"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Вот какой же он круглый становится а! По-моему с прошлых фоток еще больше округлился :)

ПС меленько намекну - попробуй взять стремя ближе к каблуку ;)
 
Re: А у Вас есть Золото?Самара! Рок над Волгой!!!

Рок над Волгой, часть вторая

... Сплин зажег нереально, народ прям шумел, а людей было без малого 250 тысяч. Пропела вместе со всеми любимые песни, к вечеру чуть хрипела :)
277710--45431571-m750x740-u493b9.jpg


Потом была тихая грусть - на сцену выполз Олег Гаркуша... Как жаль что люди не умеют вовремя уйти. Смотреть на него было тоскливо и жалостливо - уже сильно пожилой, его стихи никому не были интересны (особенно учитывая общее алкогольное опьянение), а толпа уже готова была его растерзать... Как и Гошу Куценко, и Тутту Ларсен - они были ведущими сего мероприятия. Смешно было с Петром Мамоновым. Старикан от души повеселился и поглумился над толпой, бренчал на гитаре и читал свои полусумасшедшие песенки. А народ не понимал что происходит, но согласно аплодировал.. Ну так, на всякий случай :lol:
Хотя общее впечатление о фестивале - очень понравилось то, что у каждой группы был свой сет - играли по 40-45 минут; порадовалась Машине невероятно - в кои то веки Макар не заслонял остальных и спел сам только пару песен. Ну и Маргулис - чудо человек, люблю его); ДДТ - отыграли потрясающий сет, музыка выше всяких похвал. Насколько я поняла, музыканты, которые играли с Шевчуком - молодая группа - талантливы. У девушки потрясающий голос, а гитарист (Очень понравился!) был из Самары :). Но на ДДТ лучше ходит в клуб - все-таки не для фестивалей стихи Шевчука.. ; Жаль что мы не успели на Би-2 и Чайф - они были утром. Хотя Чайф будет играть в Саду Эрмитаж 23-го - может удастся попасть..; Кипелова и Алису мы слушать не стали, засобирались к Гугле, кормить вечерней морквой)
Вот что из этого вышло :)
277710--45431641-m750x740-u7f73e.jpg


Добрый полуношный Гугелиц
277710--45431647-m750x740-u676de.jpg


А утречком мы засобирались в обратный путь. Пошли прощаться с конями

Таможенный контроль
277710--45431728-m750x740-uf6fc0.jpg


И фсё?!
277710--45431737-m750x740-u2c99c.jpg


"Чтооооооооо, думали я таки дооооообрая?!!!!!НИФИГА!"
277710--45431745-m750x740-u893c0.jpg


"Пресмыкайтесь, Неверные!!!"
277710--45431751-m750x740-ued116.jpg


А то затопчу!
277710--45431755-m750x740-u64b91.jpg


Все поняли? 8)
277710--45431817-m750x740-ue41c3.jpg


Друг Хазар - добрейшей души самурай...
277710--45431822-m750x740-uf15f0.jpg


У него есть Точки Разума...
277710--45431961-m750x740-u58115.jpg


И Зубы Мудрости!
277710--45431626-m750x740-u6af32.jpg

:mrgreen:


Попрощавшись с очень гостеприимными хозяевами (НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!!), мы поехали домой. Обратный путь no comments, зато с картинками.

277710--45431971-m750x740-u3e843.jpg


277710--45431982-m750x740-u8bdb9.jpg


277710--45431989-m750x740-u64ee2.jpg


277710--45431997-m750x740-ufa400.jpg



P.S. Наташ, ага, испробую.

ЗЫ. Только заметила, мы ж Гуглу побеспокоили вечером, а она уже себе ночную маску на Лиццо наложила! :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

какой хороший отчет :D
и места все знакомые))) здорово вы съездили, молодцы :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Какая хорошая обновка:))) Какая хорошая лошадь:)) Какая хорошая всадница:)))

А я почему-то к рок-фестивалям после пережитых Нашествий очень охладела. И не особо тянет:( где-то отдельно на концерт ...того же Шевчука, для примера, с радостью. А вот именно в эту толпу... полунеадекватных - почему-то больше не тянет совсем=(
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Спасибо :) Я старалась быть максимально информативной :lol:

Галь... :oops:
Прям засмущала.

А в толпу и я не хочу... Жаль только, что такие фестивали и способствуют неадекватности молодежи... Ведь "над Волгой" - бесплатный. Да и главный спонсор - пивная компания, снабжала своим продуктом также бесплатно всех желающих... Зато какая то крошечная банданка с логотипом - 300 рэ... Пичалько. :(
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Гугел в ночи-то как тяжег целлюлитный ))))
А эту маску она ищь днем поклала )) копытом щечку почесала, душечка моя.

Прикольно было слушать, кто и что щас поет - у нас же все слышно, через поля звук прекрасно идет. Получила СМСку от Ульяны, что де дождемся ДДТ и едем - через какое-то время в окно послышалися приятные уху музыки. Класснооооо )) А еще смотрели салют - который прекрасно было видно опять же в окно :)

Приезжайте еще, други! И наподольше ;)
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Гугл просто бест! :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Точно! Про салют то я и забыла! Сидишь себе в тепле-уюте, а в окне - салюююют....

Наташ, теперь только самолетом! Мои старые кости не выдержать еще двух с лишним тыщщ км! :lol:

Кать, ага, нереальная красотка! :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

О ну круто круто)))
Кавессон суперский)) Где ты его в итоге брала и почем обошлось?
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Ооо, он совершил целое путешествие :) Ехал из Крамера, Германия в Латвию - Рига, потом недели 4 застревал на Почте России...
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

у нас, по-моему, такие фестивали сплошь и рядом под эгидой пива проходят...бррр(((
обидно.
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

А Дуся раздражало все, что свободно сидит на лице? Вроде бы железные уздечки у него на фото присутсвовали.

Какие у него глаза большие...
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Галь, вот именно... :(

Kinder, да, вплоть до обычного недоуздка.
На железе он может работать, но пока не готов.

Сегодня снова чуть позанимались на кавессоне. Как жеж удобно! Конь весь такой внимательный, спокойный как удав. Переступания шикарные, плечо тоже спокойно и без ускорения. Сладкий конь!
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Здорово, что нашелся вариант, не раздражающий коня! :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

ооо, а я то как рада! :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Ойой, а что есть готов или не готов работать на железе?)))
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

По моим ощущениям - не готов :)

А серьезно, мы слишком долго работаем без железа и на данный момент конь вполне понимает меня без него. Пока я не вижу смысла переводить его на трензель или еще что-нибудь, это только спутает все связки команда-элемент. Возможно, в дальнейшем мне придется научить его работать на железе, но только после того, как будет "отскакивать от зубов" вся базовая выездка без него.
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Какой Дусь молодец! Такой внимательный и старательный на фотках!
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Спасибо) куды ж ему деваться то :) С такой матерью-ехидной)))
 
Re: А у Вас есть Золото?Рок, Самара и Дусь в обновке-79с

Дусяка был вчера элегантен и внимателен как всегда))) полюбовалась на коня и поснимала в свое удовольствие, а уж Паучки какие славные))) как в мяч играли забавно - это что-то :lol: может вечером сподоблюсь выложить фото :wink:
 
Сверху