Чёрный бесик

Re: Чёрный бесик - дамский конкур

1) экстрим отменяется: соревнования для чайников перенесли на 29 марта (решили что такое отсутствие подготовки - это чересчур даже для нас :lol: )
2) фоток у меня мало и очень плохого качества: с погодой нам как всегда "повезло" :? - пасмурно и дождь, в манеже четыре жалкие лампочки ничего не освещают. Надо ждать пока добрые люди с хорошими фотоаппаратами принесут нормальные фотки.

украинский национальный спорт :lol:
7532692.jpg


Стаффордшир Спайк на заслуженном отдыхе после того, как отпрыгал вместе со своей хозяйкой Наташей Григорьевой маршрут 50 см и заработал приз за лучший образ "Дамы с собачкой"
7532703.jpg
 
Re: Чёрный бесик - дамский конкур

Ой, красотища какая.....Как же я хочу вот так же в костюмированном чем поучаствовать.....И в юбке верхом.....Так давно это в последний раз было.....
 
Re: Чёрный бесик - дамский конкур

В клуб прибился очередной пёс, очень милый и доброжелательный

7567050.jpg


главное, произвести положительное впечатление на начальство :lol: по команде садится

7567049.jpg


и даёт лапы

7567047.jpg


здоровый, лохматый, я таких абажаю :p по размерам больше, чем живущий у нас пони.

вот, кстати, пони 8) спит (погода нелётная :lol: ) рядом игрушка - свинья

7567045.jpg


настойчивым фотографированием я его всё-таки разбудила

7567046.jpg


я вчерась катала езду на Димке... на оголовье... это, кажется, на него в первый раз оголовье одели :roll: у нас сейчас вообще время экспериментов: тренер одел на Димку новый восьмёрочный трензель - стало лучше, пробует ещё какие-то другие. По езде у меня некоторый напряг с осаживанием, в остальном лучше чем я ожидала. Как сказал тренер: конь в принципе бежит, сама не дёргайся. Так что в субботу попробую проехать (даты опять поменялись, на этот раз надеюсь окончательно: 22-го езда, 23-го конкурное Дерби)
 
Re: Чёрный бесик - дамский конкур

ой :shock: это не пес.. это лось :lol: :lol:
 
Re: Чёрный бесик - дамский конкур

Здравствуйте Kat!
беспокоит Вас город Николаев)

сегодня тренер обронил фразу, что к нам в апреле на соревнования памяти Мурашова должны приехать троеборцы, и вроде как львовяне тоже. Стало интересно, кто ж будет? проводиться у нас будет триал. не подскажете, из ваших кто-то едет? или это пока слухи такие? ну ооооооооооооооочень интересно! честно-честно. да и хотелось бы посмотреть на работу других троеборцев, где-то может что-то подсмотреть-перехватить))) тоже полезно :roll:
 
Re: Чёрный бесик - дамский конкур

Arabeska, троеборцы из нашего клуба точно не едут

впечатление от собственной езды сегодня только одно
text_la3.gif

Осадок всю дорогу был настроен не опускать голову :( на рыси/шагу ещё было терпимо, на галопе пришёл полный абзац. галоп направо всегда несколько проблематичный - выбивает голову, на кругу не хотел двигаться вперёд и выдёргивал голову просто ужасно, я попробовала с этим бороться - шарахнулся вперёд и в сторону так, что я вывалилась :evil: висю и думаю: сползать на землю или попробовать карабкаться обратно в седло? вот ещё на езде я не падала :cry: падать во фраке и цилиндре - фи :!: в общем, влезла я обратно 8) шипение от входа: поехала дальше :!: не дало возможности раздумывать над вопросом: а нужно ли продолжать уродоваться. Зато после окончание езды нам очень хлопали :lala: видимо, за упрямство

После езды все тренера сразу начали хвалить мою дисциплину (за исключением каличного круга на галопе ехала по буквам), а судья - посадку. видимо, чтобы не слишком расстраивалась 8) сразу вспомнилось рассказка про уж не помню какого спортсмена: падаю, но осанку держу :lol: :lol:
 
Сегодняшнее Дерби значительно улучшило моё настроение. Правда, в призы не попала, но: 1) проехала и основной маршрут, и перепрыжку (сразу после основного, не забыла и не перепутала), 2) тренер наконец-то остался доволен скоростью на маршруте (и техничностью прохождения маршрута :shock: :p ). Вообще отметили, что вот теперь я начала хорошо ездить конкура на Декрете.

высота была маленькая, я (разбалованная Декретом) вообще не понимаю как на такой высоте можно жерди сбивать, хотя некоторые умудрялись. вот чего нам наставили

7605757.jpg


7605764.jpg


7605761.jpg


7605762.jpg


7605759.jpg
 
Фантазийные у вас препятствия, особенно с бочками понравились. :roll:
Часто у вас соревнования проходят, класс такой! Это же всё базовские?
 
особенно с бочками понравились
а вот мне с первого взгляда с бочками совсем не понравились :shock: хорошо что Декрету что бочки, что канавы - параллельно :sun: опасаться скорее нужно препятствий с тюками сена - может попробовать прихватить по дороге с целью поедания :mrgreen: (случаи с ёлочками возле стоек бывали :lol: )
"базовские" у нас подразумевается "ДЮСШ "Буресестник" = для спортсменов календарные - про них я как раз пишу мало, так как они для аматоров практически ничего не делают. На 8-е марта развлекалово устраивал наш клуб, последние организовывала спонсор/ЧВ. На самом деле для чайников что-нибудь бывает редко, это в последнее время пошла волна
 
Галопом по Киеву
Мысли съездить в Киев - развеяться (себя показать, на людей посмотреть) бродили давно, но всё как-то не складывалось. И вот наконец выпал удачный момент: лошадям сделали прививки и они только начали в ходить в работу, я вспомнила как замечательно летела с коня после предыдущих прививок и решила смотаться на выходные в стольный град. Поездка прошла под девизом "люби і знай свій рідний край" и была переполнена макропутешествиями по клубам вокруг Киева в компании Homak и моими личными микроблужданиями по Оболони, где я умудрялась каждый раз прийти куда-то не туда :| и, конечно же, животными :p При чём началось общение с фауной нетрадиционно: мы пошли в зоопарк. Кто не успел, тот опоздал - это правило не распространяется на киевский зоопарк. Там есть дополнительная опция: кто опоздал, но очень хочет, башляет охранникам на входе и будет ему счастье :D
в этом месте должны быть фотографии, но так как я забыла свой фотик дома :oops: ждём гостей с подарками (Хома, ага? :mrgreen: )
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

*от лентяйка ага :mrgreen: *

Зоопарк.. ЗООПАРК!
так вот, прокравшись по совету взяточников-охранников вдоль забора дабы не попасть в скрытую камеру, мы отправились рассматривать зверушек..
а по дороге все попадаются и попадаются дети со сладкой ватой.. чем мы хуже? :)
010.jpg


в целом это единственное мероприятие, потерпевшее неполное фиаско - все зверье уже или спало или просто грелось в норах :roll: налюбовались вдоволь только на пингвинов. и тут Kat успотрела намек на выездку .. :lol:

чессказать, я жутко удивлена, что у нас все получилось, правда-правда.. Бывает, планируешь гораздо меньше грандиозных вещей и то срывается, а у нас дни (ну суббота по крайней мере. воскресный поезд Kat был отмечен гораздо меньшей важностю нежели шлыки в субботу :wink: ) были расписаны практицки до минуты * :lol: * и мы везде все успели. ай да мы 8)
частями фотки уже растащены в этот дневник и в этот :lol:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

на первый пикник мы прибыли немножко.. ну поели бы уже.. :lol:
P3293522.jpg


Однако хозяевам мероприятия надо было "на час" уехать и нам оставалось только медитировать над едой..
P3293555.jpg


Сам вечер стоил того, чтобы немножко подождать. Ужин при факелах :shock:
P3293575.jpg


следующий день, воскресенье, планировался разгрузочным - жарим только сосиски :roll: :lol: Предварительно нагуливали аппетит, прикармливая поня
P3303603.jpg


по непонятным мне причинам Kat повадилась таскать его за ухи, что поню не очень то нра.. :p
P3303609.jpg


помирилися..
P3303621.jpg


какой же отдых без коня?
P3303651.jpg


йоу! испанских шаг
P3303663.jpg


даже так.. :lol: :lol:
P3303683.jpg


P3303684.jpg


долгожданное приготовление еды и непременное явление разнокалиберных собак к столу
P3303700.jpg


В довершение повторю сказанное - 17часовой поезд - отказать!! :|
:lol: :lol:
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Какой понечка очаровательный с белыми бровками :)

Барьерчики на соревновульках прикольные :) Но зелень действительно опасна ;-) У нас в одном клубе напихали так вот еды в барьер, так самый умный зверь на приветствии впился в еду зубами и выдернул пучёк.....Выпускать еду из пасти отказался, так и ехал маршрут с охапкой травы в зубах :))))) Доедал после финиша уже :)
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Планета бегающих лошадей
Первым пунктом нашей программы был заявлен ипподром - это такое место где везде лошади :lol:
в помещении
7661780.jpg

(пока Марина приводила коныка после тренировки в порядок, молоденький Агат выставил нос, видимо чтобы я не бездельничала)

в левадах
7661784.jpg


и, конечно, на дорожках
7661778.jpg


7661779.jpg


вот у меня назрел вопрос: на бегах рысаки направо бегают? я засекла качалки двигавшиеся и направо, и налево, но прибавляли вроде направо :roll: скачут например у нас налево

Сначала в манеже был народ, но потом Homak на Сёме осталась в гордом одиночестве
P3293476.jpg


по дороге в магазин мы были атакованы собаками
7661781.jpg


7661783.jpg


Нужного мне простого мартингала в магазине не было. Почему-то последнее время все мартингалы предлагают с подперсьем. Нам подперсье не нужно, а просто так возиться с лишними пряжками/ремешками - лениво. будем искать...
 
Re: Чёрный бесик, галопом по Киеву

Планета разноцветных кошек
Клуб "Саланта" встретил нас кошками. Как только мы вышли из машины, проверить что происходит пришли кошки

7662226.jpg


их количество росло в геометрической прогрессии и впечатлило даже Хому. всего кошек оказалось десять :shock:
7662225.jpg


место для шашлыков было выбрано замечательное: возле озера и гуляющих лошадей одновременно.
7662228.jpg

забыла спросить плавают ли у них лошади в озере :? со стороны где были мы подход к воде неудобный, но должен же быть нормальный выход к воде :roll:
Я поняла, что приехала в Киев рановато 8) надо было подождать пока появится трава, листья на деревьях, тогда наверное ваще красотища :p лошади гуляют до вечера

несколько сюр, но эта фотка мне почему-то очень нравится :D
7662229.jpg


а это жеребёнок пони - такая маленькая лапа :p
7662227.jpg
 
Сверху