"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?

Уль, поправляйся!!!

А вот скажи мне как одна владелица "лысого" лошадя другой такой же... :mrgreen: У Дуся бывает зимняя шерсть?! И когда она у него в ваших суровых реалиях лезет...
Потому как мне кажется моя лошадь скоро будет как Юлина (гоблиненок) НЕкошка... :shock: С него только падает да падает, а нового НИФИГА не растет (все что есть- не больше 0,5 см длиной... :roll: )

И про подкормку я тоже хАчу... :oops:
 
Re: А у Вас есть Золото?

Про подкормку
http://www.furazh.com/product/immuforte-powder-/

Immuforte Powder повышает жизненные силы, поможет когда иммунная система ослаблена. Она содержит ингредиенты, такие как живые бактерии, сыворотку, эхинацею, и МСМ. Направлена на содействие естественной микрофлоры. Так же рекомендуется ослабленным жеребятам!

Состав:

Сухая сыворотка,

Сухие пивные дрожжи - Saccharomyces SPP,

Мята,

МСМ,

Цистеин,

Эхинацея пурпурная.

Анализ питательных микроэлементов:

Белок 40.9%

Зола 5.08%

Волокна 1.4%

Масла 1.4%

Джейн, вот сейчас Дусь начал линять. Но у нас ночью уже порядка 5 градусов, а живет он на улице. Обрастает коротким мехом, очень плотным - пальцы не засунешь до кожи. Гуляет он у меня даже зимой целый день, в прошлую зиму даже попону не одевали - хотя и до минус 23 днем было.
Ага, сначала все выпадает, и растет одновременно канешн, будет шубка потом)
 
Re: А у Вас есть Золото?

Ясненько...будем ждать шубку.. :roll:

Уль, получается что такой баночки хватает на 10 дней...А как долго ты ее давала? Наверно такие штуки курсами лучше чем постоянно...
 
Re: А у Вас есть Золото?

Ага, баночка на 10 дней. Я вот баночку и продавала. Буду посмотреть насколько долго будет действовать...
Эффект буквально на третий день: блеск в глазах, шило в *опе и звЭрский аппетит!

_____

АААА! Какая прелесть! Вот уж не ожидала от себя - никогда не умилялась щеночками/котятками/цыплятками... Но мимо этих пройти не смогла!
291769_269502436415248_201863966512429_925383_1122559604_n.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото?

Это Otter, по русски кажется выдра...кажется...Одно из моих любимейших животных! :D
 
Re: А у Вас есть Золото?

NAF-фовские подкормки хоть и дорогие, но себя оправдывают! Жаль у нас в Кениге не продаются... :( Я Гуське давно давала подкормку для старых лошадей - она ее очень поддержала! А Тусян в 2 года ел НАФ для молодежи.
 
Re: А у Вас есть Золото?

Да-дада! Выдрочки!

Ну, я бы не сказала, что ОЧЕНЬ дорого. Главное, что действенно.

_____________________

Был такой чудесный свет, что я не удержалась и нафоткала АГРОМНЫХ кобыл :shock:

277710--48567903-m750x740-u2e7eb.jpg


Варешковый шар :)
277710--48567910-m750x740-u068e4.jpg


277710--48568160-m750x740-u00683.jpg


Пятно!
277710--48568166-m750x740-u5af05.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото?

Хи хи...кобылы прелесть! Так и просятся в па де де... :lol:

Уль, а что Дусь опять в седло не помещается?!
 
Re: А у Вас есть Золото?

Аааа, просто ты вродь писала что после Лины не помещался а потом снова помещался...кажетси... :oops:
 
Re: А у Вас есть Золото?

После того раза он уже снова и окончательно не помещался :lol:
А вот Багирище :)

277710--48581192-m750x740-u1fd4a.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото?

Паучки то уже целые паучищи! А сколько им? Варешка меня пленила :)
Песа клевая такая, уже ухи почти встали :)

Так а вы что не седлаетесь стал быть сейчас? Покажи хоть золотого коня осенью, ему наверно невероятно идет это время года :)
 
Re: А у Вас есть Золото?

Rototos написал(а):
Покажи хоть золотого коня осенью, ему наверно невероятно идет это время года :)
Поддерживаю! Покаж, Уля, ещё нам и жОлтенького. Девки просто чудо.
 
Re: А у Вас есть Золото?

Паукам уже год и восемь.

Отчего же не седлаемся) У нас Винтек есть) На нем и катаюсь, пока ничего более приличного не нашла.

Желтого бы с радостью показала, только не сфоткает нас никто... По крайней мере до выходных) Так что через пару денечков - очень может быть))

Девицы да - хорошеют не по дням, а по часам. Пятна, конечно, больше вширь :lol: А Варешка опять дала в росте - сейчас выше Пятен см на 10.
 
Сверху