"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Нет слов!!! Снимаю шляпу.. Катя, Вы действительно гений фото....
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Неземной красоты лошадь и фотограф, как обычно гений :P
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Невероятно красивые фотографии!!!!! От Пятнышки вообще в обмороке )))))
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

спасибо, дорогие, за восторги и комплименты! :) мне очень приятно и очень вдохновляет...а ещё мне очень приятно снимать свободных счастливых лошадей :) там просто успевай момент ловить...а Дарсай - он вообще с таким пониманием позирует...какждый раз удивляюсь его осознанности...ну я подробно об этом напишу, как разберусь с семинаром...
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Офигенные Пятна и Дуст !!!
и Багира классная !!!
Шикарные фотографии :!:
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Пятна - невероятная томная красавица! Очень красивая девушка, которая это прекрасно знает :lol:


А фотографу - нижайший поклон и невероятный респект - фотографии не просто сказочные, они неземные!!!
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Кейси написал(а):
А фотографу - нижайший поклон и невероятный респект - фотографии не просто сказочные, они неземные!!!
Присоединяюсь!!! от фото Багиры смеялась и смеюсь)))) просто мешок позитива))))
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Егегей, народы! Встречаемся на семинаре в 16:00! :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

а я смогла попасть на семинар. очень жаль, что не смогла до конца все прослушать... что поделаешь - я на Эквиросах на работе... зато смогла встретиться с кучей старых друзей и знакомых и преобрести новых.
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Семинар был отличный! Спасибо Кате, а Ульяне за рекламу :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

что отличный это точно. вот почаще бы и побольше))) меня всегда Катя вдохновляет на работу и самосовершенствование)))
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Тьфу, все я уже Маринин (Arado) дневник c Ульяниным путаю... приплыни, голова кругом к вечеру после стольких часов общения.

Ульяна, видела тебя, на входе в конференц зал (это же ты была?). Но не решилась подойти. Обязательно в следующий раз преодолею себя))))
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Arado написал(а):
Семинар был отличный! Спасибо Кате, а Ульяне за рекламу :)

Марин, рада была увидеться :)

Lugara написал(а):
Тьфу, все я уже Маринин (Arado) дневник c Ульяниным путаю... приплыни, голова кругом к вечеру после стольких часов общения.

Ульяна, видела тебя, на входе в конференц зал (это же ты была?). Но не решилась подойти. Обязательно в следующий раз преодолею себя))))

Дадада! Я была! Ну что же ты не подошла! :( Я ж ни кусаюсь(((

Ну-с, выставка закончилась. Куплен совсем чуток нужных вещей, в частности кондей для коняшек пахнущий чайным деревом :shock: Мммм, вкусняшка! Кроме прокони-шопа зайти на предмет тряпок-амуниции особо и некуда было :? В большинстве своем магазины привезли Horze и FairPlay :? В общем, от выставки остались "чуйства противоречивые" . С одной стороны хорошо, что в одном месте магазины-корма-ветеринарка (хотя вакцин я не нашла), а с другой - все же многовато нам три выставки в год - народ как то не стремится тратить деньги, имхо.

На семинар по Русской школе не попала :( Зато на Катюшин успела :) Очень понравилось, только мозг взорвался от обилия информации. :) Ну и организационные моменты грустные - пока шел семинар выставка уже сворачивалась, рабочие громко топали мимо и воплями ревунов в период гона перекрывали Катюшин голос :(( И духота в конференц-зале... И еле пашущий проектор...
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Дадада! Я была! Ну что же ты не подошла! Я ж ни кусаюсь(((

Я исправлюсь!!! Я кстати планирую все таки весной доехать до Конного Подворья, проведать Триоль. Ты же там где то недалеко?
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Lugara написал(а):
Я исправлюсь!!! Я кстати планирую все таки весной доехать до Конного Подворья, проведать Триоль. Ты же там где то недалеко?

Нууу... Как сказать :) Надумаешь - пиши в личку. А так да - в Подмосковье и на Юге.
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

ой, Ульян, а можно я тоже тут скажу, как мне понравился Катин семинар?
тем более, давным-давно читаю твой дневник (на "ты" можно? или лучше на "вы"? :)
так что, я - давняя поклонница Дарсая и девчонок! а тут - такой повод выйти из тени )))

семинар был отличный. информации много и подана хорошо. скучно не было ни разу!
куда двигаться дальше - есть понимание и желание.
отдельное спасибо Кате за доброжелательное отношение и дельные замечания к каждой фотографии, присланной слушателями для разбора. я думаю, все ушли, вдохновленные и полные желания учиться конной фотографии :D
 
Re: А у Вас есть Золото? Есть фото!!!! by Katya Druz'!!!!

Rainbow_iron написал(а):
ой, Ульян, а можно я тоже тут скажу, как мне понравился Катин семинар?

Нужно! :lol: С выходом из тени :) И только на ты :)
 
Сверху