Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Куда тебя записали на операцию по исправлению перегородки? Я в Сеченова свою операцию на носу делала летом, там хорошие врачи, со мной рядом девочка лежала, ей тоже перегородку исправляли, Соня, я тебе этого не пожелаю, правда. Я то не могла не делать свою операцию, а у нее выбор был, не так уж она ей и мешала искривленная эта перегородка, а девочка до сих пор мучается после операции уже полгода прошло, мы дружим, общаемся, не буду подробностей рассказывать, но у нее пипец с носом. На Новый год вот только разговаривала с ней, у нее пропало обоняние (хотя врачи говорят мол быть такого не может!) а как не может, когда пропало! Запахов вообще не чует! Ты представляешь себе что такое жить без запахов? Я прожила один год, сейчас ТТТ чую, не так как раньше но хотя бы. А без запахов - это ужасно, даже еда и та пресной кажется, безвкусной, не говоря о других преимуществах. У меня в то время даже появился страх, что где-нибудь загорится что-то а я не учую, а когда увижу - то поздно будет. В общем лучше бы она не делала эту операцию. Так что если не критично - не делай. Врачи все так говорят, да ничего страшного, ерунда, сейчас такие технологии, все быстро проходит, и бла-бла-бла, не так это. Операция это очень тяжело, как вспомню, как мы с ней после операций мучались, мне на день раньше делали чем ей, мне под местным, ей под общим. Я пораньше околемалась, но как все болело! Как мы с ней есть не могли, глотать дико больно, а как потом промывали носы нам, это даже хуже чем операция, по тому что больно так, что искры из глаз, как болела *опа от уколов, сидеть не могли, и как после этих убойных антибиотиков сорвали себе жкт, я извиняюсь за подробности, но я до сих пор не восстановила жкт, иммунитет сел напрочь, короче столько минусов, и это я не пугаю, даже приуменьшаю. Поэтому думай очень внимательно, стоит ли оно того.
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Эти очаровательные, милые, грациозные, мягкие и пушистые, вечно мурлыкающие зверьки...

0_99508_10d9d02e_XL.jpg


0_99509_61d5143_XL.jpg


0_99507_b651348a_XL.jpg


0_9950a_8c63dc41_XL.jpg
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Это пожиратель коробок! :lol:
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Это пожиратель и обсиратель всего) я его тут даже кастрировала срочно перед НГ - вроде помогло, но не сильно) иногда бывают косяки)

Ласка любит лазить по столу и грызть цветы...

Ну а Цейс просто большой любитель перевернуть миску с водой изваляться в этой луже и развести её по всей квартире вперемешку со своими игрушками...
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Так не приятно бывать на конюшне раз в месяц и каждый раз читать что-то подобное...

Сообщение отредоктировала и убрала письмо с общего доступа по просьбе близкого человека.

Единственный ритррический вопрос оставлю: Интересно почему люди позволяют себе не стесняться в выражениях при этом боясь критики со стороны и ответа за свои слова...
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

тяжёлый случай... я бы показала эту тётю хорошему психиатору...может климакс? :lol:
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Ну вообще по хорошему если, то это ее проблема, а не арендаторов. Значит рядом с мусорными ведрами надо поставить другие, куда можно складывать очистки от морковки и прочее. (хотя для чего тогда стоят эти мусорные ведра?) Уборка территории и поддержание чистоты - забота обслуживающего персонала, ведь в том числе и за это арендаторы платят деньги. Пусть наймет еще одного таджика который будет каждые 20 минут ходить по проходам с совочком и метелкой. Чем ей мешают очистки от морковки в этих мусорках, не понятно. И чем может быть обосновано это требование тоже не понятно. Могла бы объяснить. С другой стороны, может правда у вас арендаторы тоннами чистят морковь и раскидывают кучи очистков по проходам?
То, в каком тоне написано это послание - вообще отдельный разговор, я считаю такие выражения дескредитируют руководство и в принципе не допустимы. Еще и безграмотно написано.
За то весело у вас там )))) Запрет на морковку скоро введут ))) И на мюсли до кучи, а то мешки пустые засоряют территорию! )))) И лошадям прикажут обтряхивать и обстукивать ноги перед входом, ничего что они это не умеют, пусть учатся, а то грязь с улицы несут))
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Сильно...А в более спокойном тоне эти условия предварительно обговаривались?...
По тону видно, что совсем человека, видимо, кто-то до белого каления довел, и как будто то бы это не первое предупреждение...
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Мне кажется, как бы арендаторы не мусорили, руководство клуба не имеет права так выражаться. За это и административный штраф получить можно.
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Согласна. На тему "Клиент всегда прав" тут и не пахнет.
 
Re: 3 коня, 3 кота и малыш большого песа. Фотодневник

Наташ, какой там ноги обтряхивать, если у нас на каждом денике висят объявы мол, если рядом с деником вашей лошади лежит говно, оно будет заметено к Вам и не важно чье оно.

А проходы у нас поливаются ПОСЛЕ того, как их подметают.

И вапще бедные узбеки устают... им же еще всю ночь по территории шляться и ягуары разбрасывать
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Сонь, я не знаю как у тебя еще хватает терпения оставаться там на постое.. Я прекрасно понимаю как сложно найти постой, который будет устраивать, но не до такой же степени.. Понимаю, что все люди разные, но лично я бы после такого объявления в этот же день забрала свою лошадь и переехала. Что за радость платить деньги за постой и выслуживаться оскорбления в свой адрес.. Ужас какой то. Зато прочитав твой пост сделала выводы что у нас очень даже ничего))))
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Ну тут понятно клиника - это я про объявление.

Тёмная лошадка мне вот жутко интересно сколько ты еще готова это терпеть, я конечно понимаю за все плюсы, но вот как то тут совсем не ладно в царстве государстве. Ну это к прочим приколам.
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Я себя успокаиваю только тем что у меня есть Света, которая защищает моих коней от всего этого,ругается с конюхами, заказывает сено и мюсли,раздает подкормки сама.
Ну и не представляю как мне все это делать самой + работать двух коней 0_0
Плюссейчас есть коновод и конюх, которым хоть иплачу денюшку, но самое главное можно доверять по части выполнения оплаченной работы.
У нас повсеместно распространено брать деньги и не работать лошадь, не одевать её в попону, не выпускать гулять...и ещё и кичиться всем этим
 
Re: Шараповский дурдом стр119

мне кажется почти на любой конюшни можно найти ответственного человека, который будет всё это делать за оплату, у меня по крайней мере с этим проблем тьфц тьфу тьфу не возникало. А Света в другой клуб не поедет?или хотя бы просто будет приезжать коней работать. Не знаю, мне кажется можно что нибудь придумать.
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Нет, Света не поедет далеко - у нее ребенок маленький + 5 коней помимо моих двоих.
Знаешь, пока Женя был маленький и дело касалось одеть зимой-выпустить погулять-дать подкормку я еще находила ответственных людей, которые это все делали. Но вот встретить человека, который будет с не меньшим интересом участвовать в жизни моего коня, чем в жизни своего - это ооочень большая удача и мне повезло только на третий раз. И никакие титулы у меня был МСМК и КМС не дают гарантий, что лошадь не будут калечить физически или морально. У нас на конюшне абсолютно нормлаьно выступать на коне и считать его уродом/ублюдком/тупой скотиной и это при учете, что это ТВОЙ партнер. А лошадь частника? вообще не стоит внимания.
А у тех, у кого еще есть интерес к личности лошади, у тех мало опыта как правило или это берейтора-хоббики. Мне то в общем-то спорт и не нужен особо, но вот кони у меня оба очень сложные и работать с ними должен очень сильный профессионал.
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Немного фото из последней поездки в Авалон
0_99e6f_9694702d_XL.jpg


0_99e6d_48caa365_XL.jpg


0_99e6e_edf80bfe_XL.jpg


0_99e6b_a9262c29_XL.jpg


0_99e6a_22f49f0d_XL.jpg


0_99e67_9379a97c_XL.jpg


0_99e69_3fe64632_XL.jpg


0_99e68_c5b7cba_XL.jpg


0_99e72_9d1b5d2a_XL.jpg


0_99e71_353a0d56_XL.jpg


0_99e70_5f31b9b1_XL.jpg


Амелия
0_99e74_6dc32db8_XL.jpg



п.с. и еще сегодня клеила обои - Патрик конечно же помогал
0_99e73_1f521678_XL.jpg
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Мне в этом плане видимо повезло, потому что и прошлый берейтор и настоящий - очень ответственно подходят к своей работе, в этом плане притензий никогда и быть не могло, я за коня всегда была спокойна, но правда обоих берейторов знаю на протяжении ооочень длительного времени, задолго до появления Грэйва, возможно в этом и кроется причина)
А фотографии шикарные просто!!!! Каждый раз смотрю на снимки сделанные твоей рукой и завидую белой завистью) всё таки у меня руки не из того места растут наверно))не могу сказать, что у меня уж настолько техника плохая, видимо всё таки дело в руках..
 
Re: Шараповский дурдом стр119

Нуу как понтуются фотографы - можно и на айфон фото для обложки плейбоя снять, если руки из того места)))
Но в моем случае это хорошая техника + немного знаний о предмете сьемки (в тч лошадей) + эксперементы методом тыка с ФШ и ЛР.
Вот вчера выложила "неправильную" фото собаки, так мне там откоментили, мол "ты подумай что делаешь, ты же ребенку жизнь портишь!!"

0_99ec6_30faf2c5_XL.jpg


0_99ec7_22d83f3f_XL.jpg


0_99ec9_7d3e56e7_XL.jpg


0_99ecb_d2eee4d3_XL.jpg


Света и Динар
0_99ecc_995ab3a9_XL.jpg


0_99ecd_a2e14d5a_XL.jpg
 
Сверху