"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

B-veter, а все в книжке хорошо. :) Всем кто только начинает заниматься с конями ее читать как настольную)).
Бутылку да, фигней пострадала на старость лет.
Мюсли с люцерной какие то из линейки Havens, вот их сайт http://www.havensfeed.ru/
Да, конечка умеет вставать на задние лапы по команде: на маленькие свечки, высокие свечки, махать ногами на высоких свечках. Но пока свечки оставили только в игровом варианте. Раньше их в связки тоже запихивала - типа, рысь-остановка-осаживание-свечечка-рысь, ну и серийные тоже делали.
GingerSnaps, спасибо :) Коню передам, он будет рад))
Не помню, вешала эту фотку или нет..
Пусть будет еще :)
277710--33937913-m750x740.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

Дусь опять кого-то подозревает)))
Уль, зайди в мой дневник и глянь, плиз, последний пост... :oops:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

И я Кремера читала - тоже считаю, что книга не последняя на полке конника! А еще очень неплоха С.Свифт "Как достичь совершенства в в/е". Многие вещи доступно разжеваны и позволяют понять основы. А на основах и все остальное держится :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

Ну тем кто начинает (особенно в условиях нашей пока к сожалению часто еще встречающейся "культуры" решения проблем) это да, конечно полезная книжка. Еще парочку я бы тоже в таком духе обязательно посоветовала :)
И правда что ль мюсли крокодилу купить... Так по описаниям красиво все... Как раз что я хотела, безовсовые эти штуки...
У вас офигенно красивый выводной недоуздок)) Дусе прям тааааааааааак идет - эти тоненькие цепочки... :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

Ахалтекинка, вот вот, надо чтоб народ больше читал)) И еще больше! И вообще - постоянно! :lol:

Ань, мои уже давно овес не едят.
А недоуздок даааа.. Стоил как крыло от самолета( но нравится мне ужасно) Жаль что Жо вырастает из него((Так забавно, у меня на Эквифоруме спрашивали "А не порвется ли этот недоуздочек, чевой-то вы жеребца без железок водите?" :lol:


Йа болель. :( Сижу в пяти одеялах и температурю((
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

Не болей! :D

Нет, не так... ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! :flag:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

Шпасибки! :) Уже закинулась всякими имуностимуляторами и прочей дрянью. Сижу, жду, когда подействует.

На новой странице пусть будет чуть воспоминаний про Чорного..
277710--32168260-m750x740.jpg


277710--32168411-m750x740.jpg


277710--32168520-m750x740.jpg


277710--31079868-m750x740.jpg


277710--32074697-m750x740.jpg


277710--37357176-m750x740.jpg


277710--37357228-m750x740.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Славный Черный! Уля, как же так ты заболела? это я тебя простудила неверное... на морозе вчера заставляла стоять и со мной разговаривать :cry:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Ну и пусть как крыло самолета... Зато красивооооооооооооооооооооо :roll:
Выздоравливай :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Желаю хорошего самочуствия :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Самочуйствие мое вчера вечером было вполне себе ничего. Настолько ничего, что я была довольно бодра и весела когда ко мне приехали Катя Сара и Наташа Б.! Мы всячески мучили Жолтого, на предмет давит ли ему где-то седло. В ходе консилиума пришли к выводу, что седло лежит нормально, единственное что - перестегнули подпругу на переднее кольцо. Я замучила деушек совсем, ибо все равно переживаю за конью спину. Они стоически вытерпели меня, за что им отдельное спасибо!

А сильно поздно вечером, температура ко мне вернулась и до сих пор не отпускает. Несмотря на отчаянные попытки ее вернуть в прежнее русло :(.
На улице снега по самые гланды, холодно, т.к. ппц какой ветер. Кони гуляют только полдня...
Вот такое вот, хреновое лето((...
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Да не за что :) Значит ты нас вчера позаражала болезнью? :))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Я какая то совсем не заразная :? Даже обидно чуток :lol: (шутю)))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Про мюсли - Havens??

Inferno написал(а):
Ахалтекинка, вот вот, надо чтоб народ больше читал)) И еще больше! И вообще - постоянно! :lol:
Вот и я про то... Я считаю, что нету тут зависимости, новичок ты, или уже давно ездишь... Кони все разные, да и человек все в памяти удержать не может... А перечитывая, всегда либо что-то полезное находишь (такое, что когда-то мимо внимания прошло или просто было не интересно), либо вспоминаешь что-то, что забыл... Я в этом и на работе своей убеждаюсь: вижу, как люди (бухгалтера) с программой работают... Им нужно раз в несколько месяцев проводить занятие-напоминалку по азам... А ведь специалисты...
Так что, книжки - это всегда полезно! :)

И это... выздоравливай! :D
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Ахалтекинка, спасибо, чувствую себя отлично! Видимо болячку удалось вовремя нейтрализовать))

По поводу книг. Я читаю каждую свободную минуту. Тот же Филлис - настольная книга - чем больше узнаешь, тем больше открываешь для себя в тех же словах.. И конечно, куча литературы в интернете.
Сейчас у меня копытная книжка на очереди - ух, красота! Оторваться не могу :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Кстати да, хорошие книжки можно перечитывать десятки раз, и каждый раз видеть там что-то, что раньше не видела :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

А я "избранные места" Гериньера люблю перечитывать (про боковые например). :)
Не болей больше.
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. Чорный. Фотки.

Я бодра и весела! :) Но мороз такой, что даже нос за дверь не хочет высовываться. Сижу в обнимку с обогревателем. А вот такасу моей - все равно, носится пятый час по сугробам в метр высотой и прекрасно себя чувствует - домой и не собирается.

Снежный Пес!
277710--40806592-m750x740-u9424a.jpg


Щенооочек
277710--40806600-m750x740-u9013b.jpg
 
Сверху