"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Семинар Кати Друзь

GMistress написал(а):
Ульян, а ты тоже там была?? А де сидела? ;)
Я вот только одну девушку из Питера узнала и все :roll:

Мы все на одном ряду сидели =)
 
Re: А у Вас есть Золото? Семинар Кати Друзь и портрет Дуси-1

Джейн, ага, попробую найти) Ты мне на ЛС ответь пжлста)

Сегодня Желтого на ночь одевала в куртку потеплее - был жуткий ветер! Обрастает, но так медленно....
 
Re: А у Вас есть Золото? Семинар Кати Друзь и портрет Дуси-1

Ульян, портрет - упасть не встать! Просто шикарный.И такой живой.... красотища:)
Медленно обрастает? А мои уже плюшки :shock: Приехали оба - не сказать, что мех густой, но видно, что звери явно уже к зиме готовы, шерстка такая - пушистая и ее много :(
 
Re: А у Вас есть Золото? Семинар Кати Друзь и портрет Дуси-1

Галь, Дусь тоже успел покрыться желтым пухом :) пока я тут валяюсь с ангиной... Уже пошла вторая неделя, когда я практически в лежку :( Началось все безобидной маленькой температурой, на следующий день уже не встать с кровати(( К концу недели вроде бы на поправку - горло схватило так, что даже мяу не сказать((( Вчера начала понемножку шептать. Из одеял выбираюсь сугубо по стеночке(
Конь ругается - уже почти две недели не работаем - сначала дожди, теперь я болею...
Когда уже грунт встанет человечячий, кто-нибудь знает? Вроде снег обещают в среду, может будет минус ночью, хоть какой то шанс на постоянный моцион для коней. Пока исключительно грязевые ванны.
 
Re: А у Вас есть Золото?

Ульянк, ты давай там выздоравливай! И без грунта есть чем развлечься :)
Я кстати тоже чую какую-то нездоровость в организме. Усиленно жру лимоны, чесноки и прочие наки :)
 
Re: А у Вас есть Золото?

Отставить болеть!!!!! кто разрешал??!! Ну-ка, бегом нашла свой голос, вернула обратно по месту назначения, согнала температуру, набралась бодрости духа и тела... и дальше покорять мир!!!
Всех касается :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото?

Ангина - это жесть ( Ты выздоравливай побыстрее!
Мне вот в 5 классе удалили гланды и я забыла, что такое ангина....
 
Re: А у Вас есть Золото?

:) Спасибо за поддержку.

В моей истории болезни новая глава - отсутствие голоса дополнилось премерзким кашлем. :( Думаю, если завтра все болеющее не отвалится - пойду с конем хоть погуляю что ли.. А то он уже готов на ручки запрыгнуть каприолем :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото?

Полоскай каждый час! Всякими календулами, эквалиптами, содой с йодом и пр.!!!
 
Re: А у Вас есть Золото?

Гыгы, Серега до сих пор совершенно искренне считает, что лучшие дни в жизни семьи как раз те, когда у меня начисто пропал голос :mrgreen: Так что, Ульян, может быть, это единственный плюс ангины?)))
 
Re: А у Вас есть Золото?

Эх, Жень, у меня вот это нежное сипение и шептание почему то открылось тогда, когда приходится много говорить по телефону :? На этой неделе корма заказывать, а я вот пришептываю :roll:

Кстати, никто не знает, где взять кукурузу в размере полтонны? да чтоб с доставочкой....
 
Re: А у Вас есть Золото?

Уля, кукурузу в хлопьях или варить, иначе плохо усваивается. А зачем тебе полтонны? :shock:
И это, выздоравливай! (я тоже болею)
 
Re: А у Вас есть Золото?

Полин, так у меня конев 4 штуки))) И да, хотела варить.
Взяла бы меньше, да не продает никто :(


Вести с полей.
Тетки жрут-с
277710--49263839-m750x740-u186e6.jpg

Дусь за ними бдит.
277710--49263847-m750x740-u348af.jpg

А у Варешки безответная любовь.
277710--49263912-m750x740-ue13a0.jpg


Багира тащит добычу..
277710--49263761-m750x740-uf569a.jpg

У Букалы зубной эспандер
277710--49263775-m750x740-u4ea1e.jpg

Ну и просто, удивляемся осени.
277710--49263778-m750x740-u13f57.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

Буклет такая, ага :lol:
Главный наш охотник за крысо-мышами-кротами.
 
Re: А у Вас есть Золото?Просто-фото

дык это ж хорошо! =) в голодные годы все с мясом будете )))))))
 
Сверху