Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Марго, ты или на комплименты типа "аффтар, писши ищо! Круто пишешь!" напрашиваешься, или читателей пересчитываешь.
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Да ладно, у меня тоже никто не отписывается, но я привыкла. У меня вообще с друзьями проблемы последние лет 5. У меня для соплей есть дневник на ли.ру закрытый =)))
а тут уж кому надо или есть что сказать на тему, тот пишет. Вот и я, если есть что сказать дельного то пишу, но обычно мое мнение расходится со всеми, поэтоу я стараюсь чаще держать все в себе =)
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

По-моему я настолько неординарна :lol: , что каких только мнений у меня в дневнике нет...
Лиза, мне просто интересно, читают ли мой дневник из интереса или... по некой другой причине??
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Прочитала весь твой дневник за 3 недели, с интересом продолжаю читать, все время жду новых отчетов....а писать - я как-то фообще на форумах не пишу.
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

И я читаю :)
Могу даже причины назвать - во-первых, я стараюсь читать дневники знакомых людей, во-вторых, тут довольно много инфы по лечению (ТТТ не наш профиль), в-третьих ты как правило подробно описываешь занятия и поездки, тоже интересно :) Ну и фото очень красивые, это тоже :). Пишу, как правило тогда, когда есть, что сказать со своей колокольки :). А так, я тут ради интереса поделила кол-во просмотров на кол-во постов в некоторых дневах - твой самый читаемый получился по моим подсчетам. Не напрягайся :) Хотя согласна, мне, вот, тоже важна обратная связь, несмотря на то, что пишу, в основном для себя.
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

И я читаю... пока молча, пока не всё прочла, еле успеваю и в начале и в конце, чтоб хоть чуточку уловить момент и не отстать от жизни)))
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

И я читаю....и пишу иногда.... :roll:
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Марго, завязывай с дешевым кокетством :twisted: Что за мода пошла последнее время у хозяев многолетних дневников их закрытием угрожать?
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Innokenty написал(а):
Марго, завязывай с дешевым кокетством :twisted: Что за мода пошла последнее время у хозяев многолетних дневников их закрытием угрожать?
+1 :lol:
Хотя понятно, что от монолога можно устать.
В общем скажу - читаю внимательно где-то с начала лета. Писать вообще не люблю, поэтому и отвечаю только когда тема очень задевает.
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Интересно, кого-нибудь заденет тема, что Костик уезжает в мае в США на ПМЖ.
Для меня это реальный шок, мой лучший друг уезжает хз куда. Тут есть много причин, из-за чего мир просто перевернулся, очень тошно...
 
Re: Qui vivra verra (.............)

Да лан, Марго! Будет теперь, кому амуницию присылать :)) Ну и в гости ездить :)
 
Re: Qui vivra verra (.............)

Всего лишь за полмира, не за его грань. Фигня. Хотя, может, с таким настроением уходит, что ахнешь - типа, достала эта страна е...я с ее е...м беспределом, хочу жить по дурацким, но соблюдающимся до буковки правилам. И такое видал... :?
 
Re: Qui vivra verra (.............)

Сар, к кому в гости ездить и от кого амуницию получать и так было - мамины лучшие друзья успели свалить туда лет за 10 до Кости...
Всё равно тошно, ибо этот факт вызывает во мне очень много эмоций, о которых вряд ли можно догадаться(((
 
Re: Qui vivra verra. Вопрос банален - а нужен ли Дневник?.......

Iurumi написал(а):
И я читаю :)
Могу даже причины назвать - во-первых, я стараюсь читать дневники знакомых людей, во-вторых, тут довольно много инфы по лечению (ТТТ не наш профиль), в-третьих ты как правило подробно описываешь занятия и поездки, тоже интересно :) Ну и фото очень красивые, это тоже :). Пишу, как правило тогда, когда есть, что сказать со своей колокольки :). А так, я тут ради интереса поделила кол-во просмотров на кол-во постов в некоторых дневах - твой самый читаемый получился по моим подсчетам. Не напрягайся :) Хотя согласна, мне, вот, тоже важна обратная связь, несмотря на то, что пишу, в основном для себя.

Полностью солидарна с Женей :) Я я тож так же.
 
Re: Qui vivra verra (.............)

Ну ладно, попишу немного)))
Раз про Тигру никто подробностей не хочет - про это умолчу...

9.02
Ходила с моими псями в Тимирязевский.

Всё пыталась наиболее удачно пймать в кадр Тигру, да сложно и снимать и собаку развлекать...

134935471.jpg


134935476.jpg


http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/1532.html

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/1533.html

Очень удобен замёрзший пруд - если его по периметру обходить, это занимает минут 40))

134935478.jpg


http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/1052/1534.html

134935479.jpg


134935481.jpg

Бусявая такая прибитая получилась... Просто держалась еле-еле

134935485.jpg


А Бусечка меня постоянно удивляет... Раньше я бы удивилась. увидев подобную воспитанность... Учила я в парке тигрушу команде "сидеть". Всё твержу, твержу, как только садится - хвалю неимоверно, встаю, поднимаю глаза...
Где бы в момент подачи команды ни находился фокс - там я её и находила честно сидящей и вопросительно смотрящей на меня. дескать "да села я, села, чего повторять?" :girl:

10.02
Наконец-то съездила к Тапочку.

С 1 февраля его снова работает Марина (5 дней в неделю). Мне нравится то, что она мне звонит чаще остальных)) Сказала, что Топ бодр и весел, сопли и мокрота льют ручьём. На свободе (была возможность работать на плацу - Марина верхом даже не садилась ещё) играется и мотает башкой, а на корде бесится ещё больше! Уж насколько Марина не впечатлительная и сюсе-пусечная относительно чужих коней - даже она удивлённо рассказала, как конь ходил на 2 ПЕРЕДНИХ ногах :mrgreen: то есть он табуретил и козлил, а в какой-то момерт "забыл зад на землю вернуть" - так и пробежал пару-тройку шагов на передних :lol: :lol:

Тополь встретил меня сугробиком. Гламурным :)
134893618.jpg


Что удивительно - Тигра не обезумела от вида этих страшных животных. Подошла к нему на расстояние метров 2, потом почти вплотную мелкими перебежками - когда увидела, что я его кормлю. Тут подбежала Буся, пролетела под Тапком, вылетела с другой стороны, чуть ли не в рот коню полезла... Контраст))

http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/1535.html

Приехала я, как всегда, "вовремя" - в с холод, сильный ветер и наст. Идти куда-либо с конём было лень, так что я просто отдала деньги за постой, покормила коня вкусняшками и выпустила на плац для маленькой фотосессии.

134893622.jpg


134893623.jpg


134893629.jpg


134893635.jpg


134893637.jpg


134893641.jpg


134893645.jpg

Пушистик))

134893646.jpg

Интересный момент...

ПС. 26 января Валера снял Топу подковы и расчистил - ну что, сильных жалоб на ноги у коня, вроде, пока нет...

Кстати, что делает страшный табунный жеребец, будучи выпущенным на плац? Праааально, метит территорию. топ изначально этим всерьёз и занялся, но как же ему мешала "шавка" под ногами :lol: :lol:
http://video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/1536.html

134893649.jpg


11.02
Нет, не смогу я стать ветом - от некоторых хозяев трясёт просто :anti: . Ну как, КАК можно позволять СОБСТВЕННОЙ собаке кусать себя, хозяина? И не от боли, а от страха. от страха СТРИЖКИ КОГТЕЙ!!!!!! Слава Богу, в ординаторской сидела Буся. Пообщалась с моей любимой ненаглядной воспитанной собакой и отлегло неминого...

12.02
Потащила на Аджилити обеих собак. тигра, конечно, побаивается ещё - но её отношение к площадке было много лучше, чем я предполагала. уннел выучила, чутокпорыгали и походили а-ля слалом (есть специальные палки). Но не нравится мне, что тренер не в восторге этой идеи - говорит, что дворняги очень плохо обучаются, то есть, плохо работают, "из одолжения". Ё-моё, ну ей-то что? Я ж деньги плачу? А для соревнований есть Буся :mrgreen:
С Бусявой позанимались совсем немного - я слишком легко оделась, ЗАДУБЕЛА от жуткого ветра :shock:
 
Re: Qui vivra verra.

Блиииииииииин, у меня какая-то лажа с проконями, я не могу пройти с главной страницы никуда-она у меня на половину пустая, думала. что глюк проконей, но как-то перейдя с другого сайта по ссылке поняла, что жизнь то идёт..

А что с Тигрой случилось? молодцы, что взяли ей и вообще помогаете таким обделённым животным, это очень благородно и душевно :oops:

А по поводу друга, надо радоваться, что человек стремится, может и дай Бог, чтоб получилось, ведь переживая тут-ему делаешь ещё тяжелее.. *как хорошо, что в нашей жизни есть аська и скайп*
 
Re: Qui vivra verra.

Аська, скайп... Чаще Кости я видела разве что маму. Не представляю, каково это...
 
Сверху