Чёрный бесик

Фотки с соревнований (честно натыренные у Fabiola )
это мы с Барбадосом
normal__MG_4975.jpg


Женя на Осадке
normal__MG_5250-2.jpg


Я на Декрете
normal__MG_5260-1.jpg


полностью репортаж тут
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=230&Itemid=31
 
блиииннн.. ааааа.. ыыыыы
какие супер фотки.. какие аховые идеи.. конкур без седла..ммм.. драчки..

а какую езду ты примерно ехала на своем Барбарисе ( :p )
вот я давеча тоже отличилась - в манеже при попытке выдавить средний галоп не справилась с управлением и оба рухнули (в поворот же полагается заходить сокращенно) :hrenovo: зато сразу после этого так двигаться начал.. продаю секрет успеха :lol: :lol:

а так - с подготовкой - по-моему чем больше готовлюсь, тем хуже выходит.. напрашивается идея.. :lol:
 
Homak написал(а):
по-моему чем больше готовлюсь, тем хуже выходит..
следуй моему примеру: два дня подготовки - максимум :lol:
на Барбадосе я ехала езду YH-4, в оригинале она для 4-х летних лошадей и оцениваются там только аллюры, но мы для судей разграфили табличку для оценок а-ля взрослая выездка 8) там вообще-то езда простенькая, рысь почти вся облегчённая :roll: удлинение темпов, переходы
 
Я вот так и не пойму, где вы стоите? :oops: как не посмотрю, поля Буревестника, а по рассказу на ипо. Тренер Юра Дуля, стекла под стол...вот не думала, что он ещё на конюшне :) просто думала забросил всё ещё в годы девяностые... помню как мы ещё соплявками смотрели как он прыгает :)
а Кристина - она случайно ранее не стояла в Буревестнике? не помню как её коня звали, но помню что была у нас одна такая девушка со своим собственным конём :) :oops: в те годы мы даже шлем не могли себе позволить купить, а ей папа коня купил...не шалам балам :)
 
Счас нарисую план-схему :wink: мы стоим за забором "Буревестника" (если лицом к крытому манежу то справа, за забором "зелёного" конкурного поля, где проходилвроде "Кубок Вольво"),а ипподром у нас соотвественно через дорожку за кустами. Соревновульки проходили на Буревестнике, так как у нас только один свой небольшой манежик, мы с ними по соседски договарились за поля.

Наши все раньше стояли на Буревестнике :wink: Девушка Кристина чем занималась?
 
Чего-то я смотрю, ты ездишь на куче лошадей, окромя собственной :roll: :lol:
 
ну как-то так получается :lol: Fabiol`у мы тоже запутали кто у нас ЧВ и где чья лошадь :mrgreen:
собственный готовится к ответственным стартам через две недели
 
Kat написал(а):
Счас нарисую план-схему :wink: мы стоим за забором "Буревестника" (если лицом к крытому манежу то справа, за забором "зелёного" конкурного поля, где проходилвроде "Кубок Вольво"),а ипподром у нас соотвественно через дорожку за кустами. Соревновульки проходили на Буревестнике, так как у нас только один свой небольшой манежик, мы с ними по соседски договарились за поля.

Наши все раньше стояли на Буревестнике :wink: Девушка Кристина чем занималась?

аааа, теперь понятно. и входите вы значит в ту маленькую калитку (не знаю какая она сейчас) которая была между зелёнкой и левадой для учебки :) я там как то грохнулась в сугроб с Никополя...вот стыдно то было..
А Кристина тогда только начинала ездить. это же было аж в 1995 (1996) году. И тогда она с Ленкой и её маман Светланой, начинали типа выездку учить. Но это было сколько по скольку. Я помню что у её подруги Лены был конь Сагайдак, а вот у Кристины не помню как коня звали. Помню только что его кастрировали у нас прям на конюшне не особо заморачиваясь.. :oops: но это я думаю не особо важно...
 
Kat написал(а):
Конь - Гранат? да, это наша Кристина
точно, он самый - Гранат :D
тогда Неееет - это наша Кристина :D
я так поняла, всё наше спортивное крыло теперь стало ваше.
А что в Буревестнике то осталось ты случайно не знаешь? да, я понимаю, что жизнь не стоит на месте и всё меняется, просто интересно как-то. меня всё зовут приехать и самой посмотреть, но я как то не решаюсь :oops: хотя чертовски интересно что и как там сейчас, да и пообщаться было бы интересно.
П.С а что сейчас с её Гранатом? помню был очень симпотичный мальчик
 
К сожалению несколько месяцев назад Гранат пал :cry: сердечный приступ, совершенно неожиданно :(
я так поняла, всё наше спортивное крыло теперь стало ваше
На Буревестнике остался например Петя Плекан
 
Зелёных лугов мальчику :cry:
Петя - знаем такого :) я когда занималась ещё там, он встречался с Леной из нашей группы. потом забрал её к себе. думаю у них сейчас семья :)
а такие как Коля и Андрюха, сейчас у вас или там остались, а может вообще всё забросили? они при мне троеборьем занимались.
 
Андрюха сейчас на Буревестнике и частично на "Срибной пидкове", которая обитает на СКА

Поедет в октябре во Францию на соревнования на этой кобыле
normal__MG_5359.jpg


normal__MG_5448.jpg

справа на фото Fabiola - автор фотографий с наших последних соревнований

Коля - надо полагать Томочко? он в Киеве

а вот кста Кристина награждает (вешает медальку), только её не очень видно за очками :roll:
normal__MG_5432.jpg
 
:) все изменились. повзрослели, но всё же родненькие...хех, завидую тебе, что ты общаешься с этими людьми.
не знаю как тебе это общение, но как для меня - это вспомнить детство :)
у меня там вывешена фотография Андрюхи и Коли в детстве :)
Кристинка какой была, такой и осталась. Худенькая, миленькая, ухоженная. Молодечик она всё же. Не знаю как сейчас, но тогда была компанейской девочкой. Сейчас гламурная дама если судить по фото :)

А Коля в Киев по приглашению уехал (типа повышение в спорте) или так получилось? Просто он был очень талантливый парень. Помню все прочили ему карьеру в спорте, а Андрюшка был слабее и добрее что ли :oops: И не зазнавался как Коля.
Признаюсь даже, Андрюха был моей первой любовью :oops: Правда я это не выдавала, а только краснела и зеленела, когда он со мной разговаривал. А когда он мне задарил на ДР плюшевую собачку – это было что-то с чем-то…я чуть в обморок не упала из-за этого :mrgreen:
Вот к чему приводят воспоминания …все тайны рассказала… хахахах…
 
"Виктория" находится в той конюшне, где раньше Бешан (или как его? Не помню точно фамилию :oops: ) стоял. Как раз за той самой калиточкой, куда мы раньше в поля выезжали.
А у Лены с Петей 2 мальчика уже больших :)
Кристинка тоже давно замужем, насколько я знаю. А помнишь, ее папа ездил на красивом коне, когда она ездила на Гранате? Вот это и есть Барбадос :)
И Андрюша уже папа :wink:
Зая, приезжай, чего ты там не решаешься-то? Мы тебя с Ирой встретим, на "Викторию" сводим, с Андрюшей встречу устроим :wink: Думаю, и хозяйка дневника к нам присоединится, правда?
 
Я в октябре буду в Москве..а там будет видно. если муж рванёт к другу в Минск, то я тогда к вам. просто как подумаю куда пилить то, вот это меня и останавливает. я ведь в казахстане сейчас, короче территориально далеко.
 
Колю я знаю только в лицо, в Киев он уехал давно, а по каким причинам :not: тоже продолжает занимается троеборьем, на ЧУ по молодым лошадям кажется стал вторым (Юра Дуля - первым, а Андрюша - третьим, так что в призах по молодым все "львовские" :mrgreen: )
Невезучая написал(а):
Думаю, и хозяйка дневника к нам присоединится, правда?
обязательно :) а если приедешь до 7 октября, то устроим встречу ещё и с Галыком :wink: он как раз приехал на батькивщину :p
 
опа и вареник (Галык) приехал :shock: ..
блин, реально хочу приехать..
 
Бармалейчик отправлен на Кубок Украины. Вчера уже приехал в Суммы, стартовать будет в конкуре по молодым лошадям (в четверг начинают) и в малом Дерби. (А я видимо не смогу поехать :cry: )

Так же поехали от нас:
Дуля Юрий - троеборье Изюминка по двум звездам и Мастер по одной
Наташа Григорьева - выездка / Кухоль

С "Буревестника" Ира - выездка на Интере и Бодя Дзыдзан - конкур
 
Сверху