Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

ООО!!Поздравляю с новым членом семьи, Сонь! :) Милейшее создание! Скорейшего привыкания друг к другу :D
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Спасибо)
Поразительно умный пес уже знает команды нельзя...периодически выполняет Ко мне, особенно если сесть на корточки и за вкусняшку садится и подпрыгивает.
На поводке ходит плохо, а вот без него все время у ноги :D

Ну еще у него огромная любовь к картонным коробкам, в которых у меня кухня стоит)
0_968dc_a964c6e4_XL.jpg
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Ооо шикарны котяра и песик.
Всегда мечтала, чтобы у меня жили вместе и кот и собака.
Надеюсь ваши подружатся.
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

НУ кобели вообще крупнее, а кто второй пес по национальности на фото?
А на поводке длинном плохо ходит или натянутом?
Нельзя и фу - первые команды, которые мы учили.
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Второй пес был озвучен акмосковский дракон, но выбраковка скорее всего т.к. крупнее он их... ну а так по сути дворняжка дворняжкой, но очень уж умный был.

Цейс уже всему научился и ходить на поводке в том числе... осталось совершенствовать)

Фотки самые первые, сейчас ухо стоит уже)
0_96b09_debfe431_XL.jpg


0_96b08_18868096_XL.jpg


0_96b0c_76f8d5f1_XL.jpg


0_96b12_700934d3_XL.jpg


0_96b0e_5c244579_XL.jpg
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Ой какие ухи прикольные :lol:
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Ухи такие милые, пока висят еще ))) А глазки уже умные, все понимает ))
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Ага))) У меня миллион таких кадров))
И немного Цейса с подругой моей... мну нету((( я же фотограф
0_96b63_a1660bc9_XL.jpg


0_96b62_b0db7f1a_XL.jpg


0_96b61_e2955106_XL.jpg
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Не могу пройти мимо - какой замечательный у Вас овчароребёнок!
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Hitman написал(а):
Не могу пройти мимо - какой замечательный у Вас овчароребёнок!

Спасибо))
Овчароребенок себя сегодня не очень чувствует, со стулом проблемы и непонятно то ли на новый корм реакция, то ли чего нашел на улице....Накормлен насильно лекарствами, дрыхнет теперь..

А кот облюбовал себе место)) 2,4 кило мягкости и урчалости
0_96d02_aa8c953d_XL.jpg
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Тёмная лошадка написал(а):
Близко к дому - пускаю слюни))
Ааааааа и не говори мечта мечта, я вот все думаю а может ну его даже не ехать смотреть, а то меня же потом плющить начнёт.
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Я МЧ уже предупредила или своя конюшня или переезжаем туда)))
А то шарапово достало уже своими косяками и загонами. Хотя не прошло и года (всего то 11 месяцев) они взяли и на НАШИ деньги, которые мы сдавали, все таки привезли нового песка в манеж..это под новый год...И кажись неспроста именно сейчас :?
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Комплекс и правда шикарный! Только не нашла инфу чего- то где он находится, может с айфона потому что, не заметила. Но зато одно сразу бросилось в глаза и считаю это минусом! За 45 тысяч постоя можно было бы нормы кормления сделать нормальными, а не 6 кг овса, 10 сена и 200!!!!! Грамм отрубей) лично меня это заставило улыбнуться..
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Я честно говоря не смотрю на нормы никогда, видимо не попадалась на конюшни, где коней не кормят...
Но скажу,ч то 6кг овса это достаточно для спортивной лошади и отруби добавляются только в кашу, т.е. в одно кормление...
да и 10 кг сена, это нормально... наши где-то столько и едят тюк сена на день, тюк весит от 10 до 15кг в зависимости от того насколько трава усохла.
Но сено мы покупаем отдельно и никто нам дженьги не возвращает, а еще кони в основном едят мюсли... овса(кашу) только 3 гарца (где-то 2,5кг)
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Тёмная лошадка написал(а):
Я честно говоря не смотрю на нормы никогда, видимо не попадалась на конюшни, где коней не кормят...
Но скажу,ч то 6кг овса это достаточно для спортивной лошади и отруби добавляются только в кашу, т.е. в одно кормление...
да и 10 кг сена, это нормально... наши где-то столько и едят тюк сена на день, тюк весит от 10 до 15кг в зависимости от того насколько трава усохла.
Но сено мы покупаем отдельно и никто нам дженьги не возвращает, а еще кони в основном едят мюсли... овса(кашу) только 3 гарца (где-то 2,5кг)
Увы, очень часто даже если нормы прописаны в договоре, то не значит, что они выполняются. Пример:
Стояли в созидателе, в договоре по русски написано 2 кг моркови в день. На практике же из года что мы стояли морковь была в лучшем случае месяцев 5... Однако в договоре прописано)
А что касается сена, ну тут уж у всех свои взгляды на вещи. Я просто считаю, что сено вобще должно быть чуть ли не по проеданию, но таких вариантов постоя немного, да и там где это есть опять таки - на практике всё не так. Мне кажется, что минимум нормы в день - это 12-13 кг сена. По поводу овса согласна, у самой конь ест 6 кг овса в день, но просто у них написано что только овёс и 200 отрубей, без каких либо доп. добавок за такой дорогой постой, могли бы уж или мюсли включить или подкормки какие-нибудь)
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Я думаю, что у такого проекта очень хорошие финансисты и они все чётко рассчитали.
Содержание такого комплекса это не как в маленькой конюшне 15 постой из них 7на содержание остальное в карман... Это из 40 20 на содержание, остальное инвестиции, зп,и прочее... К тому же мы же не знаем какого качества у них корма и опилки...может лучше есть 10 кг их сена, чем 20 в Шарапово? И наверняка там хозяева не угоняют конюхом и не рассказывают как нужно лошадка содержать.
Тут вопрос в том, что качественная услуга стоит дороже сама по себе.
А на счёт мюслей...ну подпишут они договор с паво, эгерсманом или арго.... А мы вот Вознесенские любим) со Светлой дукаты оттуда выбираем) И сами мюсли классные на меду пропаренные.
 
Сверху