Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

как я потом не лечила рваный рот и убитые ноги... после некоторых фоток очень удивительно.. Сейчас Мусечка работает без скачек и у всадника нет в мыслях : Эх, вытвори что-нибудь, а я тебе за это хлыста дам хорошего! И сразу видно, как конь изменился в лучшую сторону..
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Зэнд написал(а):
как я потом не лечила рваный рот и убитые ноги... после некоторых фоток очень удивительно.. Сейчас Мусечка работает без скачек и у всадника нет в мыслях : Эх, вытвори что-нибудь, а я тебе за это хлыста дам хорошего! И сразу видно, как конь изменился в лучшую сторону..

Ребят,давайте не будем тут...
Не хочется,чтобы снова прибежали модераторы и тогда Викин дневник навсегда бы закрыли :roll:
Все же всё для себя поняли...Так что мне кажется не стоит..
Я просто очень хочу,чтобы Викин дневник жил.
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

А я про Вику ничего и не говорю)). Высказала свое мнение по поводу изображенного на фотографиях :). Если есть вопросы - в ЛС пожалуйте :).. А высказывание мнения вроде не запрещено...
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Да я поняла что не про Вику :)
Просто из-за чего дневник тогда-то закрыли - что все активно высказывали свои мнения,а потом это переросло в ругань,а Вики тогда на форуме не было,и дневник закрыли без её ведома...Так что история,в принципе-то,повториться может легко...
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Люб, пишу в личку))
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Зэнд, ааа, так вот почему вы с Энессой не общаетесь и она у себя не пишет? Да, в тот день ничего криминального не было, он подорвал, насчёт ног не знаю, но я бы на её месте тоже бы хватанула за рот, впадая в панику).
Дальше, если нужно общаемся в личке;). Я скоро соберусь с мыслями и напишу правила, чтобы больше споров и избиения друг друга тапками не было=)).
Славянка, да, хочется жить)).
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Викусь,я у себя не пишу ни потому что я ушла от Светы,а потому что времени мало.
Скоро напишу отчет и выставлю фоточки с новым кнем=)
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Я просто не знала,что ты ушла от Светы.
Жду).
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Нет, не пишет - времени нет наверно...
Я вот наткнулась на объявление о продаже коня, которого очень люблю и раньше арендовала.. Больно((. Продают за копейки((
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Зэнд написал(а):
Нет, не пишет - времени нет наверно...
Я вот наткнулась на объявление о продаже коня, которого очень люблю и раньше арендовала.. Больно((. Продают за копейки((
А взять к себе не реально?... Может к вам, в Нимб,за прокат поставить?...
Тлт нереально все-таки?
 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Зэнд, не грусти! Попробуй проконтролировать продажу,чтобы в город не попал, да и идея Славянки хорошая.

Хочу поздравить всех с 8-ым марта=). Вот вам подборка солнечных фото с презентации альбома "Дикие травы", группа Мельница, КЗ Олимпийский, 21 февраля этого года=).
Прошу прощения за плохое качество.
Начало.

На разогреве Части речи.

Хел

Травушка

Музыка, дарящая Солнце.

Типо мясо >_>...

 
Re: Четыре жизни(С)Гравер-67, 68ст., Я вернулась, о Зэнде-68ст.

Шаман. Слева-Елена Никитаева. Видимо, нас перекосило...

ае).

Солнце.

Оборотень.

В молоке.

Фрол

Хел и Чус

***
 
Re: Четыре жизни(С)Вернулась, о Зэнде-68ст., Мельница-69 ст.

О,у меня сестра туда ходила)))
 
Re: Четыре жизни(С)Вернулась, о Зэнде-68ст., Мельница-69 ст.

Славянка, КыЛя, уже готова была его забрать, позвонила, а его продали(((
 
Re: Четыре жизни(С)Вернулась, о Зэнде-68ст., Мельница-69 ст.

Славянка, Вкусы совпадают)).
Зэнд, жаль=(. Надеюсь,что он попал в хорошие руки!
 
Re: Четыре жизни(С)Вернулась, о Зэнде-68ст., Мельница-69 ст.

аааа..какие фотки с Зэндом классные))))мне очень понравились))Вик, у тебя классный дневник с офигенными фотками)))
 
Re: Четыре жизни(С)Вернулась, о Зэнде-68ст., Мельница-69 ст.

Спасибо, дважды :oops: .
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, спасибо)).
Продолжаем разговор=).
В гостях на 21 т/о Бурулёва на ЦМИ, 10.01.09
Много ли времени прошло, мало ли, но надо бы накропать о походе на ЦМИ, хоть и детали стёрлись из памяти). Он скоро моим вторым домом станет XD. Мне уже сказали, мол, забей на верховых и давай любителем к нам=). Только, я там умру через неделю, т.к. они пашу ого-го, и ого-го, и ого-го...
Меня пригласили на ЦМИ на 10 в гости на 21 т/о. Долго ломалась, но узнав, что в школу 12, прямо ночью решила,что всё, еду х_Х. Обрадовала Аню_Мурашку, она там конюхом работает=)). Пока ехала, боялась,что меня не пропустят, т.к. накануне с ЦМИ угнали коневоз с лошадьми х_Х. Думала, проверять будут, но на меня даже ухом не повели. Далее надо было найти т/о, т.к. ЦМИ-это целый город... Спросила на площади у охранника, ответ:
-Кто?
Я думаю, ну всё, кирдык мне, сейчас меня радостно выпрут отсюда...
-Бригадир кто)?
-Эмм, Бурулёв *как, я всё ещё здесь)?*.
-Вот смотрите, идёте по аллее, вам 4ая конюшня, напротив розовой скаковой.
-Спасибо *я пошла*
-Нет, вот смотрите, раз конюшня, за машиной-два конюшня, за левадой-три конюшня, вам - в четвёртую.
-Да,спасибо.
-Нет, ну вы точно не перепутаете?
Он ещё несколько раз посчитал мне конюшни и отпустил с Богом XDD. Разве что не перекрестил на дорожку XDD.
Потом долго мучала Аню,т.к. не могла найти вход в конюшню, их аж четыре х_Х. Всё обегала, пока не увидела Аню около нужного прохода). Она сразу повела меня знакомиться с наездниками, любителями и конечно с бригадиром=). У меня было такое ощущение, как будто zuboff размножился почкованием, и меня знакомили с его немного изменёнными копиями XD. Я сразу была предупреждена насчёт шуток рысачников, хотя мне-то не привыкать). В общем,я была приятно удивлена тому, насколько дружелюбно и радушно меня встретили). Виктор Валерьевич сетовал на Аню,что она не предложила мне сесть и пообедать=). Ну,сесть-то я села,а наездников объедать... так что просто чайку попили).

А потом началась работа! До моего прихода они отмахали всех, кто не бежал, Аня под седлом Бумеранга оттротила. Это уже не хило. А потом работа с теми, кто бежит. Когда я пришла с разминочного трота, вернулись двое наездников: Владимир и Денис. Так вот, всех, кто бежит, нужно собрать, оттротить за час (по-моему за 40 минут, уже не помню точно) до заезда, после чего приехать обратно в конюшню, распрячь, но не снять упряжь, поставить лошадь в денник. Потом собрать за несколько минут до гита, размять лошадь, проехать заезд, отшагать или прорысить чуть-чуть в качалке, приехать в конюшню, разобрать лошадь и поставить её под сушильную попону остывать и высыхать. Затем, когда подсохнет, вывести шагать. А в перерывах нужно отбить все денники, попоить-покормить лошадей и не забыть поесть самой х_Х. Динамика, весь день на ногах. А ведь те,кто не едет на заезде идут на дорожку подтянуть чек и просто посмотреть)). Я себя чувствовала немного не к месту. Не, в следующий раз пусть лучше грузанут работой,а то я себя чувствую нахлебником о_О.

Собственно, пока мы пили чаёк,я познакомилась с Сашей и Летучей (стыдно, но я не помню,как её зовут,т.к. Летучую по имени редко называли =^_^=). Так что все пять часов я узнавала от них с Аней кучу нового по работе рысачников,а в перерывах мы ходили на заезды, где бежали лошади с т/о. Правда, на улице было невесело, холодрыга, градусник показал -14... От лошадей струился густой пар=). Эх, правда на заезд орловцев старшего возраста забыли сходить((. Там бежали Кунак и Лотос))! Так что мы все огорчились... Кстати, была жутко удивлена, когда, выйдя на дорожку, увидела, что она превращена в каток х_Х. Оказывается, дорожки зимой должны представлять из себя каток, поэтому все рысаки на шипах... И поэтому помощники чуть ли не методом считалочки решают, кому идти на лёд делать чек). Тем более,если лошадь на месте не стоит))).

Ещё 21 т/о - скопление вежливых людей, всё-таки не перевелись такие люди на Земле)). А то я уже привыкла к презрительным, недобровольным взглядам в большинстве мест и к вопросам "Какого хрена вы здесь делаете??! А, ну тип лана...." х_Х. А тут каждый поздоровуется, поговорит доброжелательно, спросит что-нибудь). Радует). Примерно в такой обстановке после первого вылаза на улицу я познакомилась со старожилом т/о. Это очень хорошая, добрая пожилая женщина, которая, видимо, с давних лет работает на ЦМИ. Сейчас, по-видимому, она там просто помогает по хозяйству, готовит для наездников (сами же не поедят, конечно XD). Жаль, но я тоже забыла, как её зовут=(. В тот день кто-то из наездников привёз замороженные грибы, так что пока мы торчали на дорожке, она с Летучей приготовила варёную картошку с грибами). Отказываться было невежливо, да и есть хотелось, так что пообедала со всеми). До чего же вкусно на самом деле)! Меня уже второй раз на ЦМИ кормят обедом XD. Хех, и уже второй раз мне за обедом предлагали выпить XDD. Я тяну на "старше 18" что ли)? Не вышло меня даже на пиво уломать ];-D.

Ещё мне показывали сбруйную и бригадирскую. Ну, в первой комнате была упряжь всех видов х_Х, т.к. я было на одном из тех т/о, где у каждой лошади своя упряжь. Аж глаза разбежались от разнообразия. Но больше всего меня удивила "лесенка" х_Х. "Это жесткий вид трензельки, которая не даёт рысаку сильно вкладываться в чек. Это для рысаков, которые скачут часто и на ход после сбоя их поставить трудно" (С). Она вставляется в рот помимо трензеля и имеет усы (потипу мундштука),но они идут не вниз, а вперёд и под углом вверх х_Х. О как... Ещё, пока Генту собирали перед заездом, меня ознакомили с "телефонами". Рысакам одевают обычные уши, чтобы шума не было слышно и лошадь не нервничала,а есть специальные-"телефоны". Они по-другому немного одеваются и имеют две нити, идущие от кончиков ушей к наезднику. Во время заезда они одеты на лошадь и изолируют её от шума, а перед финишем наездник с помощью нитей сдёргивает их на шею. Лошадь слышит звук, когда они съезжают по ушам и шум вокруг, отчего прибавляет. Хех, а в других конюшнях есть ещё шторки, которые во время заезда закрывают глаза, а перед финишем они наездником распахиваются с щелчком, отчего лошадь также жмёт по газам.
Вторая комната-бригадирская, самое примечательное там-это кубки и грамоты).

Если честно,то уходить не хотелось ^_^. Тем более, 12 надо было пилить в гадскую школу... Где лишнее движение, и тебя сотрут в порошок или обольют грязью учителя или одношкольники х_Х. Вот уж где доброжелательности и воспитанности ноль...
Так что огромное спасибо Ане за приглашение, а рысачникам за тёплый приём)!

Вроде бы всё основное рассказала, остальное к фото допишу=). Не редактирую, иначе развезу выкладывание до следующего месяца=)). Подписи беру у Ани,т.к. оставила программку в конюшне(.
Ам. рысак Акбар Син и мастер-наездник Макаров П.Ф.

Заветный (Никотин - Зоография) и мастер-наездник Матвеев С.А.

Не знаю,кто, но коня - прелесть)!

Местная псинка). Хм, а не её ли я осенью видела щенком?

Боголепная скорчила морду,чтобы увидеть, что с ней творят).

Всё нормально, можно жить дальше).

Сериков обожаю просто)! Орловская сказка!

Let's Boogie, американская кобыла, мастер-наездник Шилин В.И. Наверное молоденькая, поэтому такой селёдкой вышла на фото х_Х. Зато масть насыщенная такая).

Едут на старт. Впереди Денис на Боголяпушке,а в конце в чёрную клетку скорее всего, известный нам с Викой, Киселёв).
 
Re: Четыре жизни(С)Зэнд-68ст, Мельница-69ст, на ЦМИ, 21 т/о-70ст

Лёля).

Живописненько так,да)? Москва-сити закрыл панораму... По-хорошему надо бы осветлить,но у меня ФШ тормозной такой,что лишний раз возиться в нём неохота...

Бег в борьбе - Боксит (Танишин), Заветный (Матвеев).

Все конечно ожидали,что выиграет Боксит, но Заветный к всеобщему удивлению финишировал первым х_Х.
Прямо в ногу бегут).

Группа догоняющих. 7 - Кружевница (Логвин), 3 - Суженый (Киселев), 2 - Зима (Пучков)

Лёля.

Океан (Кекс - Отгадка). На фото перепутала его со Шквалом, оказалось, они братья по отцу).

Конь с 11 ТО.

Фул Хаус (американец) и Пучков К.А. Поедет в любительском заезде.
 
Сверху