Да здравствует любимая газонокосилка!:))

Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Ого!Спасибо за идею, я что-то не додумалась до такого. :mrgreen: Короче видео будет в ближайщее время. А пока для затравки:
http://www.youtube.com/embed/iYZ8e1VGq8E
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Вввввввввввау))))))))) Это откуда такая попона???? Какая прелесть...
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Это мы тоже с loesdau заказывали. Она со специальной пропиткой от мух. Кстати реально работает. У меня конь очень психует когда его на выпасе жрут, очень нежный товарищ. А в ней пасется спокойно и не напрягается вообще. :)
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Сегодня работали на корде, попросила немного снять нашу рысь. Есть одно но, я перепутала как снимать. Кто-нибудь знает как повернуть видео из горизонтального в вертикальное положение? Ну, ничего в выходные еще наснимаю. В манеже сегодня было дохрена народу. Лошадь сегодня был больше озадачен как бы не пропустить чей-нибудь пинок чтобы приджойнится и поэтому старался хуже чем обычно. На галопе вообще выделывался как мог, сплошные пинки,козлы, причем иногда сериями. На одном таком маневре я совершенно четко смогла разглядеть подошвы двух задних копыт, которые летели в мою сторону. :mrgreen: Короче, старость-второе детство. А тут я со своим тянись вперед-вниз-подводи зад. Мать, а не пошла бы ты? :mrgreen:
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Вот вам супер-мега длинное видео, в результате сложных манипуляций конь сильно растянулся по экрану. Хороший шаг и кусочек рыси, но рысь была первая вперед-вниз, поэтому не все гладко.
http://www.youtube.com/embed/0UV6ka0-39w
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

О, как приятно двигается :) Рысь понравилась :)
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

С наступающим:) здоровья и позитвного, яркого и солнечного настроения!!:))
1196679847_3.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Поздравляю :)
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Спасибо!Дорогие мои, поздравляю Вас всех! Пусть Новый Год принесет перемены к лучшему. Много счастья и здоровья Вам и Вашим лошадям!
ny_213-preview.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Сегодняшний день знаменателен тем, что лошадь был первый раз отработан в новом году. Простояв 4 дня после прививки как и следовало ожидать он жег. Храпел, бегал подвисающей рысью, выдавал потрясные серии безостановочных козлов скачками выгибая шею. Вокруг все было страшное и в пустом манеже он выпускал пар. Хотя что интересно, первое что он предложил это вперед вниз, причем довольно низко. Наверное после хорошего отдыха ему нетерпелось себя показать. Потом начались поскакушки и испуги. Но мне очень понравилось, что когда он стал бегать парящей рысью он стал реагировать на команду вперед-вниз. Он так бегает когда чего-то пугается. Мне казалось, что он так может бегать только как олень, ну или немного подсобравшись в верхний сбор(что было редко). Но он показал такую красивую парящую рысь вперед-вниз, что я в очередной раз удивилась своей лошади. Ну это он зря сделал. Я же теперь знаю что он может. Теперь не отмажется. :lol: Галоп делать не планировала, но конь и не спрашивал. Он просто стартанул на второй космической от воображаемой ямки на полу, а дальше уже летал с переменным успехом на парящей рыси, делая переходы на галоп по собственному желанию. Короче мораль дня, парящая рысь вперед-вниз-просто глаз невозможно оторвать. Это бесподобно! Интересно, а верхом реально так научить двигаться?
Вообще день прошел как-то особенно приятно. Приехав на станцию я была приятно удивлена, что везде аккуратно расчищены дорожки. До конюшни я дошла в полном позитиве. Мороз и солнце-день чудесный!
И даже до самой конюшни в поле была расчищена тропинка. Спасибо аборигенам за такой нг подарок.На конюшне все как обычно хорошо. Чисто, светло и довольный лошадь который сразу полез шипаться и гугукать на предмет сахара. На чистке крутился как юла,корчил морды, а когда я полезла крючковать передние копыта полез сосредоточено облизывать мне (пардон за подробность!) зад. Я старалась сохранить серьезный вид, но на мои увертки он никак не реагировал и продолжал заниматься своим "делом", в итоге у меня случился приступ истерического смеха. И повернувшись к нему я спросила кто кого тут в попу целует? :mrgreen: :mrgreen:
А конюх сказала, что он научился показывать язык. У нее даже фотка есть. Мне правда не демонстрировал. Но зато я часто вижу как он играется с губами, шлепает ими, корчит рожи.
Там Русский Алмаз.
07d04fae3ba6.jpg

А это тропинка к нашей конюшне.
64e3e7b0e4e9.jpg

А это гнедой засранец, который не может постоять спокойно 5 сек.
29b7ca25bfd2.jpg

.
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Мне сегодня подкинули фоток чудовища. Спасибо нашей конюху Эле,она автор этого действа. Назовем ее фотосессия с языком.Выкладываю в той последовательности как было сфоткано. :D
Я почему то подумала, что он ей показывал язык за вкусняшку. На деле же он просто развлекался сам с собой в леваде. Он так и на развязках иногда делает, но то что у нее получилось это сфоткать это просто мега круто! :mrgreen:
98aae701bd4d.jpg

.
0f19ae5964c5.jpg

.
10bafd755fb7.jpg

.
15b9af06ad85.jpg

.
68b400aeac55.jpg

.
1cdf809a9521.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Ну разве не шикарен? :mrgreen:
aae00552325d.jpg

.
5b5101bf1256.jpg

.
1a6c04c0581d.jpg

.
6f79730efa2d.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Еще была свидетелем сегодня такой развлекалочки этого чудища.
Мы стояли недалеко от его денника и разговаривали. Так как верхние створки денников почти всегда открыты Зель тусовался у двери. И тут я вижу пробегает собака мимо его денника. Он резко выниривает и хвать ее с прижатыми ушами, чуть-чуть не дотянулся. Собака шарахнулась и резко свалила за угол. Ну думаю чудеса. Стою дальше, проходит кошка. Опять, раз -чуть-чуть не дотянулся. Кошка тоже резко смоталась. А если проходят люди он высовывается делает самую милую мину, губки бантиком,бровки домиком и гугукает. За что ему почти всегда перепадает, денник у него выгодный мимо не пройдешь. :D
А на развязках он таки собаку цапнул, я даже не успела среагировать как она подошла. Но видимо он так или играет или предупреждает, собака отделалась испугом, только щипнул ее зубами.
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

бееееееееееее
 

Вложения

  • IMG_2763.JPG
    IMG_2763.JPG
    43 KB · Просмотры: 988
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

:lol: Достойный ответ! :wink: :lol:
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

вот такая русская краса сейчас стоит у нас на постое :D
 

Вложения

  • IMG_1120.jpg
    IMG_1120.jpg
    209,9 KB · Просмотры: 933
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

ух ты!!это частная?какие ушки!и масть безумно красивая! :wow
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

ага частная :D молоденькая совсем ей или 3 или 4 года
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Да здравствует любимая газонокосилка!:)))))

Вот тебе и наш ответ)))))

i-246.jpg


И очень надеюсь, что твоя совесть проснется, и ты все-таки поделишься с нами своими впечатлениями :lol:
Мы же ведь не сильно тебя замучили, правда? :oops:
И ты еще обязательно к нам приедешь.... скоро... и не раз...
 
Сверху