Четыре жизни(с)Антонио-336,Данте,Maxima-338,андалузы и море-339-341,Сардиния-342

Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Женьшень, ааа,ясно) Кстати,я завтра еду в Коммунарку, хочу ту вторую конюшню поискать, где вы видимо стоите, мне очень внешний вид здания понравился,завораживает на фото;)
У их хозяйки есть днев здесь. Несовсем так, эмфизема,но не ревматика,а что-то другое (на начальной стадии успели определить,так что сейчас уже всё нормально,довылечивают с помощью ортопедической ковки,как-то так :| )
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

А ну рада за лошадок:)
Вроде как днева нет, я не видела. а ты с кем то едешь? ну найти то ее легко, а потом что делать будешь?
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Fleur, о,здорово,ты тоже в Коммунарке ездишь))) Приезжай,можно будет познакомиться,я там буду по воскресениям до июля
Кст,а в Язово-то ты попала)?
Я там не то, чтобы езжу, была всего раза три. Ну, зима-то какая была. То лужи, то лед сплошной. Но мне ну очень понравилась тренер (Елена Николаевна) и лошади. Я даж уже подумывала абонемент взять, но погода не радовала. Где-то прочитала, что абонементы там теперь бессрочные, так что может и возьму в ближайшее время. Кстати, Виконт, Гагач и еще такой гнедой довольно высокий конь(...забыла как зовут... он молодой еще) - это лошади ЕН, или она просто на них тренирует?
Я как раз по вс ездила, по другим дням не могу. Так что обяз. познакомимся :wink:
Не, в Язово тогда собралась, а накануне вечером обнаружила что у меня температура 38 и никуда не поехала :(
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Женьшень, Да,с подругой=) Я просто хотела побродить по окрестностям,чтобы хоть понять,куда езжу :wink: ,заодно конюшню ту найти,чтобы здание сфоткать,если оно окажется интересным, каким показалось по фотам, с башнями)Ну,а во внутрь нет смысла заходить,всё равно никого знакомых оттуда нет,лишний раз народ только тревожить.
Fleur, аа,ну да,зимой там лёд,как и везде,где нет манежей) А сейчас-там песок,классно) Да, помню такого тренера, хорошая,очень внимательная, но я езжу у Любы на Радаре и Прозе, поэтому про Елену Николаевну и её лошадей ничего не знаю. И я всего там два раза занималась... В последний раз она тренировала на Порохе и Брадобрее;)
Жаль,ну,ещё съездишь;)
Кст,а ты, как я поняла, в Мустанге тоже занималась)?
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

КыЛя, да, сейчас там здорово)
Да, занималась, но это было где-то год назад. Потом заболела оч сильно(это начало зимы), ну и мне сказали, чтобы я шла туда, где есть манеж, вот я опять в ясенево и вернулась. А там и к тренеру привыкла, и лошадь в аренду взяла))
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Fleur =)
Ясно,да,это серьёзно=( Мне тоже зимой на улице неочень-то, холодно. Но везде,где я езжу,нет манежей,а уходить от тренеров не хочу :wink:
Кстати,школу закончу,тоже об аренде подумаю :roll: А потом и до своей лошади недалеко,но это уже лирика :)
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

3е мая. Номер с кинжалами: Ась и лошади XD

Да-да, я поехала в Коммунарку вместе с подругой Асей,уломала-таки)) Она к лошадям вообще никакого отношения не имеет,даже боится их. А ещё мы узнали,что у людей бывает дикая аллергия на конюшни (на пыль с опилок, сена, перхоть лошадей)

Договорились встретиться у выхода из метро,на строне Авроры. Ася доказала существование топографического критинизма. 15 минут мы искали друг друга у метро,пока меня не осенило: она перепутала Новоясеневский пр. с Профсоюзной,а Аврору с малым с/х рынком и складами! А найти мы друг друга не могли ещё и потому, что выходы расположены одинаково,везде магазинчики с красными крышами и одинаковыми вывесками, одинаковые палатки с пирожками и стройка напротив,через дорогу.

О занятии...всё было лучше,чем в прошлый раз,я не потеряна для общества XD. Ездила на Прозятинке. Было много учебки,на которой взболтало все мои внутренности,вснутри стало всё болеть,нужно учиться работать поясницей...делала кособокие вольтики) Ну и много-много галопа. Проза всё время шла контр-галопом: только я набирала повод,ещё не успевала сделать нормальное постановление и выслать нормально,а она уже несётся контр-галопом. Лошадь хочет бегать. Кое-как сдержала, и 1,5 круга нормально проехали. А вообще,хорошо бегала=)

На Радаре ездила Люба. В конце занятия она решила предложить Асе поездить на Радарчике,Ась стойко продержал оборону,и слава богу: дома её бы закопали. А Радар был активен,на развязках не стоял, дерзил Любе и бегал активненько)Кстати,Асю было дано важное поручение: следить за Викой,Любиной дочерью. В результате Ась был засыпан песком,забросан одуванчиками,её вообще закопать на плацу хотели XD. Дети-цветы жизни XD.
А в конце занятия к нам присоединилась Дашкааа *зелёнаяяя ;)* с мамой,не ожидала их встретить,очень давно не виделись. Они приезжали смотреть конюшню,вроде остались довольны)

Завелись,расседлали коней,оставили их высыхать,всё замыли. Первый раз в жизни я раскрючковала копыта. Оказалось,это несложно. С Радаром всё быстро,а с Прозой пришлось помучаться. Сначала ноги не давала.Но я поймала заднюю ногу,а Прозень стала выдираться и размахивать копытом,потом смирилась и радостно перенесла свой вес на меня XD. А самое главное,надо было помазать копыта,ясен пень я всё сделала неправильно,я услышала только: "задние,внутри и снаружи". Оказалось: "задние-внутри,передние-снаружи". Буду знать)
Больших трудов стоило уговорить Асю угостить лошадей. Радар,введённый в состояние шока Асиным дрожащим видом, необычайно аккуратно взял вкусняшки с руки)

Потом собрались,пошли бродить по Коммунарке,пытались дойти до башни,но путь преградили разваленные хибары,свалка, выжженное поле и заброшенные склады. Пошли обратно,тоже не нашли дороги. Пытались найти путь,Ася брыкалась,но пошла. И тут пошёл сильный дождь,пришлось свернуть планы и валить домой. 2ую конюшню так и не нашли=(
РадарчеГ и Любовь)
04aac21545e8.jpg

[more=_photo_]
Виконтик=)
3f4941bb5e35.jpg

Начали путь к башне,увидели кошку,взывающую о помощи. На деле оказалось,что она сама не знает,что ей надо,ей просто тупо нравится посидеть на крыше и поорать)
9ed86bb23506.jpg

cc19b595c62c.jpg

Пофотографировали много вишен=),около которых стоял гул насекомых) Красотища!
572a416ab04f.jpg

b04f67e31d6e.jpg

617302677b52.jpg

b35580f1f07b.jpg

Один из объектов
82e7d83b44db.jpg

Кажется дождь собирается...
5db29c8fd258.jpg
 
Re: Четыре жизни (С)1ые занятия в КФХ Конник-15ст. А лето близко

Асины фото)
Текинские изгибы.
da640becd640.jpg

Такое лицо у Прозени XD
86f71424622a.jpg

Дети-цветы жизни)
d145d262279b.jpg

Ась только галоп снимала)
Расколбашивает почему-то меня на Прозе,на Радаре лучше сижу) Зато она бегать любит))
72701ba6c9e9.jpg

Ещё нормально. Почти на всех фотах галопных я привстаю в стременах=(
Почему я не могу сесть в седло? Будем учиться...
8d04e8ecccaa.jpg

=) Одуванчик сейчас облысеет XD
8eb184ed53b3.jpg

Совместный портрет)
f96ec30d2f92.jpg

29a1e8216ee1.jpg

Ну и на закуску XD Ржачный организационный момент)
36de079bfc9e.jpg

А так у меня дофига и больше компромата на себя))
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Проза явно не довольная стоит )))
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Вик, клёвые фото! Очень нравится конюшня. У Радара такой красивый гламурненький налобник) А Проза просто супер) И портреты мне очень понравились с тобой и Прозой) МОлодцы вообщем)
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Ой, а этот Гагач - он частный? А откуда он?
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

dark`angel, угу,от сена оторвали,работать сейчас поведут :lol:
Славянка, спасибо) Да,там здорово)) Угу,ещё какой,а у Прозы новое оголовье с сердечками на налобнике и пряжках (на 3ей фоте снизу видно))
Sunshine, а я про него не знаю ничего, на нём моя новая знакомая конкуром занимается. Сейчас в Коммунарке (КФХ Конник) стоит.
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Привет)))Красивые фотки ,особенно меня прикалывает последняя фотка,у
тебя такое несчастное лицо! :lol: (только не обижайся ,я шучу)
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Спасибо))
Ну, потому что Ась хотела меня сфотать за замыванием копыт,а я неочень хотела,но потом передумала,поэтому на лице написано: "Ладно, фиг с вами,Золотая рыбка" :lol:
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

уиии привет =)) :)
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Привет) как жизнь)?
Эх,у мня целых два рассказа про лошадей накопилось, но либо времени нет написать, либо лень :(
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Ясная поляна.
Наконец я убила в себе зачатки лени)))
7 мая ездили с классом и 10г в Ясную поляну,надзирателями были химичка, географичка и биологичка *хит-парад естественных наук))*
Когда подошла к школе, поняла,что что-то не по погоде оделась,чуть не умер XD Сели в автобус, а там нас поджидала коварная экскурсоводиха XD 3 с копейками часа езды мы выслушивали подробную биографию Толстого с отходами на тему большевизма и Ленина, дружбы Лёва Толстого с Чеховым, Пастренаками и другими и их биографии, на тему нехватки картошки во времена ВОВ и тему манной каши на завтрак у Толстых и тп)

Проезжали мимо Тулы, большооое сЯло)) Новые дома только на окраине,а некоторые районы состоят из деревянных построек, от большинства улиц веет Советским Союзом. И опять тема: красивые,вылизанные фасады и разруха во дворах *хотя,может не во всех* Но это ещё один милый город контрастов)

В Ясной поляне к нам прикрепили экскурсовода,которая начала рассказывать то,о чём нам втирали 3 часа. Мы фоткали окружение,животных и были за это обруганы: типа мы бедные, несчастные москвичи не видели лошадей и собак с кошками XD
Потом нас провели по двум флигелям *главный дом был продан за долги Толстым;)*, перед посещением которых нас заставляли одевать на ноги ластыXD Я из-за них в доме Толстого чуть с лестницы не навернулась,успела опереться на плечо товарища)

А пока я надевала ласты перед тем самым флигелем,где жил Толстой ко мне привязалась кошка о_О. Сначала она сидела а земле,потом запрыгнула на скамейку и нахально взобралась на колени. А так как она вот-вот должна окотиться,я не знала,как её снять с себя,мало ли,ещё своей кавалерийской хваткой сдавлю нечаянно о_О. Потом меня наругала ИА (типа,бедная девочка кошечек не видела),я эту наглую рыжую морду сняла с себя, но на глазах ИА она залезла обратно,еле отделалась от неё о_О. Около конюшни на меня тоже кошка напала...

Потом мы за 2 часа еле успели всё пробежать и пофотать,а сначала нам дали три часа,но потом урезали,потому что учителя хотели заехать в Тулу,в которую мы так и не заехали... А ещё жаль,что около Новотульского металлургического комбината не остановились. Не здание а зверь,прямо воплощение из игры Халф Лайф.
Вот некоторые фотки=)
Первое и самое важное дело-пофотать всех и вся на фоне автобуса на стоянке;) Саша одна и поддержателей этой традиции)

На входе у ворот с башенками были офигенные ивы,которые были сфотаны многими поколениями туристов.

А ещё было много черёмухи. Даже когда из автобуса едешь, все леса белые))

В яблоневом саду пасся пони)


Прашпект XD

Сравните габариты;)

Хоз.двор


Продолжение следует...
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Фото-2=)
Конюшня,но в неё нельзя=(


Капли,которые я еле успела сфотать,потому что нас согнали в литературный музей.

Были шикарные дубы.

И доставучие кошки...



И ещё дубы.

Были необычные предупреждения.

Склоны,овраги и водоёмы с берегами,покрытыми черёмухой.

Были дико толстые пони XD

Были идиллия и гармония.
Продолжение следует-2 XD
 
Re: Четыре жизни (С)Номер: Ась и лошади-16 ст. А лето близко

Фото-3 :lol: :oops:

И на обратном пути=)




Ну и в конце концов были галопирующие козы XD Не видела ничего смешнее.
Не успела настройки сменить,поэтому смазалось=(



Ждите отчёта про соревнования :roll:
 
Re: Четыре жизни (С)Коммунарка,Ясная поляна-16 ст. А лето близко

Очень профессиональные фоточки у вас.)))

Скажите, Радар раньше стоял на другой конюшне? По моему я его знаю, ездила на нём.
 
Сверху