Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Машк, а почему, если не секрет, на нормальную работу с нормальным графиком не пойти? Раз уж все равно не по специальности? Т.к. ветеринара, работающего 2 дня в неделю, я себе что-то ваще не представляю.
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Так я и не устраиваюсь ветеринаром на 2 дня - наоборот, НЕ ветеринаром :mrgreen:

ПС.
Понимаю, что это ребячество, но мне так нравятся линеечки :girl:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Тебе принципиально не хочется вообще работать, как все смертные, т.е. все будние дни? :lol: ))
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

imp, точно ))
маш, это я поняла ;) А нафинг оно надо-то? Сужу из собственного опыта - все точно, как в инсте (первый курс студент работает на зачетку, а потом зачетка на студента) :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Какие все любопытные, блин :evil:
Остальные дни я буду работать по специальности, но /пока/ без зарплаты. Так понятно?
В общем, идей ни у кого нет, сама придумаю что-нибудь...
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Смысл тогда спрашивать мнения или предложения читателей, если тебя так нервирует интерес, причем, весьма обоснованный. Просто, как правило, есть графики 5/2 ,2/2 и 3/4 (считай ,тоже самое, что 2/2,почти)…Но, чтобы 2/5 ….
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Да, в данном конкретном случае меня нервирует интерес... Точне, я бы сказала, негативные шутки.
Ладно, всем спасибо, что-нибудь придумаю...
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Спокойнее надо быть. Я черным по белому написала "если не секрет". Не хочешь говорить - не надо. Где ты у меня шутки увидела, тоже не понятно. Любая работа хочет, чтобы ей уделяли максимум внимания, тогда и от нее сможешь че-то получить. Я щас работаю вообще 7/0 и сутками. Рвусь на британский флаг и не питюкаю, потому что знаю, что показав себя, я получу и график 3/4-4/3 (неделя через неделю), и достойную з/п.
Чего и тебе желаю.
P.s. голосовать по твоей ссылке нельзя - фотофайл тоже не дураки у них другая система, чтобы проголосовать за именно твою фотку, надо сначала -дцать других просмотреть.
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Про ссылку знаю.
Про работу всё ясно, но другого выхода нет.

ПС: обожаю эту Афишу :D :D :D
116218840.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

ПС: про шутку - это не к тебе, Волч, а к Алине, вот к этому:

Тебе принципиально не хочется вообще работать, как все смертные, т.е. все будние дни?
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

УРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!
Мы сделали ЭТО!!!
Не смотря на отказ-согласие-отказ-согласие... Не смотря на 3 человек вместо 5 собиравшихся... Не смотря на идиотскую кассиршу, пересчитывающую кассу перед уходом электрички :evil: ... Не смотря на отвратную погоду...
Мы съездили в Аванпост!!!

Начать с того, что я решилась-таки поехать в Аванпост. На 23 февраля, ибо предполагала некоторую скидку мужской части населения, вот и хорошая причина поехать именно в этот день :mrgreen:
Собиралось нас 5-ро, но в итоге поехали Костя, Олеся (моя одноклассница) и я.
Так вот, мы с Костяном пришли на вокзал - а там огрооооооомные очереди :shock: Встали в 2, ждём, Олеся опаздывает... За 5 минут до электрички она была только на Пушкинской :shock: (правда, на машине), за 3 минуты кассирша начала чего-то считать... В общем, на электричку мы не успевали :(
Последний проблеск надежды - автобус. И - ура! - на него мы успели! И прекрасно, просто прекрасно "долетели" до Можая меньше чем за 2 часа :wink: Правда, по дороге Олеся нудила, что она боится-боится-боится... Оказывается, когда мы с ней ездили в Лосиный Остров, её лошадь понесла :shock: Я этого в упор не помню, а она с тех пор побаивается...
Ну, мы с Костей более-менее её успокоили :wink:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Приехали, купили "Ролтон", взяли такси до конюшни.
На стоянке - кошмар, сплошной лёд :shock: Кое-как добрели до входа.
Знакомый запах... Знакомые стены... Знакомые фото... Знакомые люди... Знакомые попы...

x_7168c3b6.jpg


Любимый Аванпост :D :D И как я столько без него жила? :?
В первую очередь пошла к Гренке - кошмар :( Всё такая же худая, как стиральная доска :( Попрошайка :) Так и мусолила меня...

116225647.jpg


116225649.jpg


116225648.jpg

Девочка моя любимая, такая хорошенькая здесь получилась, просто прелесть :girl:

Следующей была моя вторая фаворитка - Акварель.
Конечно, Греночка - милая, добрая и умная, но особой красотой никогда не отличалась. Особенно с её-то худобой... Да плюс длинный корпус :lol:
А Акварелечка всегда была для меня красавицей:

и в полгода,
116042979.jpg


и в 2 года.
41456235.jpg


41456239.jpg


Но уж к 3 годам она превратилась в настоящую Принцессу! На фото она плохо получилась, в жизни это настоящая красавица. К тому же довольно высокая (для аванпостовских лошадей) - 160 точно есть, но, я думаю, подрастёт ещё чуток :wink: Одна из красивейших лошадей в моей жизни!

116225650.jpg


116225651.jpg


116225654.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

А потом нам выдали коней

x_9397bebf.jpg


Я взяла себе Магию, чтобы без седла покататься, а Косте и Олесе после долгих раздумий взяла Символа и Легиона соответственно. «Выдали» нам также Мишу, посадили на коней и отправили на все 4 стороны. Спасибо Тохе, что мы смогли поехать отдельно :D
От ворот конюшни до оврагов - сплошной лёд. Символ плетётся еле-еле, Олеся Лёньку побаивается, Медея под Мишкой упрямится... Все кони идут на цыпочках (до сих пор удивляюсь, как никто не поскользнулся :? )...
После оврага Миша решил поменяться с Олесей лошадьми.

116224874.jpg

Символ здесь как осёл-переросток, а Легион обалденный красавчик :wink:

И как-то Олеся Медеей сразу прониклась, и всё у них было хорошо :D

116224877.jpg


116224879.jpg


Костик, вроде, тоже не жаловался
116224881.jpg


Так и ехали :D

x_162f045a.jpg


Поле-поле-поле...
Ветер-ветер-ветер...
Мне периодически казалось, что меня вот-вот порывом снесёт :shock: Периодически с неба то капало, то сыпалась какая-то мокрая гадость... Но при всём при этом было ХОРОШО
Совсем не холодно и вполне сухо

116224882.jpg


Олеся так вообще оптимист по жизни, и всю дорогу только и делала, что нахваливала Медею, меня, погоду и вообще :wink:
А уж когда выглянуло солнышко - грех было любому на что-то жаловаться :sun:

x_e1b49ddd.jpg


116224883.jpg


116224884.jpg


116224886.jpg


116224887.jpg


Правда, длилось солнышко недолго, но всё же :mrgreen:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Когда проходили под мостом - Магия почему-то подорвала, я даже испугалась немного - под ногами полулёд - полупесок. Слава Богу, через несколько темпов затормозила.
Потом мы опять долго-долго шагали по ледяной дороге в деревне и выехали к морю :D
Попросила Мишу нас сфотать. Пока ехали к месту съёмки - тот, оказывается, щёлкал :lol:

116224888.jpg


116224890.jpg

Чего это я тут говорю, интересно? :roll:

116224891.jpg

А вот тут у меня лицо немного дебильное, но почему-то я себе нравлюсь (что бывает КРАЙНЕ редко на фото).

116224892.jpg

Тут по моему воротнику и гриве Символа видно, что за ветер дул

Потом мы долго пытались встать рядышком :lol: То Олеся не могла сдержать Медею, то Костик не мог выслать Символа

116224894.jpg


116224895.jpg


116224896.jpg

Настроение тем не менее у всех хорошее

116224897.jpg

Здесь у Магии такие ушки смешные

116225340.jpg

Ура!

В лесу растянулись, потому что коники подкреплялись по дороге еловыми ветками. Медейка шла легко, а Костик с Символом никак не мог справиться - они всё время отставали, а на толчки Костиных ног конь начхать хотел :lol:

А потом, а потом... Потом был галоп!!!

Мишка с Олесей поехали дальше по дороге, а мы с Костей - по дуге. В рысь поднялись легко. Вспомнив, как я когда-то пыталась выбить из Магии галоп, идя головной
(Видя, что в остальном смена сильная, инструктор забрал себе девушку и пошёл шагом по прямой, а меня с остальными послал делать галоп по дуге. Всё бы хорошо, но... Сначала у нас с Магией была борьба за "идти за инструктором или как та тётка сверху скажет... вообще первой!!!", потом - за рысь. В рысь она поднялась, но плелась еле - еле, мои пятки (по другому не скажешь) никак её не ускоряли... Только поддерживали аллюр Перед галопом я просто - напросто сорвала веточку, чтоб себя, видимо, утешить (ибо Магия на эту веточку плевать в общем-то хотела ) и... Подняла Колобка в галоп!! Не с первого раза, конечно, но я её распинала. Вообще, было бы ОЧЕНЬ интересно посмотреть на себя со стороны в этот момент: для чувствительного для кобылы посыла мне приходилось совершать телом широченную амплитуду - все ржали Кобыль была танком Впрочем. Галоппировали мы недолго - я устала, и мы перешли в рысь, а потом и свернули с дуги, взяв курс на 2 лошадей впереди.). я заранее сорвала веточку, но... она не понадобилась! :shock: Магия поднялась не с первого раза, конечно, но пинка с третьего она соизволила послушаться, да ещё и начала радостно подыгрывать, скача весёлой дугой :lol: Первые несколько темпов я кое-как удержалась (падать уж больно не хотелось), а потом кобыль подуспокоилась. Мы пробежали ещё несколько метров и порысили к Мише с Олесей. После чего поехали вместе.

116225342.jpg


116225343.jpg

Нра :lala:

116225344.jpg


116225346.jpg


116225347.jpg


116225349.jpg


116225350.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... США: Флорида. Голосуем!!!

Перешли в шаг. Олеся к этому времени полностью освоилась и радостно управляла Медеей, заставляя её выходить из смены, обгоняя Символа и возвращаться обратно. Костик же никак не мог добиться от коня вменяемой реакции на ногу. Так что когда я решила сфотать нашу шеренгу... Вот что вышло:

116225351.jpg


116225352.jpg


116225357.jpg

Вот эта фотка мне почему-то ОЧЕНЬ нравится! Интересный момент пойман...

116225645.jpg

Ура! Смогли удержать строй на рыси! (пусть всего пару темпов)

И опять долгий шаг по деревне, правда, было менее скользко. Потом вдоль дороги... А потом Миша решил спуститься к реке. Для этого надо было спуститься по невысокой более-менее крутой горочке с небольшим уступом посередине. Естественно, делать это надо было ровно перпендикулярно уступу, что и сделал Миша. Я же, в одной руке держа телефон, не смогла до конца вырулить Магию другой (О! Это танк-вездеход ещё тот!), к тому же увидела под ногами бутылки, Магия спускалась наискосок и... В общем, случилось то, что должно было - Магия подскользнулась и упала вместе со мной. Кобыла отреагировала чистым удивлением: "Ой, чего это я?" То есть как она пофигистически шла - поскользнулась - упала - встала - стоит. Всё также пофигистически Я немного ударилось рукой, умудрилась как-то обеими ногами, но - самое главное - полностью намочила всю правую руку. Бееееее...
На поле сделали ещё одну рысь. Олеся вполне неплохо облегчалась, очень даже хорошо, я бы сказала! Ну а Костик после похода асс :wink:
До дома оставалось всего ничего, мы шли и болтали, я вспомнила, как пару лет назад мы катались на 8 марта, снега было полным-полно, и Рапира легла валяться под всадником... тут я слышу Олесин вскрик, оборачиваюсь... Захвалила-таки Олеся кобылу, говорили - хватит! Медейка под Олеськой легла Я кричу: "Вставай, бери повод!!" Олеся бьётся в истерике, хохочет, пытается сделать шаг - падает, опять ржёт... Еле-еле до кобылы доползла - а та уже встала, готовая :roll:
Далее дошли без происшествий :wink:
На конюшне покушали и, пока ждали такси, устроили фотосессию. Основные снимки с Олесиных фотоаппаратов (мыльнице и зеркалке) - те что без копирайта. Но это лишь меньшая часть.

116225646.jpg

Машка ловит сухарик

x_cabe63d9.jpg

Олеся и Медея

x_3755a737.jpg

Олеся и Кавалер. Прелесть.

x_b1067db7.jpg

Сестра и брат, Симфония и Символ

x_ab73f581.jpg


Развлекались на сене :lol:

x_0dfc440a.jpg


x_af0cd5dc.jpg


x_d3c6bbc6.jpg


Ламо. Очень мне его глазки нравятся...
116225655.jpg


116225656.jpg


x_6209dd3c.jpg

Моё любимое фото

Новые обитатели - Бивис и Батхед
116225657.jpg


Уезжать как всегда не хотелось :( Но мы уже строим планы :D :D :D

Водитель попался любопытный - спрашивал о конях, о поездке, о ценах. А потом выдал (После моей фразы: "Я её дубасила-дубасила ногами"): "А вы их бьёте?" "Конечно - говорю - берёшь лопату и фигак, фигак по голове!" Оказалось, он смотрел ЛЭ...

На автобусе всем ехать понравилось, поэтому и обратно ехали на нём. Поели, посмотрели фотки

116225663.jpg


и легли отдыхать.

x_bdb09113.jpg


Такая приятная усталость. Мммм... :D Обожаю это чувство!

Остальные фото

ПС: Спасибо Жене, Аванпосту, Антону, Мише, Магии, Косте с Олесей и прочее и прочее за прекрасно проведённый день! Надеюсь, в следующий раз, нас-таки соберётся больше! :D
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Голосуем!!! Родные пенаты

Ну а 2 самых интересных фото я оставила на "десерт"
Они очаровывают...

x_f73ece3c.jpg


x_8fe3779f.jpg

(Тут бы только Ночку отбелить и пар убрать...)
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Голосуем!!! Родные пенаты

Сходили сегодня с мамой на "Мы из будущего"
Очень хороший, сильный, качественный фильм.
Настоятельно рекомендую всем посмотреть!
Даже мама сказала, что "давно не видела такого хорошего фильма".
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Голосуем!!! Родные пенаты

А мы сегодня сходили на "Глаз" с Джессикой Альбой, афиша которого тебе так нравится.
Не скажу, что мне очень понравилось. Да, нервы неожиданностью моментов пощекотать можно, но не более того, т.к. данный фильм-это банальный ,психологический ужастик, да и еще, как мне показалось, весьма дешевый .Если другие подобные фильмы содержат в себе какой-то смысл, заставляют залезать с ногами на кресло и затягивают собой в просмотр фильма, то «Глаз» -это, дай Бог,7 съемочных павильонов, столько же моментов ,чтобы вздрогнуть и абсолютно тупой исход. Такое чувство, что сняли картину за 1 месяц.
Как бы, изначально идя на ужастик, ты в итоге сидишь, всё время спокойная, как корова и мечтаешь о том, чтобы фильм скорее кончился (имхо).
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Голосуем!!! Родные пенаты

Я тоже смотрела этот фильм. Тоже не то что бы не понравился - ну, так, ничего. Но мне конец как раз пришёлся по вскусу - вроде бы он заканомерен в итоге :lol:
 
Сверху