Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Следующие :D

66868095.jpg


«Ярость» Посейдона был ещё закрыт :(

66868099.jpg


66868102.jpg


66908655.jpg


Кафе :D
66908657.jpg


О! А это - ШИКАРНЫЙ аттракцион!!!!! "Дуэль драконов"

66908658.jpg


Настолько классный, что, прокатившись 1 раз, я прокатилась ещё, на другом. Хоть в первый раз меня сначала и подташнивало, а перед вторым (после первого) - немного кружилась голова :lol: Зато могу сравнить и говорю: Красный немного страшнее и интереснее :D

66908659.jpg

Классное фото, не правда ли? :girl:

Вот почему Красный страшнее
66908660.jpg

Когда едешь на этой мёртвой петле... и видишь внизу других людей... и тебе кажется, что ты вот-вот упадёшь НА НИХ... Это

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/231/460.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/231/458.html

Магазинчик перед аттракционом "Последний Единорог" (который, в свою очередь, тоже был закрыт :( ).
66908661.jpg


Чуть не купила эту прелесть...
66908662.jpg


66908663.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Следующая часть развлекаловок :wink:
66908665.jpg


66908666.jpg

Надо бы стереть перильца... Только у меня в последнее время Штамп в Фотошопе как-то странно работает :?

Полчаса стояла на пекле на "карусель" в Camp Jurasic, оказалась полная фигня. Да, мы увидели весь парк, но очень быстро и неинтересно :?

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/231/459.html

Ситуацию в очереди спасали: питьевая вода, супер-пупер кондиционеры с распылением воды (они там по всему парку! Кааааайф...) и смешные картинки на Предупреждающей табличке (2 нижних :lol: ) :wink:
66908667.jpg


Пришло время, и я пошла в обратную сторону на открывшиеся "Единорога" и "Посейдона".

66908669.jpg


Зал для представления "Восьмое путешествие Синдбада"

66908670.jpg


66908671.jpg


66908672.jpg


Это приключение, в которое оказываются втянутыми туристы - со всякими спецэффектами и ужастиками, оказался не очень интересным.

66908673.jpg


А вот и освежающее чудо техники. Спасибо за него!!!!
66908674.jpg


И снова обратно :lol:
66908675.jpg


"Ripsaw falls"
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/231/461.html

Реально КЛАССНАЯ вещь!!! Вот только кататься надо в жаркий день, а то сегодня, после того, как я на 2/3 мокрая вылезла из лодки, небо закрылось тучами (не сразу... Но высохнуть я не успела :evil: ). Слава Богу, паспорт, карточки, телефон и фотик заранее положила в полиэтиленовый пакет :D

66908677.jpg


Я написала, что вымокла на 2/3.
Но оставшаяся треть с лихвой намокла на следующем аттракционе :lol:
Там несколько человек садится в сиденья по краям большого круга, который плывёт по реке. Вроде бы всё безобидно... Да вот только речка эта - со всякими резкими разворотами, завихрениями, "порогами"... Добавьте к этому детей, за 25 центов стреляющих из водных пистолетов в нас и неудачное место, которое выбрала я - почему то во всех мокрых местах река поливала больше всего меня, вот не вру! Мои соседи тоже это заметили и сквозь смех сочувственно на меня глядели :lol: Один раз моё сидение вообще полностью окатило...
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Площадь комиксов

66908678.jpg


66908679.jpg


66908680.jpg


66908685.jpg


Детская водная площадка :D

66908681.jpg


66908682.jpg


Снова воспоминания давнего прошлого... Папай :p
66908683.jpg


66908686.jpg



И Царство Комиксов Marvel.
Правда, там было только 2 аттракциона - Человек-Паук и Халк. Но в магазине у меня разбегались глаза и разве что слюни не текли...

66908689.jpg

Обожаю "Паука", "Людей Икс", "Призрачного Гонщика"...

66908691.jpg


66908692.jpg

Прикольный такой

66908693.jpg


Был ШИКАРЕН. Один из лучших аттракционов! Смесь американских гонок в помещении с 3d-эффектами. Впервые в жизни мне казалось, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит! Кирпичи падают мне на голову, но Человек-Паук, подлетая, спасает меня в последний момент. Невероятные ощущения!!! :D
Вспомнив и любовь Костика к данному фильму решила сфотаться с Героем, пусть и платно :mrgreen: Причём в очереди со мной стояли только дети :lol:
Сначала мы долго ждали, когда же ОН придёт, и я уж думала уходить, но возвращение было эффектным - парень с разбегу с такой лёгкостью и мягкостью перепрыгнул перильца, что я просто вкопалась от шока :shock:

116244278.jpg

Низковат, конечно, но ничего :wink:

А потом был Халк. Это тоже было КЛАССНО! Американские горки с петлями, разворотами, ездой под 90 градусов к земле... А самое классное - начало. Ты спокойненько поднимаешься наверх, вон уже виден конец туннеля, начинаешь готовиться, как "БАМ!!" - тебя выстреливает вперёд, а потом вверх, вниз, вбок... Опоминаешься уже в конце, растрёпанный, но переполненный восхищением :D
Хотя на "петле" несколько секунд мне было слегка нехорошо :upal: , я решила повторить поездочку, чтобы запечатлеть себя (теперь-то я знала, где находится камера :mrgreen: ).

116244277.jpg


66908695.jpg


"Мёртвая петля"
66908696.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

До закрытия ещё оставалось время и я решила забежать во вторую часть парка - Universal Studios. Тем более, что назавтра я должна была уйти раньше из-за самолёта :wink:

66908698.jpg


Там я успела на 2 аттракциона: Jimmy Neutron's Nicktoon Blast и Twister. Первый относится к довольно распространённому типу кинозала, сиденья которого двигаются, дёргаются, издают запахи и прыскают водой. А экран иногда бывает 3D, иногда длиной в ползала... В общем, полная иллюзия присутствия рядом с героем :wink:
Второй - изображает страшнейший ураган Твистер, огромную воронку засасывающую в себя всех и вся. Туристы становятся на специальную площадку, и перед их взором из темноты возникает маленький провинциальный город: кусочек дома с машиной, заправка, рекламный щит, магазин... Всё тихо и спокойно. Но тут откуда-то сбоку возникает огромная воронка из ветра, сдувающая своими потоками щиты, машины, стёкла... Кошмар! Ещё и дождь льёт... Я пыталась снимать, но было слишком темно :( Очень хочу теперь этот фильм посмотреть!:)
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Сходила на "Шаг вперёд-2: улицы"
Очень понравилось - впрочем, как и первая часть.
Когда они в конце танцевали всей толпой... На улице... Под дождём... Аж зависть взяла - какое, нафиг, кресло?? Хочу танцевать! И чтоб толпа! И чтоб ливень лил! ААААА!!!
Ещё никогда не считала брейкданс танцем... Просто какие-то неясные телодвижения... Но после речи героини в конце стала задумываться...
Но вообще меня на подобных фильмах всегда посещает мысль, "почему в жизни не бывает так, как в кино" :cry:

Вот некое подобие клипа с кадрами из фильма. Супер :D
http://www.youtube.com/embed/S8P9leqy ... re=related
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

У меня аж голова заружилась от такого количества аттракционов с мертвыми петлями :shock: . Раньше с удовольствием каталась, а год три назад бояться стала. Старею...
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Женькааааа, объявилась... :D
Я раньше ЖУТКО боялась, меня пинками не могли загнать. А лет 5 назад ездила в Испанию в Порт Авентура, и там, под воздействием хорошего настроения решилась проехаться на самом страшном аттракционе (тоже что-то драконистое) - с 2 петлями, кучей дорожек под углом и прочее... Меня настолько пропёрло, что я потом ещё то ли 2, то ли 3 раза прокатилась - голова потом кружилась несколько минут :lol:
Мама, узнав (я одна ездила, без неё), чуть не убила :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

В Порт Авентура есть аттракцион с 8-ми мёртвыми петлями. Вот он реально страшный и предназначен для лиц, обладающих крепкими желудком и вестибулярным аппаратом …))
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

imp написал(а):
В Порт Авентура есть аттракцион с 8-ми мёртвыми петлями.
Да? странно... Мне казалось, что этот "драконисты" был самым реальным...
Вообще, я даже сувенирную футболку в память о нём купила - там описан аттракцион... Ща поищу:)
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Во, сфотала надписи :mrgreen: (Простите за 90 градусов - напрямую с фотика перебрасывала)

116332531.jpg


116332530.jpg


"Я выжила после 110 км/ч, двух 360-х разворота (вертикальная петля), вращения кобры, двух пробковых винтов и трёх минут высочайшего напряжения".
Переводила дословно, ибо не знаю терминов - только догадываюсь :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

:shock: и не страшно с мертвыми петлями????
Мне кажется, это совсем ужасно... Я бы не выдержала...

Эта фотка совсем крутая - профессиональная, на рабочий стол вешать можно!!!
http://photofile.ru/photo/_sunshine_/31 ... 908696.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Я долго ждала :mrgreen: Ещё хочется рельсы обрезать, чтоб поезд вообще в воздухе был :D
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Дык я всегда читаю :) . Просто не часто пишу, т.к. времени мало. Я вообще кроме "дневников" и пары дневников в пропонях никуда не хожу. Совсем из общественной жизни выпала :( .
Так что ошеломляющие новости (если есть) надо сразу в личку или аську.

Ну, а фотки у тебя всегда очень клевые, даже хвалить надоело :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Кого озеленить?
я тут на днях рассадила Дриимиопсис - это такая сорняково-неприхотливая ярко-зелёная прелесть. Кто хочет? А то у меня теперь вместо 1 огромного горшка - 5 средненьких :lol:

116052449.jpg
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

А у меня такая штуковина на ладан дышит :( . По одному листику в год пускает... Видимо, условия не подходящие, потому что у родителей, как и у тебя буйствует.
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

А я-то этот цветок все лягушатником зову :D А у него, оказывается, вот какое название - дриимиопсис! :roll:
У меня такой с начальной школы где-то растет.
Вот просто неубиваемый цветок - пережил 2 переезда (один из них в другой город), несколько ремонтов в квартире, коты сшибали его на пол ну... раз 10 точно. А ему все нипочем! :) Еще и цветет. Непримечательно особо, но уж как природой дано.
Люблю такие растения :lol:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Ага :wink: Он реально клёвый, я его как-то "спасла" от гибели - относили на лето цветы из классной комнаты однокласснику (он рядом живёт). Так ЭТО такое чахлое и полудохлое было - сжалилась. А теперь ни нарадуюсь :D
Вот только в этой кваритре плохо живётся всем растениям - гниют, сохнут, мёрзнут... Кошмар :(

Про мистику

Нашла сегодня свои ключи, потерянные 12 января на трейле в Сокоросе...
Где?
Угадайте с трёх раз...
У себя в куртке!!!
"Что тут такого? - скажете вы - с кем не бывает?"
Конечно.
Только у меня в этой куртке всего ДВА кармана, и оба - неглубокие (то есть затерятся в недрах они не могли).
Тогда по дороге домой я эти карманы раз ...цать обыскивала, ругая себя последними словами.
Больше я эту куртку не одевала, а сегодня вытащила, чтоб пальто на неё повесить - чувствую, тяжёлая какая-то. Так и есть... Ключи в кармане...
Одним словом - мистика...
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Вчера смотрела "Приют".
Оригинальный фильм. Особенно интересен и необычен конец, хотя психологически тяжеловат :( А ещё я в течение всего фильма думала: "Что за дурацкие дешёвые спецэффекты??". А оказалось... Смотрите сами :D

А сегодня ходила на "Точка обстрела"
Тоже оригинально. Правда, перемотка назад и показ первой части фильма от следующего лица начала задалбливать после второго раза... Но тоже интересно :D И поучительно... :(
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Родные пенаты!!!, Флорида

Люди, я ГЕРОЙ!!!
Всвязи с тем, что я наконец-то решила оторвать от сердца мой старый письменный стол со стеллажом, давно служивший мне лишь местом для хранения многочисленных вещей :lol: , чтоб поменять его на комод - мне пришлось на столе разобраться. Причём его и стелаж увезли утром, так что все вещи были просто-напросто разложены по комнате.
Вы себе не представляете, сколько всего я пересмотрела-перетёрла-выкинула. Это пи*ец :shock:
Причём пришлось разобрать и "конный" угол, всвязи с чем количество коробок и пакетов уменьшилось засчёт утрамбовывания :mrgreen:
но главное - в другом. сколько я у себя откопала тетрадок-блокнотов-записочек. Это так мило... Дразнилки и признания, рисунки и каррикатуры... Тексты стихов и песен...
Когда-то у нас не было конных журналов, представляете?? Может, и были, но я не знала. (Пишу эти строки и кажусь себе старой тёткой :lol: "Когда-то давным-давно я была маленькой... :lol: ). Я вырезала статьи и фотиографии лошадей из всех возможных газет и журналов, и вклеивала это всё в специальную тетрадочку :girl:
Такая же тетрадка была с интересными статьями и фото про других животных.
Тетрадка наклеек, Дневник сновидений, блокнот пожеланий...
Боже, как приятно это пересматривать и перечитывать!
Самое интересное я сюда вставлю - там есть такая интересная поэма-не поэма, не знаю, как назвать. Я про неё забыла, но вспомнила, читая...

ПС: ещё важное открытие: фломастеры Crayola ОЧЕНЬ качественные! у меня валяются уже несколько лет - до сих пор отлично пишут :wink:

Ну и пара анекдотов, собачий и конный :mrgreen:

при досмотре багажа таможенник обратил внимание на большую клетку.
- Что в ней? - спросил он у владельца
- пёс
- Будьте любезны открыть клетку
Мужчина нехотя исполнил приказание. В клетке оказался баран с красивой длинной шерстью.- Да у Вашего пса, оказывается, рога - усмехнулся таможенник.
- Прошу прощения - возразил владелец клетки - но личная жизнь моего пса Вас не касается :D

**************

в чём разница между рысью и лошадью?
Лошадь может бежать рысью, а рысь лошадью - нет :mrgreen:
 
Re: Тихо сам с собою я веду беседу... Различные неконные оффтопы

Ой, согласна - разбирать старые тетрадки и записки всегда интересно и смешно, и кажется, что это было очень давно, что жизнь так поменялась...
Я храню все свои тетради школьные, а в них я всегда что-то рисовала, писала и стихи сочиняла. Недавно их перебирала с подружками, так очень весело смеялись надо мной. :lol:

"Рысь лошадью" - аххаахахахахахахах.... порадовало...

Насчет фотки с вагоном, а мне кажется, что не стоит убирать рельсы - так идет логическая концовка и завершенность композиции, тем более место для "движения" вагончика вперед есть - так смотрится и правдоподобно, и в тоже время очень загадочно....
 
Сверху