит, сами знаете :shock: . Тем более по поводу Гармонии даже не схитришь, родители прекрасно знают её координаты на карте :? . Вот, надеялась,что на дачу кто-нибудь поедет,я к ним присоединюсь, но не вышло...
EliSka, это не ко мне)). Я просто в компании еду,поэтому когда Славянка сможет,тогда и заскочу :roll: .
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Вик, а ты им напиши ;-).
Зарекомендовали плохо, а денников свободных нема, проката много и никого пинками не выгонишь)). Хотя, честно говоря, некоторых хотелось бы)))
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

КыЛя написал(а):
Да,я бы с удовольствием съездила бы, Буса всегда с радостью щёлкала,только кто меня отпустит, сами знаете . Тем более по поводу Гармонии даже не схитришь, родители прекрасно знают её координаты на карте . Вот, надеялась,что на дачу кто-нибудь поедет,я к ним присоединюсь, но не вышло...
Говорил же не раз - за руку увезу, привезу обратно и родителям на руки сдам. Или считаюсь педофилом? :-/
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Зэнд, писала, и не я одна 8) .
Ой хз, я по этому пофоду лучше обращаться к тем, кто клеймил;).
Innokenty, ой, ну в голову каждому не влезешь,я бы с удовольствием поменялась головой на пару минут =). Правда каникулы уже тю-тю почти х_Х... Надо будет попинать родоков ещё на тему дачи...
 
Re: Четыре жизни(С)Порох,воспоминания-59ст, фотосессия Коня-60ст

Ждать у моря погоды бесполезно, раз всё осталось,как есть, продолжу... Ещё один стык и этот днев летит ко всем чертям, скажите спс модераторам, которые его всё же не закрыли.
Про мой НГ наконец написала пост,но сюда выкладывать не буду,т.к. запись всё-таки больше закрытого типа,да и за мизантропию тапками забьют 8) .
Выложу несколько фото с околоновогодних дней.
Елка).

[more=НГ]
Новогодний Сократ XD.

Ухи спалили *при этом вспомнилось "Скажи-ка дядя.ведь недаром, Москва ,спалённая пожаром,Французу отдана?"-за точность не ручаюсь,учила в 8 или 9*

Шут, вот Короля не хватает=(.

Шампанское ещё не выпила,а уже фотик держать тяжело)).

Колокол,чей-то подарок=).

Украсила пылесборник).

С бокалом баловалась)).
*фотографировала, лёжа на диване, а исправлять кривь лень...*

***

Dead Мороз.


С вашего разрешения песня в тему НГ,которая мне всегда нравилась=).
DEAD Мороз (live)


Минус 35. То там, то сям шишки,
И трупики замерзших ребятишек.
Все белым-бело, всюду белая гадость.
А ему это в кайф! Ему это в радость!

Он движется с севера.
Он настроен всерьез.
У него белый фэйс,
Кроваво-красный нос!
Имени его боятся взрослые и дети!
Имя его знают все на свете:
DEAD! DEAD Мороз!

В его черном мешке новогодний привет,
И от этого привета противоядия нет!
На лихих конях, в огроменной тачанке
Он несется на нас! Он уже в районе Гражданки*!

Он движется с севера.
Он настроен всерьез.
У него белый фэйс,
Кроваво-красный нос!
Имени его боятся взрослые и дети!
Имя его знают все на свете:
DEAD! DEAD Мороз!

(С) Пилот
Сейчас пойду посмотрю "Особо Опасен", потом напишу про поход в гости=).
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

Очень красивые, теплые и такие праздничные фоточки... Здорово :wink: Умничка, так держать!!!
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

Вика))))фотки просто класс))))Елка -супер))))А у тебя дома бюст Сократа???Ого)))))увлекаешься философией??А про мертвого мороза смешно)))) :D
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

Надежда13, спасибо)). Постараюсь в скором времени порадовать вас рассказами и новыми фото)).
Фродо, спасибо)). Ёлка вышла цыганской,т.к. ооочень много игрушек , и всё равно не все :lol: .
Да,с недавнего времени)). Мне ещё до философии,как до Луны, но это интересно конечно, пока мои увлечения более детские,если так можно сказать :roll: . А Сократ нужен для подготовки в вуз, голову сдавать по рисунку :? . А я головы вообще не умею, в большей части из-за того,что контуры не вижу=(.
А в песенном варианте стих ещё круче XD.
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

А вот я про Сократа угадала 8) - у меня подружка в МАРХИ поступала когда, то тоже, помнится, всяких греческих симпатяжек рисовала :D (говорила про 6 разных голов, кого именно - не помню)
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

Надежда13, ооо, МАРХИ-это голубая мечта всех художников, мне туда точно не светит,начиная с того,что в математике я не сильна :shock: . Я знаю их 12, рисовала пока 6 вроде, Сократ вроде самый сложный :shock: . Меня просто на курсы не записали *родители*,считают, что не нужно, только вот мне что-то так не кажется :( .
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

ах..вот оно как(((а я-то решила)))Ну ладно, удачи тебе с поступлением))) а почему у Сократа самая сложная голова???((
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

=) Спасиб).
Потому что характерная, замыленная (контуры нечёткие) и волосни много :wink: .

Эх, пост накатала,а радикал не работает, так что придётся повременить с фото=(.
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

Ждать у моря погоды бесполезно, раз всё осталось,как есть, продолжу... Ещё один стык и этот днев летит ко всем чертям, скажите спс модераторам, которые его всё же не закрыли.
Гм, а ты не слышала о сообществах гасителей?

Новогодняя подборка - класс... Только вот Сократа все равно жаль - кстати, он явно недоволен ;)
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

Видимо,т.к. я не поняла, о чём вы,то нет :lol: .
Зато по новогоднему одет=). А так,у него по жизни недовольное лицо,явно,когда его лепили, мировую думу думал :wink: .

Зы. Да,знаю,я сволочь,успела только отредактировать. Сейчас постараюсь часть впихнуть по-быстрому,вроде радикал заработал :shock: .
 
Re: Четыре жизни(С)фотосессия Коня-60ст, НГ-66ст.

КК Вариант, в гостях у Светы и Гравера=).

Света уже давно меня приглашала,но я никак не могла приехать из-за учёбы. С осени они перебрались в Вариант, путь не близкий, описывать дорогу в лом, но я как всегда в дороге тупила по крупному,ещё и билет не срабатывал х_Х. Запомнились две вещи. На автобусе мы проехали мима огромной горы, Света, видимо увидев мою отвисшую челюсть, мол: "У нас в Подмосковье горы выросли х_Х?",-успела меня разочаровать тем,что это свалка городских отходов о_Х. Мысль сменилась на: "Блин, сколько же люди жрут...". Потом увидела дачи, которые заборами утыкаются прямо в гору, долго думала,а каково здесь жить летом... особенно градусов в 25-30 х_Х? По серпантину вздымались грузовики,а по верху ползали экскаваторы... Мысли улетучились, когда мы проехали по узкой дороге между двумя конюшнями... это два разных клуба,но как они уживаются рядом? Но нам не туда...

Нам на территорию бывшего детского лагеря. Когда-то огромная территория была красива, остались корпуса, усадебные здания, водокачки... даже заборы, которые шли вдоль прогулочных дорожек. Когда-то там бегали дети, стоял детский смех, а сейчас... всё заброшено, заросло... парк в плохом состоянии=(. Сначала зашли в магазин, перед ним расположились две собаки. Каюсь, что не сфотографировала одну из них, у которой шерсть была длиннющая и густющая, псина напоминала пуховой шарик)). Сама конюшня закрыта от чужих взглядов, а на глаза сразу бросилась левада с деревьями, летом красиво=)! В ней гуляли кобылы и длинногривый мерин=). Сама конюшня тоже хорошая=)), с порога нас сразу же встретил Буня;). Грав перенёс целую церемонию по уходу за шкуркой, Света одела на него НХ-недоуздок,взяла нужные вещи и мы побрели на плац. Как Грав вышел на дорогу,то сразу же ржанием сообщил всем,что он вышел работать))! А потом спокойно, рядом со Светой дошёл до плаца.

Собственно на плацу была работа на свободе: переходы шаг-рысь-галоп. А в самом начале была отработка команды "Иди сюда!", Гавр подлетал к Свете рысью и останавливался перед ней)). Работал ненапряжно, правда иногда ленился, срезал круги и замедлялся, но под конец Остапа понесло=)). В конце он гарцевал, изогнув шею и подняв хвост трубой, специально, на кадр))! :grin: Ещё Света с помощью длинной веточки пыталась добиться от него подведения зада, несколько темпов Грав пробегал красиво, в сборе)). Потом Света села на него, немного поработала верхом. А потом я подсела,т.к. совсем заморозились руки и ноги, хотя Света даже перчатками поделилась, когда я запищала от холода, бедная,а сама замёрзла небсоь ужасно... Я просто покаталась на карусельке по кругу, Грав слушается идеально)! Попыталась изобразить рысь ради пробы, но меня как-то сильно подбрасывала и прямо ему на позвоночник, лучше не надо рисковать лошадиной спиной. От слова "Шагом",он сразу же затормозил *недоуздком перетянуть боялась =^_^=*.

Потом мы вернулись попить чаю, запустив Грава в домик отдохнуть. К этому времени подъехали хозяева Буни)). Попив чаю, мы снова пошли на плац,на этот раз нас было больше и был Буэно). Красивый конёк, голова, шея и ноги прямо арабские))! И бегает легко-легко. Его тоже работали на свободе, точнее он сам себя работал,его лишь запустили). Надо было лишь следить,чтобы не менял направление и не сбивался=). А потом Света привела Гравера. Хозяйки лошадёв немного поездили на них без седла и на недоуздках,а потом отпустили их немного поиграть. Всё было в рамках приличия, никто ни по кому не лупасил). Игра заключалась в заваливании в снег=). Я до этого ни разу не видела,как лошади (не жеребята) играют друг с другом. Всё выглядит по-настоящему, но безобидно;). Потом их просто позвали,а они, наигравшись,подошли=). Мы ещё поездили поочереди,чтобы согреться, опять же все всех слушались;). Ну,а потом мы уже домой двинулись,т.к. темнело...

Ещё в этот день я познакомилась с Полночью=(. Маленькая аккуратная кобылка,я даже не знала,что она уже совсем взрослая,но уже столько бед в её жизни произошло=(. Бедняга... Молодцы та девочка,что её взяла к себе и все,кто помогает! *про Полночь можно на сайте ЭХ прочесть*. Дома рассказала, это втретили бессердечно, сразу же перевели стрелки на детей, мол,мне о них надо думать,а не о каких-то кобылах, речь-то не оних >_>. Это ещё больше доказывает,что больные животные никогда никому не нужны, их всегда легче усыпить! Слава богу, что бывают исключения! Да и в принципе, понять боль животного сложнее, мои домашним её явно никогда не понять...

Ладно,не будем о грустном, надо выложить фото. Правда не было света,шёл снег,руки кривые, поэтому неочень вышло...
На призыв=).
Ещё бы лицо доброе было;).

А этот портрет меня жутко умиляет=)!

Гимнастика=).

Семейная идиллия.

Учуял...

Отстань со своими палочками!

Я просёк,у тебя сушка >_>.
 
Re: Четыре жизни(С)Конь-60ст, НГ-66ст,у Гравера-67ст.

Значит так. Модераторам порядком надоело в который раз стирать скандалы у вас тут. Поэтому дневник закрывается.
 
Сверху