"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Inferno написал(а):
Гестия нас поймала :)
3710e7d27c62.jpg

Очень прикольно по цветовой гамме получилось! Ничего лишнего ))) Ну и фотка солнечная такая ) Супер!

От Багиры тащууусь.... Блин, как бы так унять в себе потребность завести пса....ЫЫЫЫ
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Ульян выздоравливайте! Попробуйте "йокс" - спрей для горла, обалденная вещь, на основе йода повидона. Обещаю, что горло перестанет беспокоить на сл день!
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Фотка мне самой прям ООООчень нравится!
Ир, потребность в собаке пересилить невозможно :wink:

Merlins, да у меня какая то странная болячка :( Теперь уже не столько горло беспокоит, сколько кашель жуткий и "слизистый экссудат" (по народному - сопли :lol: ) в диких количествах во всех пазухах(( Вроде и промываю нос и горло, и имунку поддерживаю всячески, а поправляться как то не спешу( Так не хочется пить антибиотики...

Вчера брала Желтый Шар на веревочку. КАК он старался! :( Даже в сложную сторону сгибался и пытался таки пройти спиной, хотя по буеракам и на скользком грунте это практически невыполнимая задача.. И это после полутора недель ничегонеделанья! Там же такой моторчик в попе.. Жалко его(( Он любит заниматься, только пока грунт не встанет не видать нам регулярных занятий. Да еще болячка моя...
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Не болей!
Лучше пусть антибиотики, чем потом осложнения...

Соба суперская :) Такой мишутка!

Мелкие уже так выросли! А где фото 4-го коня? :)
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Не, не хочу антибиотики :(

Да что-то кобылу никак не сфоткаю. :roll:

У коня сегодня приступ нежности :shock: Лижется хад и не отпускает уходить из левады :shock: :shock:
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Фотки замечательные! Багирка такая лапушка просто прям хочется затискать :)
Уль, пей антибиотики. От всякой такой фигни еще АЦЦ хорошо помогает. Это лучше, чем болеть сто лет.
Ну или купи себе как его там .. оцилококцинум.. тоже вещь мощная.
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Что есть счастье?

Счастье это 50 кубов опилок! Которые НЕ пылят и упакованы в кубики! Йеееееее! Мы сделали это!
:yes!: :hop:

Пы.Сы. Я не псих, чес-слово :eyes: :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Ооооооооооооооо это я тебя понимаю))))) Сама хочу таких же себе купить))
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Ульян, на счет насморка горла и слезящихся глаз..Кашель приступообразный.
У меня началось так весной и до сих пор бывают приступы..Как оказалось - банальная аллергия:((

Так что - не лечи горло, а найди - аллерген.
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Гм, я вроде не писала про глаза.. 8)
Не, это вирус. У нас в поселке девочку отвезли в больницу с гнойной ангиной :( Видимо, я легко отделалась.


Вчера не выдержала душа поэта, и я рванула в Б-2 на "Чайф"! Божеж мой, какой кайф! Такие позитивные дядь Володи! Хоть и не видела большую часть, так как из-за любителей сигарет и рьяных водителей дым-машины дышали с трудом все, а я тем более, отыграли просто супер, как и всегда. Праздновали 15-тилетие альбома "Реальный Мир".
Цены на билеты просто сумасшедшие! :shock: А народу все равно битком, включая вип и супервип.

Сегодня валяюсь с температурой, возмездие меня настигло :(
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

оо да... Ульян :))понимаю... Чайфы умееют...и зал держать, и глаз радовать... эххх.... самые-самые!!
Выздоравливай ты уже, е-мое! =(
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

У меня друзья ходили в б2 вчера. На Чайф не попали, билеты по 6 штук к тому моменту уже стоили :?
Уль, поправляйся скорей!
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Ага, Шахрин еще со сцены сказал: " Я когда увидел, СКОЛЬКО стоит супервип - :shock: :shock: :shock: (вот так глазами сделал :lol: )?!!"
Мы пришли к восьми и успели купить на танцпол. И то - жуть как дорого!

Я в процессе выздоровления :) Уже наловчилась промывать нос и не задыхаться при полоскании горла :?
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

ах, Чайф это замечательно... еще раз вздыхаю. Уль, давай уже соберись и выздоравливай!
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Inferno написал(а):
Что есть счастье?
Счастье это 50 кубов опилок!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Как я тебя понимаю!!!!!! Пока закрома не забиты, хомяг не успокоится :mrgreen:

Выздоравливай! Что ж в этом году такие простуды-то тяжелые???
 
Сверху