Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

кмк, уздечки от Смита даже красивее, чем вот эта вот. и думаю что и дешевле...
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Да даненько меня небыло :? Прочитала про Питер, праздравляю с покупками и тп. Посмарела фотки все клёвые и из нового света тоже , от резьбы по кости до сих пор в шоке :shock: :) :wink: слушай я еще пока не дочитала, про клинику. поэтому вопрос где она и как называется?очень интересно :)
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Egomania написал(а):
кмк, уздечки от Смита даже красивее, чем вот эта вот. и думаю что и дешевле...
Ну, у Смита уздечки разные бывают. С клёпками я вообще не люблю. А эту - надо было видеть и щупать...

Женьшень написал(а):
слушай я еще пока не дочитала, про клинику. поэтому вопрос где она и как называется?очень интересно :)

Это клиника в КСК "Новый век"

О вещах...

Есть у меня 2 конных комплекта совершенно мне не нужных... Коричневые вальтрап и стан ногавок (в хорошем состоянии)- и тёмно-синие вальтрап, стан бинтов и шапочка - старенькие, выцветшие. И вроде бы пора их продать/отдать - ну не нужны они!
Но первый комплект - Яриковский.
Второй - Брековский...
:(
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Оставила бы на память...у меня тоже такая тряпка есть.И мешается и выкинуть хочется,а жалко ((( :(
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

первый раз узнала, что у тебя есть свой дневник, только в своём дневнике! :shock: начинаю читать... :oops:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Ой на фотке Вет( Катюшкин попалась) хы=)
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Чего? А можно со знаками препинания, а то я не поняла :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

бедная лошадка которой 9 месяцев...такая милая интересная лежит.
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Как-то всё плохо...
Не получилось у меня в "Новый век" устроиться, по нескольким причинам...
Хреновенько...
конечно, меня бесило туда мотаться и рано вставать, но куда деваться...
Работать мне там нравилось... Коллектив хороший, оборудование современное, лошадки...
Я просто в ауте. Не знаю, что теперь делать и куда податься.
В Амадей сегодня не ездила, естественно. И скорее всего уже не буду (только вещи заберу), так как добираться мне туда было удобно только из Нового века...
Была такая хорошая белая полоса, а теперь такая чёрная-чёрная.
У меня с этой клиникой не только надежда на работу рухнула, но и ещё одна важная :(
Ну, ладно. Посмотрим. Лиля сказала: "Ходи на практику, сколько хошь".
Поглядим, что найду...
Но с мелкими очень-очень не хочу работать. Глядишь, вообще не по специальности работу найду :? хотя мама очень-очень этого НЕ хочет...
Эх, блин... :(
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Жалко,что так вышло :(
А вообще,сейчас сложно вету по специальности устроиться?

*я вот на ветеринарный хотела бы поступить,но предки говорят,что буду тогда работать в Мухосранской области в коровнике,хотят,чтобы я шла в пед на дизайнерский+фотография*
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Устроиться с мелкими домашними довольно легко, но я не хочу с ними работать. Мой тебе совет - не иди. Только если есть ОГРОМНОЕ желание и упорство!
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Вот именно,с мелкими не хочется...
Вот,думаю,может просто на курсы пойти после универа,зато,если вдруг захочу купить лошадку,навыки будут,ещё где-нибудь применить знания можно будет. Вобщем,ещё до 11ого класса дожить надо :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Вот та самая тракененская матка, в которой я тракена никогда б не узнала :?

115877293.jpg


115877294.jpg


Абба, Аббочка, Аббусик...
115877295.jpg

Ножка у неё всё плохо, горячая, отёкшая. Не знаю, чего Ковач её не режет...
Видимо, кобыль решила себе отдых устроить :mrgreen: Если б ещё гулять могла...
Она, оказывается, у хозяйки по 4 часа пахала! И не просто так, я выездка.

30.01.2008
Амадей


Народу была тьма-тьмущая.
Снова были хорошие переходы в шаг, часто ходили в сборе и даж пытались делать так переходы. В более быстрый аллюр чаще всего получалось, в более медленный - вырывала повод, поганка. Всё также на меня кричали на галопе. Я сидела, смотрела на прыгающих девчонок и захлёбывалась слюнями при виде их посадки а-ля "памятник" на учебной рыси. никак не могу врубиться, КАК мне расслабить поясницу? Как приклеиться к седлу на галопе?? :(

31.01.2008
Пользуясь случаем, поехали с Костяном в Волен. Время пролетело гораздо бысттрее, чем планировалось. Жаль :( Хочется покататься ещё. причём, не только на лыжах, но и на борде! Глядя на потуги учёбы Костика :wink:

115877580.jpg


115877581.jpg


115877582.jpg


115877594.jpg


115877595.jpg


115877596.jpg


115877598.jpg


Пришли на остановку - а автобус отходит через 40 минут! Решили идти пешком. Шли мы шли... И решили слепить снежную бабу - мокрый снег так и манил :D

115877584.jpg


115877585.jpg


115877586.jpg


115877587.jpg


Получился снежный дед-панк :lol:
115877590.jpg


115877591.jpg


Наше поле деятельности :lol:
115877593.jpg


ПС: есть всякие-разные видео, но у меня очередные проблемы с компом :lol: :evil:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Мучаюсь, мучаюсь я с этими "Эксклюзивами". А зачем, спрашивается? :(
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Абба мило)

сугробы огромные О_О прям как у нас!
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Как зачем???? :shock: Чтобы потом вспомнить - сейчас посмотреть, подвести какие-то итоги, посмеяться, в конце концов, над своими ошибками. Я всегда, как смотрю свои старые фотки, так на ха-ха отлично пробирает. :lol:

Ой, не знала, что ты катаешься на горных лыжах. Круто- круто. Меня никак не могут заставить на сноуборд встать. :D
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

Sweetie написал(а):
Как зачем???? :shock: Чтобы потом вспомнить - сейчас посмотреть, подвести какие-то итоги, посмеяться, в конце концов, над своими ошибками. :D

Просто эти видео у меня и так есть, просто я парюсь, создавая из них клипы и выкладывая в нет - всё равно все молчат.
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

а ты ведь это для себя делаешь. выкладываешь. Главно чтобы тебе это удовольствие доставляло... а люди, что... они придут и уйдут. ТЕБЕ ЭТО НАДО? ДЕЛАЙ!!! не смотри на остальных :wink:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Эксклюзив №3, Амадей

а я смотрю все эксклюзивы!!! и почти все комментирую)) так что как минимум один человек смотрит :) и вообще тож хочу научиться делать такие клипы :)
 
Сверху