"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Equine - Медитация.

ну как же это обидно... :( что же происходит с людьми? почему считается, что урвать как модно больше для себя, делать то что ты сам хочешь наплевав на всех - это естественно и правильно?! :(
 
Re: Equine - Медитация.

Ульян, какой кошмар!!! Выздоравливай быстрей... Надеюсь ваш овраг потухнет уже наконец....
А вообще ппц конечно, буквально недавно было, еду, бах - открывается окно машины и на обочину летит пустая бутылка из под колы 2 литра... Вот прям .... ну слов нет....
 
Re: Equine - Медитация.

Ездили в администрацию... Ничего вразумительного так и не добились - у администрации лицо кирпичом и грустные глазки сенбернара :roll:

Страна моя любимая... :cry:

Зато вот Пятна неожиданно стали "андалуз" :lol:

23.04.13+-+1
 
Re: Equine - Медитация.

Было бы удивительно, если бы администрация вам чем-то помогла :mrgreen: Это те еще фрукты :?

А Пятна скока в холке-то уже?
 
Re: Equine - Медитация.

А! Да ну их! Спасение утопающих, как говорится...
:roll:

Ась, а кто бы знал :lol: Что-то в районе 154-156
 
Re: Equine - Медитация.

Дус, невероятной пробы золото))) Манеж, да, под него косит))))

Я вот сомтрю на морду Пятен и не могу понять, у вас же там налобного нету?
Кстати почему на заездку решила трензель с ушами использовать? Я вот не помню точно, но ты на заездку кажется крепила развязки у Пятен к седелке, но так свободно очень, если мне моя память не врет конечно, да?
 
Re: Equine - Медитация.

Ахалтекинка написал(а):
Как он органично в цвет манежа вписывается :)
А на Пятна садишься?

Ась, Пятна уже давно под верхом бегают. Только на корде. По чуть чуть начинаем рулиться по манежу :)

Lugara написал(а):
Я вот сомтрю на морду Пятен и не могу понять, у вас же там налобного нету?
Кстати почему на заездку решила трензель с ушами использовать? Я вот не помню точно, но ты на заездку кажется крепила развязки у Пятен к седелке, но так свободно очень, если мне моя память не врет конечно, да?

Там кавессон + мундштучный ремешок и на нем трензель. Трензель такой, потому что из тех которые у меня есть - он единственный подошел по размеру и толщине.
Кстати, мы на трензеле не работаем. Пятна бегают на мульти бридл, а к трензелю только в руках начали привыкать и правильно реагировать на него.
Не-не-не, точно без развязок. У меня их вообще нет :) А из допов я признаю только шамбон, и то не на данном этапе.
 
Re: Equine - Медитация.

Открыла у Дуста новую кнопку - оно поворачивает и сгибается вокруг той ноги, пятка которой будет ниже :shock: :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация.

Получается ты на Пятнах ездила без треньзеля в полях на мульти? И вот вы только-только сейчас к треньзелю привыкаете?
 
Re: Equine - Медитация.

хочу читать дневник, но глаза уже закрываются.. напишу что-нибудь сейчас, чтобы потом легко было найти. :mrgreen: дарсай - шикарный, на equestrian еще фото видела давно. я в пч.
 
Re: Equine - Медитация.

и я в пч! давно читала но только сейчас свой дневник завела и начала отписываться в других дневниках :D
 
Re: Equine - Медитация.

Пиратка, Привет!

А я с раннего утра "унылое г;вно" :mrgreen:
Посему есть киношка халтуры



Ну, и чтобы мне было не совсем грустно, вот прошлогодняя примерно в это же время

 
Re: Equine - Медитация.

Ммм! Поймала 5тиминутку солнца между сегодняшними непогодами в виде ливней

Только закончился дождь, а дубы мои вон как нарядно оделись!

277710-bfbad-67118557-m750x740-udad8a.jpg


А это уже вишенки

277710-c5558-67118566-m750x740-udb73c.jpg


277710-c6e42-67118586-m750x740-u36f98.jpg


277710-fbd22-67118603-m750x740-uea9ac.jpg


277710-0b9d5-67118614-m750x740-u7aa64.jpg
 
Сверху