"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?

Урррррааа! У меня есть ЖелтоФотки!!!!!!

by Гестия

0_7bb6a_5030f19a_XL


0_7bb69_38ab51bd_XL


0_7bb68_f1b8ba1a_XL
 
Re: А у Вас есть Золото?

Еще одна есть :)
Все остальные у фотографа на редактировании))

0_7bb6b_5ec34f0_XL
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Я так смотрю по цвету шкурки вы тоже линяете? :wink: Грюха сейчас тоже палевый какой-то, зато перелиняет в сочного желтого летом.
А у вас поле ровное? Спрашиваю, потому как сейчас кайф ловлю от езды по полю - как на корабле, хотя облегченной рысью тяжеловато, а другой мне пока низзя.
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Обалдеть, сколько у вас еще снега :shock: Везет вам в плане грунта! И коню нагрузочка :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Полин, ага, линяет! Да еще кааааак! :shock: Пол лошади уже выпало. Цвет вообще какой то странный....
Поле нифига не ровное :( Есть пятачки не-гористой местности примеченные еще летом - на них и катаемся. А вообще у нас жуткое поле.. Там периодически встречаются такие замечательные колодцы бетонные :shock: :(

Езжу в основном по дорожкам, по которым машины перемещаются.

Ась, снега у нас по самые мммм.. помидоры! :lol: А нагрузочка да, еще какая :)

0_7bb75_b97b9095_XL


Таки хочу добить ИШ под верхом...
0_7bb74_e38452ae_XL
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Ой как он классно задние ноги по снегу сгибает :)
Прям здорово, скакалка складывается шо обалдеть....
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Да уж, линяют... В прошлый раз половина лошади, которая выпала, она на меня намоталась, я была похожа на солового пони. 8)
Если проблем с суставами нет, то такая работа рысью по снегу очень полезная штука. Грюха у меня наконец-то стал плечами работать. Я даже сушильную попону ему заказала с капором (завтра должна придти), раньше вот не нужна была...
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Ага. Вопрос, что делать когда они есть.... Поглядела ща специально Чапино видео - градусов 15-20 недосгибает относительно Дуся.
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Inferno написал(а):
Таки хочу добить ИШ под верхом...
Бедный Дусь... Попробуйка сама по сугробам ИШем походить :mrgreen:
Но накачается ща... а у нас сугробов толком не осталось. На лесных дорожках все утоптано и лыжни проложены.

А это ты в "Музыке" катаешься??? :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Не удержусь... Похвастаюсь и я сгибаниями в снегу
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

B-veter написал(а):
неее, это просто снег. Вот сойдет снег и "карета превратится в тыкву". Хотя... снег превратится в траву и лошадь наконец-то полюбит поле! Но вообще-то я сейчас тащусь, как он бегает. Дусю вот положено так бегать, у него такого пузика нету, и хозяйка у него чуть меньше весит и чуть больше знает (тут утробное гыгыканье, эт шютка была :D ). А нам знаете как тяжело? Мы с ним в обнимку после занятия, как хомячки после потопа.
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Красотища) здорово в полях) особенно когда ты сверху)))
я то со своим в руках шагала, нагрузка еще та :lol:
Дуст супер !!!
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

B-veter написал(а):
Ой как он классно задние ноги по снегу сгибает :)
Прям здорово, скакалка складывается шо обалдеть....

Анько, ты б побегала по ТАКОМУ снегу - то же б сгибала :)))

Полин, про солового пони - ржала)))))
А где, какую и почем попону заказывала? Мне тоже нать!

B-veter написал(а):
Ага. Вопрос, что делать когда они есть.... Поглядела ща специально Чапино видео - градусов 15-20 недосгибает относительно Дуся.

Ань, ИМХО - долгие шаговки по снегу. Сначала по чуть-чуть естественно, потом все больше и больше. Желательно регулярно. Ахха! Пока они (сугробы) есть.

Олечка, ну какие в том месте сугробы! Так же всего по скакалки! :lol: Тем более, что до ИШ нам - как до луны))) Так, ножку поднять чуть повыше, чем на обычном шагу.
Я вот думаю... Сколько же мне придется его работать, когда сугробов не станет ... :shock: ...

Не в Музыке - она уезжала ездить на Чалике :)

Zаnoss написал(а):
Скооолько же у этого животного шеи!!!!! :shock:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/140 ... 030f19a_XL
Классный тут такой!

ха! Это я еще самые "шейные" фотки не показывала))) Я все думаю, КАК эта лошадь уравновесится на жо имея ТАКУЮ шею?...

О, Грюха крут! Рабоооотает, лапками машет - красотищща!
И эта, про пузико - не надо давить на больную маззоль! У нас ноги плохо подымаюцца и я теперь знаю от чего - это все он - живот! :lol:

Dragon Flight написал(а):
Красотища) здорово в полях) особенно когда ты сверху)))
я то со своим в руках шагала, нагрузка еще та :lol:
Дуст супер !!!

Ога, только мы пол недели и скокаем в сугробах на земле - Дус по пузо, я по пояс... В те редкие моменты, когда я таки в седле - красота конечно, не сравнится с бороздением сугроба держась за коний хвост. А! Еще главное унты там не оставить!
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Во-во, я тоже думаю, что во всем виноват живот: его живот и мой живот. Он большой, мы в него едим! :D
Попону заказала в проконях, собсно нам ее Марьяна привезет. А то Грюха под флисовым одеяльцем плохо сохнет. зато он меня порадовал, что дыхание быстро восстанавливает после нагрузки.
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Inferno написал(а):
Не в Музыке - она уезжала ездить на Чалике :)
это правда. Уля любезно дала мне Музыку поезить. мне очень понравилось и Чал по другому побежал под этим седлом - веселее и легче что ли))) теперь еще больше жду мой Зоммер... скорей бы приехал :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Новые фото!

Inferno написал(а):
Ань, ИМХО - долгие шаговки по снегу. Сначала по чуть-чуть естественно, потом все больше и больше. Желательно регулярно. Ахха! Пока они (сугробы) есть.
Йех, мы свои сугробы уже все пропустили в этом году :(
 
Сверху