"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?Дети - каникулы кончились, пора в школу)

Inferno написал(а):
А босал да. давненько хочу попробовать, думаю у кого б взять поюзать :)
...
Кстати, а Лина между прочим нам обещает что через месяц Дусь выпухнет из седла снова ... :|

Ну ваще у мя есть один лишний, но я его обещала Женьке Иуруми :) Правда, нету к нему мекаты :roll:

А Дусь мож через месяц опять выпухнет, а через два обратно впухнет? Мож, это цикл?? :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Дети - каникулы кончились, пора в школу)

Sara написал(а):
А Дусь мож через месяц опять выпухнет, а через два обратно впухнет? Мож, это цикл?? :)
и правда, может действительно цикл? :wink:
очень понравились ногавки в клетку. а можно мне поподробней о этих чудо-ногавках рассказать? Мож Чалому тоже надо, а я не в курсе... :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Ггг, у меня цикличный конь! :lol:

Лен, сии ногавки дают сильную поддержку сухожилий и путового сустава при больших нагрузках. В принципе, у нас их пока нет, но будут, поэтому я купила именно эти ногавки. Ибо, как уже сказала Катя, они вечные, а покупать тридцать три ногавки на все случаи жизни мне, честно говоря, лень.


Та-да-да-даМ!!!!!! Я таки была в Самаре! И таки слушала Рок над Волгой! И таки гостила у Наташи-Ольмек! И даже дружила с КРУГЛОЙ! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! :yes!: :yes!:
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Inferno написал(а):
Та-да-да-даМ!!!!!! Я таки была в Самаре! И таки слушала Рок над Волгой! И таки гостила у Наташи-Ольмек! И даже дружила с КРУГЛОЙ! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! :yes!: :yes!:
ААААААА! Рассказывай скорей! и фоток!фоток побольше!!!!! :shock:
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Дорога ТУДА

Трезво оценив ситуацию на дорогах в пятницу, мы решили выдвинуться в субботу утром. Часиков этак в 5-6. Но в наши планы не входили соседи, разгружающие арматуру в течении половины ночи. Поэтому спали мы до 7 и в Самару поехали только в 8 утра. Конечно, в субботу утром бывают пробки, но кто бы мог подумать, что ТАКИЕ.... До Рязани мы ехали 3 ЧАСА. Потом стояли на рязанской объездной.
Дальнейший путь порадовал Лосём!
Всего в каких то 100 метрах от дороги гуляла вот какая красавица (дико извиняюсь за качество фото, мой объектив не рассчитан на такие расстояния :()
277710--45357958-m750x740-ud7443.jpg

277710--45357969-m750x740-u6dbf2.jpg


Потом мы ехали...
277710--45357980-m750x740-u2b520.jpg


Ехали..
277710--45357982-m750x740-ucf1b0.jpg


А за окном садилось солнце
277710--45357985-m750x740-u42ae9.jpg


Мордовия
277710--45357988-m750x740-uc4c60.jpg


...Пенза, Ульяновская область (дождь, дорога без разметки, и обочины из чернозема :shock: ), ГЭС, Тольятти, Самара... До Наташи Olmek мы добрались уже за полночь, но она нас таки ждала и накормила курями :) Поболтали и разбрелись дрыхнуть. Ведь уже завтра нас ждал Рок над Волгой...
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

вау! вот красотища! :shock: млин, как же я хочу куда-нибудь стартонуть....
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Пока нет времени продолжить писать про Самару.
Зато вот ролик Марайки - все то же самое, но на веревочном недоуздке и без него
http://www.youtube.com/embed/p8is3CbGodE
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Рок над Волгой

Утром воскресенья мы направили свои колесики в сторону поля "Красный Пахарь" на котором и должно было совершится все действо.
В пробку мы встали где-то за три километра - фестиваль бесплатный, поэтому народу обещало быть совершенно нереальное количество. Отстояв в пробке часик, последние 20 минут перемещаясь на одну треть колеса в грязюке ( в Самаре шли дожди) мы доползли до "парковки"... К слову сказать, поле "Красный пахарь" сплошняком состоит из чернозема.. Можно догадаться, насколько рыхл и глубок был слой земли. Особенно для парковки. Организаторы решили присыпать черноземчик щебенкой. Не помогло. Узнав что вход на ВИП трибуны с противоположной стороны, мы развернулись и стали пробираться по толпе народу в обратную сторону.
Перемещаться на машине, а тем более на полном приводе, оказалось вполне себе возможно. Чего не сказать о тех, кому не повезло двигаться пешкодралом. Народ одевал мусорные мешки на ноги до колена, обматывал их скотчем и так ходил. Практически пришельцы :).
277710--45403029-m750x740-u1d906.jpg


Лица полицейских излучали толерантность, они были обходительны и добры, хотя по глазам явно читалось "Как же я вас ненавижу **********цы, ********ны...."

277710--45403021-m750x740-u31ce3.jpg


Мы опрометчиво не взяли с собой теплой одежды - пришлось лететь до ближайшего спортмастера и затариваться флисками. Я нашла себе чудесную - оранжевую :D .
Отобедав, мы двинулись снова покорять просторы "Пахаря".

Кто-то не смог вытащить кеды из чернозема...
277710--45403019-m750x740-u8334b.jpg


И, о чудо! Господа полицейские стали пускать на парковку Леруа Мерлен, что находился в 1,5 км от сцены. Так что нам несказанно повезло, так как по грязюке мы скОкали только уже у самой сцены, когда стали пробиваться на вип-трибуны.

На фотке с лошадками-полицейскими можно оценить объем плодородной почвы :)
277710--45403035-m750x740-u96f3b.jpg


Это был еще тот квест - народец готовился к такому важному мероприятию еще с субботы, посему уворачиваться от двигающихся по сомнительной траектории тел приходилось часто. Как и переступать через тушки обоих полов...
Но вот мы на месте. Билеты куплены, места заняты, Бутусов на сцене - красота!

277710--45403043-m750x740-u77bf8.jpg


Омрачало лишь одно - невозможность дотянуться объективом до сцены.. Все фотки с экрана - лучше, чем ничего.

БГ, старый хрыч :lol:
277710--45403063-m750x740-u93457.jpg


Машина... :kiss:
277710--45403076-m750x740-u6a1fe.jpg


to be cont...
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Ух ты... Поразил дяденька-милиционер одинаковых с конём габаритов и сидящий на таких длинных стременах в седле.
Меня тоже на фестиваль звали, но я предпочла мотануть к Кате, и не пожалела )
Вы туда сутки что-ли ехали? А то выехали в 7 утра, а приехали в 8... Машина-зверь у вас :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Ггг))
Не, выехали в восемь утра, к Наташе добрались пол первого ночи.
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Какие же все старенькие ужо, БГ особенно.. Ностальгия :)
Ждем продолжения :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Ух, как бы я тоже хотела там побывать! :roll:
Прикольный веселенький повод у дяденьки мента :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Вот не люблю я такого рода мероприятия из-за того, что много тел, которые уже не помнят себя :(
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Kinder написал(а):
Вот не люблю я такого рода мероприятия из-за того, что много тел, которые уже не помнят себя :(
Аналогично, но по моему это необходимый атрибут таких мероприятий..
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Наверно я стара, что меня не тянет на все это.
Сходить в хороший клуб на некоторые группы - с удовольствием, а так - нет.
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Kinder написал(а):
Наверно я стара, что меня не тянет на все это.
Сходить в хороший клуб на некоторые группы - с удовольствием, а так - нет.
Бог мой, и тут мы мыслим одинаково :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Обязательно продолжу про Рок и Самару, но чуть позже.
Нет, это не старость, это чувство самосохранения :) Я хожу только на вип-места, в толпе - боюса :lol:

К нам приехал новый Кавессон!!! Ура! Я так долго его ждала!
И он таки подошел Дусю! Напомню, основная проблема всех безжелезных уздечек для Дарсая была в том, что все они ужасно раздражали его лицо. Он чесал моську даже на самом мягком сайдпулле в обертке мехом. А тут - ничего! Класс!

И сегодня Ленок нас поснимала.
Вот такой кавессон

277710--45423441-m750x740-u5a9cf.jpg


Поехали!
277710--45423425-m750x740-u01d27.jpg


277710--45423436-m750x740-ude8fc.jpg


277710--45423438-m750x740-uf41a7.jpg


277710--45424039-m750x740-ud63bc.jpg


277710--45424171-m750x740-u57fc9.jpg


277710--45424182-m750x740-u5cfcd.jpg
 
Сверху