Cogito, ergo sum. Несколько весточек от старых знакомых: зеленых лугов.Сокорос.

Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Ну вот видишь! Молодцы, я прямо читала и видела, как вы бегаете :) Так держать!! :D
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Спрасибоо))
Что, так хорошо написала, что представилось как мы бегаем?^^
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Ага :) Прямо по-настоящему ! Такие подобранные, красивые :)
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Да уж, вам повезло :)
Умнички :)

а вот мы сегодня тихий ужас какой то :\
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Повезло очень сильно, кобыла была в хорошем настроении :)
Интересно, а нам завтра в группу дадут Одина, Энтариуса....
Кстати. Один или Один? (в смысле куда ударение) :roll:
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

наверное Один :) эх...я бы его в пятницу тогда попробовала... :roll: интересно же, что за лошадей отдали...
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Ударение на О :)

Варьк, давай я его в пт, рпотсо меня мама пустит т.к. у Дашки др, а убеждения что ещё одни новый конь я думаю уже не помогут, мне кажеться она не поверит xDDD
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

ну ладно, бери, эксклюзивный посетитель пятниц ;)
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Настюх, чаще нужно в Сокоросе бывать (с) Лера)))
Давно у нас стоит конек, там где Эвкалипт, у Ходюкова бегал под девочкой, если не ошибаюсь. То, что под девочкой точно, у кого именно..
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Фотки.

Поехала на разведку :)
Буду поздно вечером, с отчетом с тренировки и, возможно, историей коня.
*отчет именно сегодня не обещаю, но вот о коне расскажу, если что узнаю*
 
Re: Cogito, ergo sum. Лахтика. Чуть чуть фоточек )

14 апреля.
Пришла, на базе как-то пустовато... А.Б. приехал часа в 2. Делать было нечего, посмотрела как ездят Регина на Таболе и Маша на Басе и, когда они закончили, решила пройтись по базе.
Около входа на второй этаж встречаю А.Б.:
-Ты знаешь кого сегодня будешь работать?-улыбаясь, говорит.
"Не спроста это. тут явно какой-то подвох.."-думаю.
-Н... Нет.. Энтаруса?! - тихой надеждой что мне его все таки не дадут.
-Нет, какой Энтариус. Я сегодня маленькую не успел отработать. Возьми ее в группу. Сделаешь пару рысей. Если что, я на нее сяду.
-Хорошо.
К шести часам я собирала кобылку, думая, кого буду убивать, если кобыла начнет по чьей-то вине дурить. Ну, как выяснилось, в том, что мы завелись, была виновата вездесущая Саша на Икаре :evil: Ну вот какого они в группе нашей занимаются своей арендой?? В большом разъехаться легче, чем с ними :evil
А.Б. на рыси хвалил. Кобыла внизу бегала. Правда подрывала, после того как нас эта "всемилюбимая" Саша закругляла вольт и не дала нам проехать, прижав к Нарциссу. Ну вот почему она лезет во время нашей группы, мешает нам??? :evil: Ох, в пятницу попадет ей от меня... Хотя ей тренера уже все сказали. Типо если она аренду взяла, все можно что ли? щааззз. Разбежалась.
Какая ж она чуткая на ногу! я ее почти не трогала, она сама бежала. В руку вкладывается. Прет. Но при этом в принципе адекватно себя ведет.
Галоп у нее мяяягкиий :)
Я сделала на ней оду рысь. В начале второй ее у меня забрал А.Б. и сам сел на нее. Сделав еще одну рысь, мы ее выкинули в леваду гулять.

Про Одина я ничего не узнала. Но сегодня он снова бегал в нашей группе.

Лахти гуляет. Качество хромает. Снимала на телефон.
cc038796325a.jpg

ae4d7cd764e4.jpg

89d4f6b740df.jpg

c152c80ddc8a.jpg

9a1752980bbf.jpg

c5f747bc05e5.jpg
 
Re: Cogito, ergo sum. Драга. Прыгали связки и системы.

Ну, раз Нафаня хочет выложить фотки сама, выложу весь отчет)*
16 апреля.
Или улыбайтесь, люди любят идиотов! *и странно на них посматривают.. Со стороны так..*

От Сокольников решила пойти и по парку. До автобуса целых 20 минут стоять на остановке, дышать пылью и тем, что там навыпускают машины.

Зашла в парк. Так приятно там! Листочки маленькие распускаются, травка растет. Сухо, тепло, солнце светит, птички поют... Эх, красота!)
В наушниках звучали любимые, почти заученные, песни. Которые очень удачно вписывались в окружающую меня красоту. Прошла до розария, началась песня, которая всегда поднимать настроение, вызывает некую ностальгию и приятные воспоминания о лете, даче... Иду значит, в своих мыслях, на лице появляется улыбка... Так хорошо... А люди то во круг начинают так посматривать странно...) Иду, слушаю музыку и птичек, которых слышно через негромкую песню, мысли о том, как буду сочинять данный отчет. Иногда проглядывается "ехать ногой!ехать ногой!".Идешь, и кажется что ничего не может испортить такое настроение и такой день...
Приехала на конюшню, к двум собрались на плац. Маша на Бала взяла мое любимое "белое" седло (в стременах белые резинки, в другом черные). А в черном у меня нога не лежит.То есть совсем.
Ладно, собрались. Нафанька пошла на трибуну нас фотографировать.
Около плаца стоял грузовик, сено приехало.
Пошагали, по-собирались. А оно ж как зарыыычит. А вдруг нападет и съест? -решила кобыла и поспешно решила свалить от угла, где завелся камаз. Остановила, пошагали дальше. Но кобылке пришлось напрягаться и шагать, а не шаагаать...
Собираю, поднимаю в рысь. Какая-то кобылка тугая на рот. Вправо-влево, размягчила чуть. И обнаружила, что реакции на шенкель почти нет. Двинула ногой, не помогла, напомнила о хлыстике. Побежааали. Хорошо так побежали даже. И ротик не такой тугой. Но что то вчера Света делала с кобылой, т.к. Драга все равно туговата. Обычно чуть-чуть руки и голова коня в той стороне в баранке, куда требуешь. А тут...
Мы сделали честно 10 минут разминочной рыси и стали шагать. А.Б. опустил чухончик, положил подсказку и сказал сделать пару вольтиков галопа и будем прыгать. Пошагали. Подобрала кобылку, подняла. Хорошо. Переход, в другую сторону. Тоже хорошо. Чуть шагнули и поставила ее на рысь. Сделали коротенькую прибавку, сократились и зашли на барьер. раз, два, три, прыг, ты-гы-дым-ды-гы-тым-тым.. Вылезла корпусом, а так все хорошо. На второй раз снова вылезла >_< и при этом оба раза вылезала раньше кобылы. Потом прыгнула с галопа. Хорошо, даже не вылезла раньше. Зато леглааа на шею.
Дальше система какой-то заборчик, крестик, брусья. Заходим первый раз. Считаю, нога, прыг, нога,прыг, нога, нога, прыыыг, тыгыдымк... Были похваленны обе :) Только сильно я ложусь. Заходим еще раз. Поворот, темп, второй, нога, пры, нога-ногаа, прыг (далекова то как то..), нога, нога, прыыыыг и тыгыдым галопом. Снова молодцы. На брусьях легла на шею.
Теперь другая система. С веселым таким первым барьером, состоящим из 3х частей выездкового бортика.
Вообще, конкуристы у нас выдумщики. Страшилки строят их всего что видят xD.
Так, заходим значит, с ногой сижу, не прыгали мы такого чуда изобретательности :) Такое впечатление, что это не нечто непонятное, а простая жердь на земле. Кобыла даже как-то и не смотрела на это. Прыгнули это, пошли по связке. Тройная система и чухонец, на котором разминались. Систему прыгнули хорошо. А вот с заходом на чухонец провалились. И рано снялись. Хорошо, что у меня думающая лошадь.
Второй раз хорошо. На чем закончили и пошли шагаться и мыться:)
 
Сверху