Чёрный бесик

А ты не знаешь, во сколько все это состоится? А то я вчера на работе у всех спрашивала - никто не знает... Хотя служат в этой части :evil:
Я в воскресенье свободная, поеду обязательно :) Может, заодно и познакомимся "вживую"? :lol:
 
сорри, я вас обманула :oops: в этот раз выступление планируется на ипподроме, в перерыве между скачками :!: я, видимо, что-то прослушала и на автомате подумала что если в прошлый было в Ковырях то и теперь будет там же 8) сегодня переспросила - оказалось что на ипподроме :not:
 
единственное что известно достаточно точно - начало скачек в 13.00, представление должно быть в перерыве, но вот между которыми - пока неизвестно, и даже если скажут точно - может еще сто раз поменяться (как и всё, организованное ипподромом)
 
Насчет организованности организаторов (ого, как сказала!) - это как всегда... Ну, пойду, наверное, к часу, а там посмотрим :)
 
Организаторы как всегда отличились :evil: Оказалось, что выступления не будет, ибо посмотрела высокая комиссия краем глаза репетицию и решила что помахать саблями в костюмах на лошадях - слишком опасно. Зато будет парад перед скачками, и вот на этот парад можно в костюмах поехать. Парад, надо сказать, тоже организовали "на высоком уровне" - выдали инструктаж в кустах перед трибунами на скорую руку. Ото построился значицца парад, командующий - Женя на Осадке - доложил зам.министру, замминистра толкнул ответную речь, после чего парад (следуя полученной в кустах инструкции) развернулся и уехал в сторону, готовясь к кругу почета. А в это время ведущий объявляет по микрофону про поднятие флага :shock: Ветераны КС, стараясь держать лицо, в гордом одиночестве поднимают флаг. Потом парад выстраивается и всё-таки едет круг почёта ровными рядами красивой рысью, но недолго 8) ибо на ипподроме так же проживает образцово-показательный казак, который очень любит всевозможные дефиляды :evil: а особенно он любит отъехать подальше, разогнаться и промчаться перед зрителями галопом, приветственно размахивая руками. То, что он при этом ставит на уши всех остальных, его никогда не волнует :twisted: что там молодежь из ДЮСШ, жокеи на молодых скаковых лошадках - для него неважно :twisted: это ипподромовское начальство никогда опасным не считает, а выступление наших, которое происходило бы при отсутствии других, неподготовленных к нему лошадей и всадников, "могло
стать вторым Скныловом" :|

Одно радует: Осадок вёл себя достойно, как и подобает коню под командующим парадом :p
 
А я так и не пошла... С семьей долго боялись дождя, а потом решили ехать в центр :( С большинством спорить тяжело...
Когда там обещаются следующие соревнования? :oops:
 
Так вы получается просто на парад съездили и всё? Или соревновульки какие ещё были?
 
Невезучая написал(а):
А в пятницу ничего не будет?
не, в пятницу ничего :|

Tina, были ещё скачки, но это не наш формат :lol:

Начала готовится к нашим соревнованиям - прыгала сегодня на Декрете. Дик - умничка, а я опять валюсь вперёд :( но попрыгали хорошо :D и достаточно высоко :roll: я осторожно спросила: а может, мне сначала пониже? ответили: а зачем? :shock: и прыгала то же что и белые люди 8)
 
Привет Катя, давно уже тут ничего не писала (так как многое в конной и обычной жизни случилось, как то не до форумов было), но после наших сегодняшних показательных выступлений решила тебе написать, так как впервые увидела Осадка вживую :). Чесно говоря я ни его ни Тендера (потом по белым отметинам на задних ногах уже узнала его) не узнала :oops: , хотя Димкины фотки видела, только после обявления всадников и лошадей до меня дошло :) Чесно признаюсь, не видела его прохождение маршрута :oops: (так как пришлось по делам уехать на некоторое время), но те прыжки, которые посчастливилось увидеть мне понравились. Осадок шел с хорошим импульсом, особо не напрягаясь, с Женей у них неплохое партнерство :wink:. Также конечно понравился ваш тренер Юра Дуля, только забыла, что за лошадка у него была
 
ENIGMA написал(а):
впервые увидела Осадка вживую :).
правда, он милый? :wink: :lol:
сама я поехать посмотреть не могла 8) вроде они там чего-то поваляли :roll: но главное что Димка охотно прыгал. Это у него только второй выезд, в новом месте мог испугаться-зажаться. Пусть привыкает к разным местам, набирается соревновательного опыта - пригодится :D да и приз какой-то за второе место они умудрились получить
ENIGMA написал(а):
понравился Юра Дуля, только забыла, что за лошадка у него была
конкур он прыгал на Мастере, а на мощность вроде на Опере
 
На выходных светят соревновульки, и я даже начала готовиться к езде 8) А спортсмены начали готовиться к конкуру без сёдел :roll: Женька сегодня залез на Осадка без седла, вроде всё прошло мирно :D
 
Итак, соревнования 8) к езде я готовилась целых два дня - невиданная роскошь :lol: Поиграться в выездку мне дали на Барбадосе. Боря - плюшка :p спокойный и очень красивый, Христина, его хозяйка, помогала готовиться, и с её помощью мы с Барбадосом договорились :yes!:
Погода на выходных стояла замечательная: солнце, жарко, иногда даже слишком - на разминке пот из-под цилиндра на глаза стекал :| Едешь и думаешь: морда очень красная или как :roll: Сама езда прошла неплохо, всё чего я опасалось получилось нормально (на переходе в шаг голову не выбил, подъём в галоп чёткий), но совершенно неожиданно был сбой после средней рыси где совсем не ждала :roll: . Выехала по средней остановка, приветствие - а в ответ тишина... все судьи уткнулись в бумажки , на меня не смотрят, ничё не говорят... а где моё: "спасибо, свободна"? и тут меня шибает паника: может, я что-то в езде напутала :shock: а судьи ищут где именно? и поэтому молчат? растерянно оглядываюсь по сторонам, тут болельщики из нашего клуба догадались похлопать и я с облегчением ушла из манежа.
Барбадос заработал серебряную медальку :D
 
Спасибо :p
фотки будут, надеюсь скоро. К нам приезжала Fabiola из Сумм с хорошим фотоаппаратом, так что ждём её фоторепортаж :D
В воскресенье чтобы завести публику сначала выступали "рыцари" - конный клуб "Сарматы": махались мечами, прыгали на лошади через людей укрытых щитами и через огонь. Народ впечатлился :wink:
Следующим номером нашей программы был парный конкур. Изначально планировался отдельный конкур для аматоров, и отдельный конкур для спортсменов, но потом решили объединить :lol: В итоге соревновались пары аматор-спортсмен, которые составляли одну команду и ехали по очереди один и тот же маршрут (высота 90 см), а чтобы спортсменам жизнь мёдом на этой высоте не казалась все спортсмены прыгали без сёдел (но в касках и троеборных жилетах). Ехать нужно было эстафетой, то есть на боевое поле заезжает сразу пара, один стартует (по нему засекают старт), после финишной линии он должен передать хлыст партнёру и второй едет тот же самый маршрут (по его финишу останавливают секундомер). Момент передачи хлыста у меня вызывал сначала некоторые сомнения, но когда мы с Женькой пошли смотреть маршрут он быстренько придумал где мне стоять чтобы он сразу после последнего прыжка затормозил и всунул мне хлыст в руки, так и получилось. Мы ехали первыми: Женя на Осадке и я на Декрете. Женя начинал, Димка хорошо шёл весь маршрут, но на последнем препятствии поймал палку, передача хлыста прошла как запланировали (мы побаивались что Димка не захочет подходить к другому коню, но обошлось), мы с Декретом быстренько проскокали свою часть, но тоже поймали одну палку (кажется тоже на последнем). Так что тут медалек мы не получили, зато получили массу удовольствия :D
 
Сегодня Женя с Димкой в рамках подготовки к сумскому Дерби прыгали в поле кроссовые препятствия. Ну что вам сказать... могёт :lol: я даже ни разу за него не испугалась 8) правда, в начале на банкете спрыгивал несколько по-кенгурячьи :lol: но на втором заходе разобрался и с банкетом тоже
 
Сверху