"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Наша девочка просто бородатая, а вы еще и в очках! круто :)

Ульян, а нет фоток Вари с сонеттой (белорусска)? Если есть, кинь мине парочку? Спа!
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Как то Сонетта вся в объектив не влезла :oops: Есть кусочки Сонетты. ща обработаю и выложу

Кусочки Сонетты)
277710--44551636-m750x740-u55208.jpg

277710--44551785-m750x740-ubdcc2.jpg

277710--44551798-m750x740-u45566.jpg


Злобная Белка
277710--44551816-m750x740-u70ca4.jpg


Жо и Наташа
277710--44551828-m750x740-u8cd7a.jpg


Белку штырит)))
277710--44551842-m750x740-ua98b5.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Нарядный какой вид спорта...это я про вестерн:)

И фото красивущиее.... Пятнистая мелкая кобыль - чудо природы, настоящее=)))

по седлу трактором?:)) злые вы все... даешь верховую езду на голой лошади! =) Чего уж там... =)
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Галь, да, вестерн нарядный, красивый и совсем не надоедает в отличии от выездковых стартов)

Пятна чудные) На днях была окрещена "Пятнистым морковкогрядкотопом". Ибо попрыгала по морковным грядкам хулиганище.

Эх.. жаль что коня под седло низзя смоделировать :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Inferno написал(а):
Галь, да, вестерн нарядный, красивый и совсем не надоедает в отличии от выездковых стартов)

Пятна чудные) На днях была окрещена "Пятнистым морковкогрядкотопом". Ибо попрыгала по морковным грядкам хулиганище.

Эх.. жаль что коня под седло низзя смоделировать :lol:

Хех ))) Напомнило, как Аня по моей просьбе спрашивала на Эквиросе весеннем в "орловской" как у них казачки под лошадь подгоняются. На что был получен ответ в духе, что это седло боевое, расчитано на то, что лошади приходят и уходят, а седло остается :mrgreen:
Так что да, иной раз проще лошадь под седло подогнать, чем седло под лошадь )))
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

ну если седло-то боевое, это логично, что подбирают так, что бы тебе в нем было удобно, лошади там и правда- приходят/уходят, НО.... у нас то не боевые времена:)) и хочется найти...компромисс...между седлом и лошадью. Ну и что бы у тебя еще при этом задница в сплошной синякомозоль не превращалась))
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Эх... Ну Дусь мне дорог как память, грустно его под седло подгонять :|
Шючу) :lol:
На самом деле, уже сил нет с этими седлами.
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Пятна прелесть))) А пятна под (дубом?? или кто тама?) - :roll: Туда б еще туману, и можно в рамку и на стену))) Благо Ульянк стен у тебя много)))
Вообще забавно, черная выглядит куда младше пятен, хотя блин знаю ведь что возраст один, а одна прям ну жеребенок-жеребенок, а вторая уже такая.... сурьезная дама :)
Ну и прально :mrgreen: Лошадев их мнооооооооооооого, а седло :roll: Седло надо беречь, холить, любить и лелеять :roll:
Йех. Интересно, к нам вообще седло когда-нить приедет или Шапочка уже навсегда стал газонокосилкой?)))
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Да, давно хочется напечатать картинок)

Варешка конечно выглядит младше, тонкая-звонкая такая... Золушка основательная мадама, в основном ест, но иногда ТАК зажигает, аж страшно какой карьерище :shock:
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Уля, попробуй Bates померять. У нас эти седла подошли даже самым тяжелым вариантам :). Ну и потом с ними хорошо, если лошадь меняется.
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Спасибо, Ань. я как раз его рассматриваю в плотную. Ибо еще неизвестно как Дусь поменяется..
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Ну вот да, поправился-похудел-оброс мышцами - в разумных пределах Bates можно за 10-15 минут отрегулировать. Еще вроде у Кифера есть подгонка ленчика по спине - но там это вроде только шорник делает, в смысле ленчик по спине выгибает.
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

А мне в Винтеке оооочень удобно! :) Раньше ездила в кожаной выездке, там да, казалось будто попа из одних костей... на учебке особо... :roll: А вот когда из Франции привезла себе свой Винтек универсалку - прям не могу нарадоваться... :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Я ездила в Винтеке и была довольна. Но потом купила себе Bates и просто ушла в астрал :), потому что седло автоматически само посадило как надо, при этом лично у меня ощущение по удобству, как будто в кресле сидишь :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

У меня винетк (тот самый что на Дуся одевали, и именно он Уле наставил синяков :lol: ). мне в нем очень удобно, а почему? а потому что попу надо холить и лелеять - т.е. всегда кушать бутербродик с колбаской на ночь :wink: :lol:
про вестерн -соревнования... ах... смотр фотки и грустно вздыхаю... вот интересно, а мы бы с Чалым смогли вестерном заниматься?...
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

А я себе выписала Диамант.Очень хорошее седло.И по коню и по мне:))На высокую холку идет, и по ширине - заказала - сузили.Так что мы теперь одеты:)
ЗЫ Спасибо спонсорам..(да здравствует кизлярский коньячный завод.)
Почаще б себе они там лошадок покупали и нас не забывали:)
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

прослезилась....
а потому что попу надо холить и лелеять - т.е. всегда кушать бутербродик с колбаской на ночь

можно утащу фразу в подборку "любимое и лучшее"? :lol: :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

Shaol написал(а):
прослезилась....
а потому что попу надо холить и лелеять - т.е. всегда кушать бутербродик с колбаской на ночь

можно утащу фразу в подборку "любимое и лучшее"? :lol: :lol:
конечно можно :lol: :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

спасибо))
а то все: диеты-диеты! от он, лозунг для холодильника!! что бы повесить... и что бы всем назло...)) И правда же, что любимой попе в любом седле-таки мягче, чем попе недокормленной диетами! =)

А я Кифферрыы люблю.... и мне в моем было удобно ))Недолго, но было :roll: И спасибо, что легло хорошо... проблем особых не было. Может не идеально, но таки легло. Идеально - это сразу заказывай себе на пошив, мне кажется...
 
Re: А у Вас есть Золото?Дусь, Billy's Band и Вестерн в Караване!

для меня самым главным в выборе именно этого седла было то, что Лина посмотрев как оно лежит на Чалом сказала что все гуд. о том будет ли в нем удобно мне я даже и не думала. шутка ли за год поменять три седла... винтек это уже четвертое седло. а конятина все растет и растет... хорошо что у винтека ленчики сменные)))
 
Сверху