"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Мимика коня

Убьюсь(((( Вот прям ща...... Блииииииииииин, ну надо же какая прелесть, то ж просто мечта поэта, а не место для кордового круга :roll:
Собакин классссссснаяяяяяяяяяяяяя))))) Обожаю их, а когда они мелкие ну такие лапочки))))
 
Re: А у Вас есть Золото? Мимика коня

Гы. Превращение текина в квотера - залог успеха: побольше ям и горок))

За окном уже реальная осень. Люблю, когда холодно, не люблю, когда грунта нет(
Поэтому немножко оранжевого настроения от летних фоток Кати Друзь!

277710--47939987-m750x740-uf5894.jpg


277710--47939992-m750x740-u224a0.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Мимика коня

Какооооййййй конь!!!!!
тьфу на него...
 
Re: А у Вас есть Золото? Мимика коня

На солнышке лежит отличнО! :) Вот и сейчас солнышка.
Ты Дуся насовсем домой или временно?
 
Re: А у Вас есть Золото? Мимика коня

:)

Как получится. Будет возможность, поедем на грунты работать, не будет - дома перекантуемся зиму, а там уже видно будет.
 
Re: А у Вас есть Золото? Оранжевое Настроение!

Понятно!
А чего сестер не кажешь?
 
Re: А у Вас есть Золото? Оранжевое Настроение!

Да кусочками они вроде попадали.. А нарочно почему то не снимали :not:

Сегодня второй раз ездили в поле, несмотря на гадостную погоду. Дусь - умничка. Останавливается - прибавляет на раз-два (спрашивается, хде был тот импульс на ЭФ? :roll: ) Спокойно, без психов и истерик. Особо активных аллюров не делали - скользко. Зато чуток боковых - и тут идеальный лошадь! Красота.
 
Re: А у Вас есть Золото? Оранжевое Настроение!

Дусь клевый такой ммм!
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Вчера был день встреч.
Сначала, я долго, очень долго ехала в сторону Путилковского шоссе. Потом выписывала кренделя, дабы заехать в саму деревню со стороны Митино. Мучила Г-на Полицейского (очень позитивного, что странно) адресом и он даже выдал мне правильное направление. И таки доехала до Кремлевской Школы Верховой Езды. Цель такого длительного маршрута была одна - замучить замечательных девушек из Furage-Stable, продающих мюсли MS. Мучение прошло успешно, загрузила в автомобиль пару мешков мюсли, подкормочку иммунную для Варешки и кондей для волосатости Золушки.
(Пауки мюсли есть не стали! :cry:)
И на радостях свежепотраченных денег меня повели искать мою подругу, которая, по слухах, работала в КШВЕ. Нашли! Я готова была прыгать до потолка - все-таки не виделись порядка 6 лет! Осмотр конюшни произвел на меня хорошее впечатление. Большие денники, отличная вентиляция, толстые кони.. Из минусов, всего две левады, крошечные и пустые... Хотя мне сказали, что еще есть электро-пастухи. Сена не было ни у кого...
Манеж с шикарным грунтом, светлый и красивый. Еще и предманежник. Плацы тоже с отличным грунтом - пустые. Хотя погода была хорошая.
Но нарядненько, да.
Потом необходимо было пробраться на Страстной бульвар, что я довольно успешно сделала, без огромных пробок.
Следующий пункт - Краснодарская,17 - Золотой Табун. Познакомилась с Ольгой, хозяйкой Кудесника - очень приятно! правда я была уже почти не в себе к моменту выбора жмыха))) Но все же. Заграбастала себе тыквенный и последний облепиховый. Дуст его жрать не стал, засранец.
Потом пролетела через Люберцы и только к 9 вернулась домой... :shock: Утомилась.
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

А кто это у тебя такой ч0рный-ч0рный? ))) Что за порода?
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Восточно-европейская овчарка :) мечта моя давнишняя. вот, осуществилась))
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Уль, а чего в этих мюслях внутри? Там фруктов много? Может мелким полить это дело немного яблочным соком? А ля "Была докторская, стала любительская..." :wink:
А жмых Бардо тоже чистый не ест. Как только подмешаю немнооого резанной люцерны- уплетает за обе щеки!!! :twisted:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Джейн, не знаю :( Дуст ест. Без особого рвения, но ест. Они с патокой.. Может это поней смущает? :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Может, мой вот вообще ничего чисто сладкого не любит. А вот за яблочный соооок мать родную (и меня заодно) продаст! Вреда от него никакого, попробуй... :)
Может эти мюсли прсто им непривычны и им надо пару раз покушать чтобы распробовать...скорее всего даже...
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Я надеюсь... Хорошо иметь много коней - кому-нибудь да понравится :lol:

А еще про подкормку.
Вот такая
http://www.furazh.com/product/immuforte-powder-/
Вчера пихала в Варешку - она на меня странно смотрела и подозревала в невменяемости, но стоически терпела мои нападки. Чувствую. я эхинацею буду ненавидеть - руки от нее не отмываются :twisted:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Прыятная подкормочка)))
Про жмыхи. Мой тож не ел. Не ел не ел не ел... Осенью.... ВААЩЕ. Весной бах- заел так что за ушами трещало. Так что может быть у него после летней травы и витаминчиков организм не хочет, а зимой очень даже пойдет...
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

:twisted: Я уже запихала в коней и мюсли, и жмыыыых....
Как это: " Я маленькое слабое существо, от которого невозможно спастись" (с)нипомнюкто. :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

Так держать, Уль!! :twisted: Я вот тоже всегда обьясняю лошадю что "уплочено и ему сейчас будет вкусно!!! И пусть только попробует не быть!!!" :twisted: :twisted:
 
Re: А у Вас есть Золото? Шопинг и КШВЕ

А я не, я человек добрый, я заключаю, что раз не хочет, значит сейчас не надо. По крайней мере, я действительно верю в саморегуляцию организма, и поэтому верю, что если лошадь, будучи в целом привычной к подобной еде, не хочет что-то есть в данный момент времени - возможно, у нее есть на это свои причины. (Ну окромя откровенно мерзких и горьких лекарств и подкормок, которые реально по вкусу просто противны). Поэтому еще дрянь невкусную я может и замешаю во что-то съедобное. Но то, что потенциально лошадь должна вообще-то бы любить - не ест и не надо значит.
 
Сверху