"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Они просто не распробовали сразу. :twisted:

Ага, и начитавшись Кати-Сары подумала - у меня же есть семь килограмм льняного семяни! Буду теперь дробить и пихать в коней. Когда жмыхи кончатся.
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Ага, и начитавшись Кати-Сары подумала - у меня же есть семь килограмм льняного семяни! Буду теперь дробить и пихать в коней. Когда жмыхи кончатся.

А кони уже знают, сколько счастья им привалило? :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

По выпученным глазам - догадываются :twisted:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Как здорово мы сегодня съездили в поле! Шикарная погода - все как я люблю: солнце, прохладно, ветерок и более-менее приличный грунт! Дусь отлично работал, несмотря на вчерашний выходной. Прибавить-сократить, повороты-остановки от ноги-корпуса, все боковые от намеков - умничка! Даже круглым галопчиком поскакали) И на рыси таки прошел в повод от зада! Еще неожиданно включилось принимание налево :eek: Направо пока тяжело, поэтому пока только уступка - буду больше работать над плечом внутрь направо. Самое главное, что он вообще не нервничал, шикарно слушал меня и оба получили массу удовольствия :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Inferno написал(а):
Они просто не распробовали сразу. :twisted:

Ага, и начитавшись Кати-Сары подумала - у меня же есть семь килограмм льняного семяни! Буду теперь дробить и пихать в коней. Когда жмыхи кончатся.

Тока надо по чуть-чуть!! По-моему полстакана на взрослую лошадь! И еще - там крайне много фосфора, учти!
 
Re: А у Вас есть Золото? Поле, русское поооооле..!

Ну, эт мы потом рассчитаем, когда жмыхи доедим, посмотрим что останется и чем его (рацион) сбалансировать. 8)
Спасибо, Кать, оно все прям вот очень познавательно!
 
Re: А у Вас есть Золото? Поле, русское поооооле..!

Ульян, как здоровско вот так поездить на природе. Так хочется!

Анько Ветер, а у меня малой когда приехал не ел овес, так как ячменем питался до этого.. А Мася на сахар смотрела удивленно :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Поле, русское поооооле..!

вот, смотри, я нашла супер сайт
http://nutritiondata.self.com/facts/nut ... cts/3163/2

Там, канеш, только человеческие продукты, поэтому нету сена и свекольного жома :))) Но все остальное есть. Правда, по некоторым показателям нету данных...

Что интересно - вот про кукурузное масло там прям написано, что оно супер-воспалительное. А подсолнечного масла (у буржуев) бывают, оказывается, разные виды, и некоторые сильно воспалительные, а некоторые - наоборот, сильно противовоспалительные!!! (при том, что Омега-6 во всех больше, чем Омега-3, но с разной разницей и разные количества)
 
Re: А у Вас есть Золото? Поле, русское поооооле..!

Тань, гыгы.... Вот когда понимаешь, что работать кроме как на "природе" больше негде.. Тогда такого энтузиаИзма нет.

О, Кать, класс! Пойду, заморочусь)))
 
Re: А у Вас есть Золото? Поле, русское поооооле..!

Ульян, ты думаешь мы в манежах прохлаждаемся? :lol: Просто у нас на природу выезжать неприкольно. Я не люблю когда кругом дороги, кривые грунты, свалки и так далее. Мне подавай чтоб сел да поехал по поооолю или лееесу :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото? Поле, русское поооооле..!

Ульян, как ваши делищи? Как Золото и Паукодети? :)
 
Re: А у Вас есть Золото?

Йа болел :( Вот, сегодня уже последние отголоски (надеюсь). Двое суток вообще лежала-встать не могла.

Смешной Дусь каждое утро устраивает мне представление "Непутевая мать, хде ты шлялась, я тебя спрашиваю!?" Арётъ, мотает головой, топает ногами и использует новое умение - подсесть на бедра и с подвыпердотом шмякнуть передней ногой по песку :lol: Смешит меня и старается еще сильней.

Пауки растут и пучатся :shock: . Они уже просто АГРОМНЫЕ. Варешке заканчиваю давать подкормку - ее разрывает на много маленьких варешек и они требуют немедленных взлетов и выходов на орбиту. Куплю на Эквиросе еще таких баночек - на Шушундру и Пятна.

_________________________

А Багире исполнилось 3 месяца 24 числа.

277710--48501911-m750x740-u80cb9.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото?

Inferno написал(а):
Йа болел :( Вот, сегодня уже последние отголоски (надеюсь). Двое суток вообще лежала-встать не могла.

Ужас... поправляйся :)

Inferno написал(а):
Пауки растут и пучатся :shock: . Они уже просто АГРОМНЫЕ. Варешке заканчиваю давать подкормку - ее разрывает на много маленьких варешек и они требуют немедленных взлетов и выходов на орбиту. Куплю на Эквиросе еще таких баночек - на Шушундру и Пятна.

Это с эхинацеей которая? Вога ей что-ли накормить, а то что-то он грустный какой-то.
 
Re: А у Вас есть Золото?

Ага, уже много лучше - ходила гонять Дуста))

А подкормка да, с эхинацеей - классная весчь!
 
Re: А у Вас есть Золото?

Ох ты (((( И ты тоже болеешь... Что ж такое-то, а. Давай уже вместе выздоравливать :roll: :mrgreen: Дабы наконец-то начать вместе мучать одно серое жЫвотнойе :twisted: :mrgreen:
И блин, надо искать время. Дабы ехать смотреть АГРОМНЫХ пауков. И собааааааааааааааааааааакууууууууу.... А точней мечту моего детства)))
 
Re: А у Вас есть Золото?

Вот-вот. Ты уже давноооооо обещаешь и никак не доедешь!
 
Re: А у Вас есть Золото?

Псо клевая ыы.. :)

Поправляйся окончательно и бесповоротно! Хватит там уже разлеживаться по диванам, даж конь протестует :wink:
 
Re: А у Вас есть Золото?

Я уже почти огурец! :)

Счас вот пообедаю и пойду сажать тюльпаны :shock:
 
Сверху