"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Inferno написал(а):
Цитата:
Может зеркало врет?

Стопудово)
:arrow: Вдумайся в смысл и поймешь, почему я тебя при встрече - УБьЮ! :lol: :twisted: :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Rototos, и я жду когда верхом буду) Только вот с седлом напряженка выходит(((
А прыгать нееее, я ж боюс-боюс))) Хотя когда то и 130 без седла сигала :shock: :lol:

Полина!!!!ААААа!!!Вот я тупень :shock: Надо ж так невнимательно читать! :oops:
Сорри( Можешь меня убивать, разрешаю)))
Я наоборот про зеркало подумала, что вот каждое утро смотришься и думаешь:"йоооо, лучше б на улицу седня не выходить" А потом вроде и ничего. иногда даже комплименты перепадают :lol: :lol:

Дуся сегодня жёг! Всячески меня смешил. Особенно на кранчах-качалке, такие моськи строил, что я аж смеялась в голос. А он и рад стараться, фик вытащишь из растяжки)
По секрету. Мне кажется скоро все на конюшне будут меня ненавидеть - на мои беспрестанные вопли на тему "аааай Брааааво, ааааай хорооооооший конь" итак с самого начала все косились, а щас уже тихо скрипят зубами, особенно когда очередное браво прилетает в момент неповиновения их коней... Но я то не виновата, Дусь же делает, как его не хвалить? :roll:
Сегодня все было хорошо. Начиная от просто рыси, подъемов в галоп и уступок и до плечей внутрь и траверсов. Честно говоря, это еще не совсем траверсы - так, уступка задом по стенке с прямой головой. Но учитывая, что мы их делали на веревочном недоуздке, думаю неточности можно простить.
Отлично поработали рядом. Дусь бежит чудо сокращенной рысью с опущенной головой и работающей спиной, а я шагаю - лафа) И остановки, и осаживания - всё на пятерочку)
Дусь - МАЛАДЕЦ.
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Хи хи, да я тоже ЗНАЮ как они (всякие другие) смотрят... :fire!: А у нас еще иногда спрашивают ЗА ЧТО я хвалю, почему то считают что мыслить в правильную сторону не считается этого достойным. Но главное что лошадь понимает и счастлив! 8)

Красивые фотки...

Вы классно занимаетесь я погляжу...Интересно бы видео посмотреть!
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Сегодня никто из нас двоих не был настроен на плодотворную тренировку. Посему Дусь отбегал положенные две по пятнадцать, прошкандыбал по кавалетти, попрыгал маленькое препятствие (ну, прыжками это трудно назвать, скорее переваливался :roll: )и обнюхался какашек. Зато все статические упражнялки удались на ура - все таки сонное настроение хозяина очень быстро перемещается на лошадь.
А еще проведя шесть часов за рулем начинаешь ненавидеть ВСЕХ водителей. А еще Тазики, ибо в них ппц какие неудобные сидения. Лина, скорее чини меня!((

Джейн, ну не знаю насколько классно... Так, фигней страдаем)
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Кстати, Ульян, а как восприняли местные приезд текинца? Не было фырков вроде "Злобная, кусачая, неуправляемая скотина, с которой никто не способен сладить?" :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

не, там же уже Гийом стоит)
И еще пара-тройка теков)
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Ой, у вас там Гийом стоит? Здорово! Как он там? Чем с ним занимаются?
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Inferno написал(а):
Мне кажется скоро все на конюшне будут меня ненавидеть - на мои беспрестанные вопли на тему "аааай Брааааво, ааааай хорооооооший конь"
:mrgreen: я тоже всегда переживала... Все ездят молча, не похвалят лишний раз коней, а я за каждый мизер...
Inferno написал(а):
не, там же уже Гийом стоит)
И еще пара-тройка теков)
супер компашка :D
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Гийом в норме :) Красивый такой мммм)
Чем занимается не знаю, пока не встречалась с хозяйкой.

А компания у нас тееепленькая собралась)

а меня УКУСИЛ КЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо в голову!!!!!Собака!!!!! дырка теперь болит....:(
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Кошмарище какое... осторожнее! Кепку, кофты с длинным рукавом и осматривать себя каждый вечер. Мы уже нервно все дергаемся и чешемся по дороге с конюшни, народ на нас косится, а мы что? мы ловим глюки, что по нам клещи стадами шастают :mrgreen:
Сейчас вроде клещи схлынули, но мы на севере.... ТТТ стопитсот раз, чтобы не вернулись :|
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Kiara, да вообще! Ужас! Это при том, что волосы были заплетены, одежду соответственно тоже всю меняю с конюшенной на цивильную! Так я еще и вечером волосы долго расчесываю... так нет, все равно где-то притаился гад и выхрал от меня кусок! :evil:
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Фу.... Рототос нашла так клеща аж на следующий день, не впившегося и вообще после душа.. :shock: так что я не удивляюсь уже ничему, они мутировали! стали очень хитрыми и цепкими... мерзости какие... :x
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Ой, ужас!! А ты сама его вытащила? Кошмар какой, мне уже плохо стало от одной мысли :hrenovo:
Вот поэтому я терь вообще не причесываюсь, по космам клещи запутываются ползать :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Rototos написал(а):
Ой, ужас!! А ты сама его вытащила? Кошмар какой, мне уже плохо стало от одной мысли :hrenovo:
Вот поэтому я терь вообще не причесываюсь, по космам клещи запутываются ползать :lol:[/quote
Rototos написал(а):
Аха,решила млин голову почесать. А там ОН!! :shock:
Он не успел меня сильно загрызть. Поэтому легко вылез, или я от омерзения его вырвала вместе с куском своей головы.... :?
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Inferno написал(а):
а меня УКУСИЛ КЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо в голову!!!!!Собака!!!!! дырка теперь болит....:(
Нда... я в этом году уже с себя трех кровососов сняла((( А уж про собак вообще молчу - чем только не поливаю - ежедневный урожай((( С каждым годом все хужее и хужее с ними ситуёвина(((
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Елена V написал(а):
Нда... я в этом году уже с себя трех кровососов сняла((( А уж про собак вообще молчу - чем только не поливаю - ежедневный урожай((( С каждым годом все хужее и хужее с ними ситуёвина(((
Ага :( Только прочесывать, прочесывать и прочесывать.... Быстро они к химии привыкают...
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Ульян :shock: :shock: :shock: Надеюсь клещ на анализах или куда там их сдают?
ЗЫ. А что, есть люди, которые думают про текинцев примерно как написано? Вроде все лошади как лошади, есть послушнее, есть повреднее....
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Ой, бедная!!! Надеюсь, там его голова не осталась!!!
 
Re: А у Вас есть Золото?FOTO by.... ;) с.61

Елена, это точно, на собаках действительно ни-че-го не помогает :(

Ань, не, его постигла смерть через сожжение :twisted:
И к сожалению, людей думающих про текинцев так действительно довольно много, я бы сказала большинство.

Кать, нееет, головы в моей голове нету :lol: Да и дырка не болит уже.

Дусятина сегодня отдыхает от меня. Зато мелкопаучата попадут на расчистку))
 
Сверху